20.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Рекламная экосистема Vitamin.tools

Присоединяюсь ко всем позитивным отзывам и хочу отметить отдельно в принципе качественный сервис Vitamin.tools. Выражается он не только в оперативной работе саппорта, но в куче дополнительных фич сервиса. Мне например после регистрации дали бесплатный доступ к курсу от яглы по маркетингу, плюс тут можно пользоваться ее инструментами типа гиперсегментации, utm-генератора, рекомендатора с огромной партнерской скидкой. Очень полезные фишки для рекламы, рекомендую использовать!

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Рекламная экосистема Vitamin.tools

блин сервис конечно классный, и рекламу запускать намного проще и бонус в виде возврата по пополнению счет очень даже радует… но мне кажется теперь конкуренция среди маркетологов станет просто бешенной) у меня уже двое знакомых перешли с smm чисто на таргет и контекстную рекламу и работают именно через витамин. оно и не удвивитлеьно) тут реально очень удобно запускать рекламы, плюс еще и модераторы всегда помогают в случае чего.
всегда помогают в случае чего.

16.08.2023 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

решил оставить положительный отзыв о Витамине из-за того, что сервис по ведению рекламных кабинетов очень топовый. Удобный и функциональный. Система кэшбеков просто бомба. 10% получаю сразу с пополнения. Вывожу сразу кэшбеки на карту. Считаю кэшбеки как доп.прибыль к проекту. Саппорт отпадный. постоянно на связи.
не увидел

16.08.2023 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

Витамин однозначно удобная платформа для ведения рекламных кабинетов в одном окне. введу через витамин 15 клиентов и все здорово. Классная аналитика. саппорт у витамина всегда на связи. Отличная системма кэшбека, которая дает доп.доход!! Можно сразу вывести на счет или использовать кэшбек для пополнения рекламного кабинета. Я например пополняю свой рекламный кабинет для привлечения новых клиентов через контекстную р/к. Сервисом советую всем воспользоваться.

14.08.2023 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

Витамин однозначно заслуживает похвалы. Ведь с помощью сервиса я веду более 20 рекламных аккаунтов… и все в одном окне. Не приходится мне бегать по разным вкладкам и проверять как там моих показатели поживают. плюс очень удобно то что после пополнения я могу распределить весь бюджет по разным аккаунтам с одного окошка. Убрал тот гемор когда заходил на каждый рекламный аккаунт и приходилось производить пополнение. Крутой кстати кэшбеки приходит с пополнения. Пару десяток тысяч с рекламного пополнения приходит. очень приятно. Спасибо витами и желаю процветания. Витамин однозначно заслуживает похвалы. ...
Спасибо витамин и желаю процветания.

14.08.2023 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

Пользуюсь витамино 3 месяца. Крутая техподдержка за это отдельный респект. Большие кэшбеки с пополнения. Вообще пушка. Функционал сервиса отпадный. Очень удобно регать аккаунты в одном окне (Директ). сервис очень удобный
сервис очень удобный

04.08.2023 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

Сервис Vitamin tools мне понравился тем что тут все интуитивно понятно. веду туту 15 клиентов и все ОК. Быстрое пополнение и удобно распределение бюджетов по рекламным аккаунтам. Суперская и оперативная служба поддержки витамина экономит время на решение каких либо моментов. Прозрачная отчетность.
Прозрачная отчетность.

18.04.2014 | отрицательный отзыв
vitamin toys - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Зп 20000 в мес. С каждой проданной сотни тебе идёт только 8000, тоесть 8%. Товар вряд ли будет продаваться, а тем более по миллиону в месяц, особенно в подмосковье. Хотя мне обьясняли, что денег у компании полно, в это трудно поверить, когда офис на придворках Бутово в двухэтажном здании вкотором воняет, извините, ссаками. Из работников офиса я увидел только двух теток за компьютером. Хотите, рискните, нодо этого посмотрите на карте, где ннаходиться Бутово. Я не рискнул и обьясню почему. Игрушки можно заказать с Китая за 5 рублей, цукаты на местной фабрике ещё за 5. Упаковку за 3 рубля. Тоесть такую компанию я завтра сам открою, если мне надо будет. Зачем мне работать за низкий %?

22.07.2017 | положительный отзыв
Vitamin ADV

Оксана:
Ніби відома солідна компанія, але насправді їхня солідність це мильна бульбашка. На співбесіду запрошують листуванням по електронній почті (запрошення прислали два різні HR бо резюме було на двох різних сайтах). Прийшла, HR Director не мала перед собою мого резюме, відповідно можна було ліпити про свій досвід що хочеш, співбесіда почалась зі слів: "Розкажіть про себе", потім сказала що питань до мене не має і ввечері відправить тестове завдання. Завдання ввечері так і не дочекалась, написала наступного дня, нарешті прислала. Я його відкрила і жахнулась, майже в кожному слові помилка, безграмотність зашкалює, звертається то на "ти" то на "Ви". Зробила тестова завдання, відправила, прийшло повідомлення, що розглянуть і якнашвидше дадуть відповідь, 2 тижні минуло — відповіді ніякої! Майже через місяць знов переглянули моє резюме на сайті і прислали нове запрошення, реально хотілось їх послати, відповіла, що вже була і не отримала відповіді на тестове завдання. Пояснили це звільненням HR і запропонували ще раз відправити тестове завдання, відправила (не дарма ж я на нього час потратила), через пару годин передзвонило якесь дитя і дитячим голосочком запросило на знайомство з директором. Прийшла, дерик почав переглядати проекти якими я займалась — "то не то, то Подробнее>>

24.06.2014
vitamin toys

Минусы: - опаздывать нельзя, никому нельзя(хотя в целом, это наверное плюс). - Офис не очень В рознице-все зависит от территории, если хреновая, надо понимать, что придется развивать ее какое-то время и нет смысла ждать халявы.
Российская компания со всеми вытекающими особенностями. А теперь по пунктам: -Из плюсов: реально хорошо заработать, с ЗП ни разу не обманули. ... Подробнее>>