VITAMIN.TOOLS

Пользуюсь витамино 3 месяца. Крутая техподдержка за это отдельный респект. Большие кэшбеки с пополнения. Вообще пушка. Функционал сервиса отпадный. Очень удобно регать аккаунты в одном окне (Директ). сервис очень удобный

сервис очень удобный

16.08.2023 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

решил оставить положительный отзыв о Витамине из-за того, что сервис по ведению рекламных кабинетов очень топовый. Удобный и функциональный. Система кэшбеков просто бомба. 10% получаю сразу с пополнения. Вывожу сразу кэшбеки на карту. Считаю кэшбеки как доп.прибыль к проекту. Саппорт отпадный. постоянно на связи.
не увидел

16.08.2023 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

Витамин однозначно удобная платформа для ведения рекламных кабинетов в одном окне. введу через витамин 15 клиентов и все здорово. Классная аналитика. саппорт у витамина всегда на связи. Отличная системма кэшбека, которая дает доп.доход!! Можно сразу вывести на счет или использовать кэшбек для пополнения рекламного кабинета. Я например пополняю свой рекламный кабинет для привлечения новых клиентов через контекстную р/к. Сервисом советую всем воспользоваться.

14.08.2023 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

Витамин однозначно заслуживает похвалы. Ведь с помощью сервиса я веду более 20 рекламных аккаунтов… и все в одном окне. Не приходится мне бегать по разным вкладкам и проверять как там моих показатели поживают. плюс очень удобно то что после пополнения я могу распределить весь бюджет по разным аккаунтам с одного окошка. Убрал тот гемор когда заходил на каждый рекламный аккаунт и приходилось производить пополнение. Крутой кстати кэшбеки приходит с пополнения. Пару десяток тысяч с рекламного пополнения приходит. очень приятно. Спасибо витами и желаю процветания. Витамин однозначно заслуживает похвалы. ...
Спасибо витамин и желаю процветания.

04.08.2023 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

Сервис Vitamin tools мне понравился тем что тут все интуитивно понятно. веду туту 15 клиентов и все ОК. Быстрое пополнение и удобно распределение бюджетов по рекламным аккаунтам. Суперская и оперативная служба поддержки витамина экономит время на решение каких либо моментов. Прозрачная отчетность.
Прозрачная отчетность.