Vitamin ADV

Оксана:

Ніби відома солідна компанія, але насправді їхня солідність це мильна бульбашка. На співбесіду запрошують листуванням по електронній почті (запрошення прислали два різні HR бо резюме було на двох різних сайтах). Прийшла, HR Director не мала перед собою мого резюме, відповідно можна було ліпити про свій досвід що хочеш, співбесіда почалась зі слів: "Розкажіть про себе", потім сказала що питань до мене не має і ввечері відправить тестове завдання. Завдання ввечері так і не дочекалась, написала наступного дня, нарешті прислала. Я його відкрила і жахнулась, майже в кожному слові помилка, безграмотність зашкалює, звертається то на "ти" то на "Ви". Зробила тестова завдання, відправила, прийшло повідомлення, що розглянуть і якнашвидше дадуть відповідь, 2 тижні минуло — відповіді ніякої! Майже через місяць знов переглянули моє резюме на сайті і прислали нове запрошення, реально хотілось їх послати, відповіла, що вже була і не отримала відповіді на тестове завдання. Пояснили це звільненням HR і запропонували ще раз відправити тестове завдання, відправила (не дарма ж я на нього час потратила), через пару годин передзвонило якесь дитя і дитячим голосочком запросило на знайомство з директором. Прийшла, дерик почав переглядати проекти якими я займалась — "то не то, то не так, все невдале", його аж розпирало від зухвалості, мені хотілось просто встати і вийти. Потім відписали (і знов з помилками), що не підходжу бо в них вимоги високі. По HR-рам безграмотним видно які у них вимоги. Для чого давати якісь тестові завдання, якщо можна одразу проекти переглянути. Враження про компанію — даремне трачення часу ще й відношення до тебе як до *авна.

21.02.2014 | положительный отзыв
Маркетинговое агентство RE-ADV (Россия, Москва) - Спасибо отличному коллективу компании RE-ADV

Слаженная, качественна, и продуктивная работа в нужные сроки. Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламная группа Adv.Place

Заказывала у рекламной группы настройку компании только по горячим ключам и компанию в РСЯ, потом еще настроили и ретаргетинг, результат работы меня устроил более чем! Из первоначального общения стало понятно : у специалистов глубокие знания, порядочность, а главное мне ничего "не впаривали " . Могу смело советовать услуги.

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламная группа Adv.Place

Занимаемся производством и продажей изделий из бетона для благоустройства территорий. Компания помогла настроить яндекс рекламу. Количество звонков увеличилось. Благодарим и будем обращаться снова!

16.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Impuls ADV

Соц пакет - Одни совершенно ничем не подтверждаемые обещания и долги. Поэтому кидают всех. Своих нанятых сотрудников, клиентов и даже должны по аренде за помещения. карьерный раст - только за свой счёт. Никто ничем не занимается никакой внутренней логистики , никакого постоянного коллектива для обмена опытом Условия труда - не условия. Дырявые два помещения, ушатанный чайник и на ладан дышащая микроволновка. Холодильник это ругательное слово. Нет тряпки руки обтереть, нет перчаток в которых работать, ворота закрываются не плотно по помещению гуляют сквозняки полы цементные не крашеные этой пылью приходится

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламная группа Adv.Place

Настройку Яндекс + РСЯ: заказывали. Сделали очень быстро. Рады, что ничего не затянули. Понравилось, что команда работала слаженно. Конкретнее по работам было сделано: анализ юзабилити сайта (подготовка рекомендаций для внесения правок при наличии), рекламные объявления на поиске Яндекс, графические рекламные объявления РСЯ, семантическое ядро 3000 ключевых фраз, 1 целевой запрос = 1 объявление, уникальные заголовки объявлений, описания к быстрым ссылкам, уточнения к объявлениям, отображаемые URL к объявлениям, настройка Яндекс Визитки ну и так далее я думаю перечислять не стоит. Работка действительно была проделана комплексная. Что тут говорить большой труд.. Спасибо ребятам из данной компании!

21.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Experience-ADV

ВНИМАНИЕ! КИДАЛОВО! 1) НЕВЫПЛАТА заработной платы! 2) Штрафы! 4) Постоянное и не обоснованное ГНОБЛЕНИЕ сотрудников за медленную и не продуктивную работу! 5) ОБВИНЕНИЕ сотрудников во всех бедах компании! 6) Постоянное нецензурное выражение начальства своего недовольства! Компанией руководят 2 директора: Данил и Игорь! Постоянно обманывают!
НЕТ! ... Подробнее>>

12.03.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ADV/web-engineering co.

1. Неадекватно низкая зарплата. На собеседовании HR-менеджер (злая и мрачная Анна Блохина) говорит: "...мы - не банк и деньги из воздуха не делаем!!!", "... мы ищем порядочного и адекватного специалиста, а не того, кто стремится решить свои финансовые проблемы за счёт компании" и т.д. То есть явно пытается сбить финансовые ожидания кандидата до минимального уровня. 2. Полное отсутствие документации на программный код. 3. Оборудование - старое. Мне для программирования выделили древний P4-2,8 ГГц / 512 Мб ОЗУ / жёсткий диск на 40 Гб с растущими "битыми" секторами. На этом древнем компе минимум 3-4 раза в день вылетала ошибка - синий экран "смерти" (BSOD). 4. Зарплату предлагают примерно на 30% ниже, чем в среднем по рынку. Но могут предложить и высокую зарплату (которую потом конечно же "урежут" и вообще не будут выплачивать!). В целом, больше, чем на 25-30 тысяч в месяц на позиции программиста ... Подробнее>>

17.05.2007
Отзыв сотрудника о работодателе "ADV-TV"

Требуют Клиентов сразу, через неделю, чтоб "дала" им многотысячные бюджеты. Драконовский учет времени нахождения на рабочем месте, установлена система "Био-тайм" - сканирование отпечатков пальцев, время прихода, время обеда, время ухода. Потом делаются распечатки по итогам месяца и, если сумма опозданий... или просто отсутствия на рабочем месте составляет больше 20 минут за весь месяц - штрафуют на 70-200 долларов, по желанию директора. Директор - женщина лет 46-ти, властная, деспотичная. В связи с ее характером и неадыкватными требованиями и отношением к сотрудникам, и к организации рабочего процесса - дикая текучка кадров. Редко кто задерживался в компании более чем на 1 месяц. Я еле выдержала 4 месяца. Зарплату урезали по любому поводу, придикри к любой мелочи, на минуту задержалась в туалете, например, а в это время я нужна была Директору... , - итог - штраф - 10 долларов.
Я их не обнаружила. ... Подробнее>>

11.10.2017 | положительный отзыв
ADV-F1, рекламно-производственная компания

Дима:
Оцениваю это агенство крайне положительно. Обращался за изготовлением светового короба adv-f1.ru/produkciya/svetovye-koroba. Персонал внимательно выслушал все мои пожелания и быстро принял заявку. Изготовленный короб мне понравился - действительно привлекает внимание потенциальных клиентов. Непременно буду еще раз обращаться.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Кантемировская, 7

06.05.2020
ADV/web-engineering

в общем прошел собес из нескольких этапов на позицию аналитика . Проходил собес с Марией Полушкиной (hr) и Алексеем Шмелевым (head of analyst, если не ошибаюсь) . Все ок прислали офер . От оффера отказался, так как были еще предложения на руках, которые были выгоднее . Мария попросила еще подумать и дали время на неделю . Снова пообщались в оговоренный Подробнее>>