Vitamin.tools отзыв Алиса

Алиса:

С сервисом Витамином я познакомилась совсем недавно, но я уже увидела плюсы сервиса. Начнем с того, что тут агентское вознаграждение идет не с открутки бюджета а с пополнения сразу. Дальше классная система аналитики, очень сильно меня выручает. круто то что в одном окне можно просматривать все рекламные кабинете и также распределять бюджет по р/к, а не бегать по всем вкладкам.

30.03.2024 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

Хотел раскрутить канал своего магазина в вконтакте. Особе в теме рекламы не разбираюсь но базовые вещи знаю. Единственное не хотел возиться с бюджетами и модерацией, поэтому сразу запустил рекламу через Витамин. Понравилось что тут весь процесс сопровождает персональный менеджер, с ним можно по любому вопросу проконсультироваться. Да и в целом управление максимально понятно, минимальное пополнение кабинета в ВК всего 300 рублей. Результаты продвижения я уже вижу, так что все четко.

25.03.2024 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

Наконец то и для маркетологов что то стоящее у нас на рынке сделали, очень давно не хватало сайта для объединения рекламных кабинетов, Витамин-Тулс в этом плане прямо очень выручает. Я когда тут только зарегистрировался у нх можно было подключить Директ, ВК, Авито и еще пару площадок, сейчас очень круто расширили список систем, добавили Телегра, Промостраницы, 2 ГИС и много чего еще. В общем развивается сервис что не может не радовать.

26.02.2024 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

Здесь реально самый большой процент возврата с рекламных кампаний из всех сервисов, которые у нас сейчас есть. Да естественно все зависит от того сколько вы тратите. Чем больше ежемесячный бюджет тем выше процент возврата и это абсолютно нормально. Плюс тут всегда можно получить повышенную ставку в первый месяц использования сервиса если вы пришли через менеджера. Если только планируете зарегаться тут — пишите, дам контакты своего менеджера.

21.02.2024 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

сайт будет сто проц полезен всем маркетологам, особенно рекомендую его новичкам которые еще не до конца разобрались в нюансах маркировки и модерации рекламы, тут ребята из техподдержки без проблем помогают с этими вопросами. ну а для маркетологов на опыте сервис будет полезен своим вознаграждением)) тут с каждого пополнения рекламного кабинета можно возвращать до 16% чистыми. деньги можно и обратно в рекламу закинуть и просто вывести себе на карточку, тут уж вам решать.

14.02.2024 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

Не первый мой опыт получения агентского вознаграждения, но самый удачный на памяти. У ватимин тулса есть огромное преимущество перед другими похожими сервисами, тут деньги возвращаются СРАЗУ. Тоесть вам не нужно ждать, пока рекламная реклама закончится и деньги все прокрутятся. Тупо пополнили рекламный кабинет, получили на бонусный счет деньги и вывели их на карточку. ну или обратно в рекламу залили, тут уже как вам угодно)

28.01.2024 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

Скажу так: управлять рекламой после перевода рекламных кабинетов в Vitamin.Tools стало реально проще. Да и дополнительную прибыль в виде возврата получать приятно… Так что по любому продолжаю работать с сервисом и дальше.
продолжаю работать с сервисом и дальше.

21.01.2024 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

Мне сайт зашел. Больше всего естественно радует возврат с пополнения рекламных кабинетов)) У меня сейчас «ставк» 10%. Но можно повысить до 16% вроде. Еще нравится что здесь есть куча дополнительных инструментов, свой центр обучения, профессиональная техподдержка. В общем советую настоятельно.

17.01.2024 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

Стабильно возвращаю себе на счет благодаря Витамин Тулсу по 10-11 процентов с каждого пополнения счета. Иногда закидываю деньги обратно в рекламный кабинет чтоб увеличить бюджет. Но чаще конечно вывожу)) Причем вывод на карточку без комиссий у них и обычно обрабатывают заявку в течение суток.
Стабильно возвращаю себе на счет благодаря Витамин Тулсу

15.01.2024 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

Меня сервис впечатлил. Как по мне его нужно включить в ТОП 10 главных инструментов для интернет маркетологов. Очень здраво продумана система объединения рекламных кабинетов. Радует что можно работать не только с директом, но и телегой, вито, промостраницами. По возврату даже говорить ничего не буду… с каждой рекламы возвращаю себе 10-15 процентов. Считайте дополнительная прибыль на пустом месте.

05.01.2024 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

Мне сервис понравился. Интерфейс на удивление очень понятный для такой платформы, проблем с добавлением рекламных кабинетов не возникло. Были вопросы с подцеплением уже созданных в яндексе аккаунтов, но техподдержка быстро помогла с этой проблемой. За жирный возврат с пополнений счета — отдельный респект.

18.12.2023 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

Могу сказать только одно: после того как я наткнулся на Витамин, управлять рекламой стало в миллиард раз проще! Я думаю многих маркетологов бесит переключаться между этими бесконечными вкладками с рекламными кабинетами. Так вот, в Витамине их можно просто объединить в одном аккаунте и управлять всеми через одно окно. Как по мне суперская идея, почему до нее раньше никто не додумался?

15.12.2023 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

Слушайте, а Витамин то реально неплохой. Я пользуюсь им очень мало, что-то около 2 х месяцев. Но мне этого вполне хватило чтоб оценить все плюсы витамина. Если тезисно и быстро, то особо понравилось тут отношение к клиентам: менеджеры всегда на связи, мне в качестве бонуса за первое пополнение счета дали бесплатный курс по рекламе в директе. Управление тоже ооочень простое: просто добавил все кабинеты и успевай пополнять счет)) Возврат тоже порадовал.

16.11.2023
VITAMIN.TOOLS

Веду через Vitamin.Tools клиентов 20 точно. Сразу оценил возврат по бюджетам, когда они большие он очень ощутим) Кстати возвращают деньги сразу после того как закинул их на рекламу, ждать пока деньги израсходуются не нужно.
ждать пока деньги израсходуются не нужно.

10.10.2023 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

Отличный интерфейс. Все сразу понятно было после регистрации. Через витамин уже больше 5 клиентов веду. Большое агентское вознаграждение получаю, что не может радовать. поддержка вообще суперская. Всегда в онлайне. Помогут и подскажут.

27.09.2023 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

платформа Vitamin.tools на данный момент по совокупности услуг лучшая. У нас в команде пока только 3 человека и все довольны сервисомм. Все логично и понятно, что непонятно — можно спросить, уточнить. Витамин экономит и позволяет оптимизировать рабочее время, способствует саморазвитию сотрудников (Бесплатные курсы по интернет маркетингу), хотя, казалось бы, это вот вообще ни разу не их задача. Работает со всеми актуальными рекламными системами.

26.09.2023 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

Во время остановки кампании представители Vitamin.tools проявили максимум соучастия к нашей проблеме и именно поэтому компания завертелась снова в кратчайшие сроки. У заказчика претензий к остановке не возникло.

21.09.2023 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

Рекомендую от своего лица пользоваться Vitamin.tools. Очень крутой и функциональный сервис для ведения рекламных компаний большой процент возврата с пополнения. Очень удобная бухгалтерия, которая сразу высылает доки в ЭДО. В целом одним плюсы.

20.09.2023 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

Vitamin.tools построен по принципу «зарегистрируйся и работай», все понятно на уровне, близком к уровню компьютерных игр.

19.09.2023 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

Техподдержка у витамина молниеносная. Удобно контролировать все рекламные кабинеты в одной вкладке. Добавлю плюсом удобную и информативную систему отчетности, которая так нужна при работе с рекламными аккаунтами.

21.08.2023 | положительный отзыв
Vitamin.tools отзыв Никита

Витаминчик крутой сервис!! Раньше пользовался разными сервисами по ведению рекламы, но не один из сервисов не понравился, а вот с витамин все ок. Впервые увидел такой повышенный кэшбек. Плюсом могу отметить, то что кэшбек пришел сразу, когда я пополнил бюджет, а не тогда когда я открутил рекламный бюджет. Саппорт вообще огонь.. Ребята всегда на связи и если какие-то вопросы есть, то они готовы в любой момент подключись и разрулить все вопросы. Респект!! Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Vitamin.tools отзыв Лика

Больше 2-х лет как я работаю фрилансе. Настраивала и вела раньше кабинеты в разных рекламных окнах. Пару месяцев назад решила найти для сервис, чтобы было удобно вести аккаунты в одном окошке. Для себя нашла сервис витамин и сервисом я полностью довольна. Моими рекламные аккаунтами прям очень удобно работать. Мало времени теперь уделяю на это. Также круто то что я получаю кэшбеки с пополнения рекламного аккаунта сразу. Это прям большой респект витамину. в целом я всем довольна. Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
Vitamin.tools отзыв Марик

На витамине очень удобно управлять бюджетами клиентов. У меня их кстати очень много. Также круто то что можно создавать аналитически отчетности быстро через сервис. + могу отметить агентское вознаграждение Подробнее>>