25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Гранель Девелопмент

Работаю в компании почти год. После онлайн работы очень рада вернуться в офис. Место расположение удобное и сама обстановка приятная. Интересно конечно делать необычные проекты, хоть иногда и сложные. Зарплата стабильная. Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Vitamin.tools отзыв Алиса

С сервисом Витамином я познакомилась совсем недавно, но я уже увидела плюсы сервиса. Начнем с того, что тут агентское вознаграждение идет не с открутки бюджета а с пополнения сразу. Дальше классная система аналитики, очень сильно меня выручает. круто то что в одном окне можно просматривать все рекламные кабинете и также распределять бюджет по р/к, а не бегать по всем вкладкам. Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Балконная компания отзыв алиса

Решила мужу сделать сюрприз на годовщину свадьбы. Он давно себе хотел отдельное место, чтобы собирать модели кораблей. Вот я и решила, пока он в командировке, на балконе сделать ремонт. Обратилась с этой целью в балконную компанию. Все сделали очень качественно и красиво. Для отделки было решено выбрать вагонку под дерево, еще заказала стол по размерам балкона, чтобы удобно было заниматься своим хобби. Удобно, что даже всю оплату сразу вносить не нужно. Требуется для начала внести только 30%. Спасибо Балконной компании, сюрприз удался на славу.

15.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании КофеБон РУС

Нормальная зарплата хорошие чаевые от постоянников. Комфортная точка, часто гости с собаками приходят) Крутой коллектив, руководство в целом адекватное. В офисе часто проводят разное обучение по кофе.
Иногда ломается тачка.

08.09.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Алиса

Как сотрудник компании БАС, я горжусь нашей работой в области бурения скважин. Наша команда всегда стремится предоставить клиентам высококачественные услуги и решения для водоснабжения. Мы ценим доверие наших заказчиков и готовы проявить профессионализм, чтобы удовлетворить их потребности. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и гордимся тем, что помогаем обеспечивать надежное водоснабжение. Подробнее>>

03.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании WildBerries

Обучение новых сотрудников организовано через жопу. Требуют знания вещей, которых нет ни в одной инструкции. Во время работы требуется отключать антивирус и файервол на своём компе.
Есть возможность получать з/п в обход судебных приставов, если у вас есть долги.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Просто Цветы

Работала в этой компании чуть больше двух лет и работала бы еще, если бы не мои личные обстоятельства. Попала в Простоцветы по счастливой случайности, подруга работа здесь и предложила мне устроиться на место своей сменщицы, т.к. та увольнялась. С самого начала все очень понравилось, компания обучает новых сотрудников всему необходимому, т.е. вас обязательно научат тому, как правильно собирать букеты, какие есть цветы и какой они требуют уход. Зарплата выплачивается в срок, 2 раза в месяц, без задержек! В общем, у меня остались лишь положительные эмоции, очень жаль, что пришлось расстаться.
Недостатков нет!

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Инвестторг

Работаю в компании недолго, чуть больше полу года. Впечатления положительные. Коллектив достаточно дружелюбный, комфортно было с момента устройства в компанию. Всегда кто-то приходил на помощь, пока входила в курс дела и во всем разбиралась. Зарплата средняя, но всегда вовремя. В общем пока я всем довольна, надеюсь так будет и дальше.
За мое время работы в компании пока их не было

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Pdparis.ru

Мы с подругами нашли отличный способ заказывать сразу по несколько парфюмов сайта PDparis, чтобы было максимально выгодно. Когда заказываем за раз 9 штук, то еще три нам дарят просто так. Приятно получать такие подарки. Все парфюмы с этого сайта самого высокого качества. На коже аромат сохраняется очень долго. У меня муж всегда отмечает вечером, что запах духов такой же стойкий, как утром. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
QLEAN отзыв Алиса

Неделю у нас гостила моя мама. Все прекрасно в этом предложении, кроме немного пострадавшей от её готовки кухни. Мы с женой сразу поняли, что этот жир и прочее нам самим не отмыть даже за неделю. Жена скачала приложение Qlean и заказала уборку. Клинер приехала на следующий день. И реально все отмыла. Мы очень довольны.