21.07.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Обслуживаю в асц Шкода Внуково свою Октавию уже несколько лет, хороший сервис, цены тоже не космос ( я уже не на гарантии), если надумаю покупать новую машину, эту сдам им в трейд ин, спрашивал оценивают практически по рыночной цене.

03.08.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Диана

Диана:
  Не знаю какого мнения буду придерживаться через год, сейчас в Автоспеццентре мне нравится. Я здесь с августа 2019. Первый юбилей накануне, год) Это время у меня быстро пролетело, по ощущениям как вчера устроилась. Трудностей за этот год не выделю, кроме адаптации в самом начале. Нужно было ко всему привыкнуть. Увольняться в мыслях нет. Деньги платят, специфика работы мне привычна и по душе. Компанию для трудоустройства рекомендую.

20.09.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Я всего пол года здесь работаю бухгалтером. Удобное расположение, без проблем добираюсь. В организации создан приятный микроклимат. Выполнять свои обязанности просто. Лояльно руководство и дружный коллектив.
Не нашла

14.07.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Я с позиции клиента, покупателя знаю автосалон и у меня остались только положительные впечатления о покупке. Хорошие, грамотные и ненавязчивые менеджеры, выбор по моделям широкий. Купил машину в прошлом месяце и покупка прошла идеально.

18.03.2023 | положительный отзыв
Все хорошо

Проработала уже год .Работаю по сей день.Платят как обещали. Задержек с выплатами на моей памяти не было. В коллектив влилась считай сразу. Рекомендую Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Сергей Петрович

Сергей Петрович:
  В АСЦ Шкода Внуково обслуживаю свою машину. У меня Шкода карок, этим летом побывал в ДТП, знатно помял морду. В этом салоне машину покупал, тут же и оформлял КАСКО. Видимо поэтому Страховая сюда и направила на ремонт. Так мастера мне сделали просто конфетку ))) Я еще и гарантию получил на их работу. Теперь точно знаю что на страховке экономить не стоит, и ремонт производить только у офиц дилеров. Салон рекомендую.

г. Москва

06.10.2020 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

нашел работу не бей лежачего, тут техник-перегонщик, вообще ничего сложного, если умеешь водить машину и в небольшом помещении аккуратно ездить, по большому счету все, перегон/расстановка/постановка, ну и за мойкой следить, поэтому мне жаловаться не на что, престижная контра, хороший заработок

21.07.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Александр

Нормальный автосалон, я доволен, что работаю тут. Трудоустройство официальное, зарабатывать можно вполне достаточно, если стараться, конечно.

20.03.2019 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Можно подумать над отдыхом для сотрудников.
Люблю подобные компании, потому что априори в таких нет простоя. Можно говорить о стабильности. Вчера/сегодня/завтра есть работа, есть деньги. Оплаты своевременные. Отношения в коллективе нормальные. Задачи ставят выполнимые. ...

18.01.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзывы о компании

Ирина Владимировна, Москва:
Достоинства Главное пройти период адаптации. Влиться в коллектив и в суть работы и уклад компании. По началу может быть сложно, но потом пойдет как по маслу. Пропасти между новеньким и бывалыми не было, меня приняли в коллектив нормально и сразу. Работа как работа, со своими нюансами. Здесь плюс в уровне зарплат и возможностях карьерной лестницы. Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

На мой взгляд компания делает максимум, чтобы их не было.
Я пришел сюда уже с опытом работы до этого. Но заметил, что охотно берут и без опыта людей. Ну я скажу, что это хороший опыт для молодых спец-ов. Мне в свое время такой шанс не подвернулся. Я долго после универа устраивался. Условия более менее схожи везде. Что отличает АСЦ наверное статус компании, размер зарплат и официальная оставляющая (оформление, ...

04.11.2019 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Полгода в компании работаю офис-менеджером. Работа «не пыльная», не нудная, постоянный движ, общение с людьми – по мне такое. Главное после универа вязли, опыт неважен был. Меня сразу оформили График 2/2, с 9 до 21. Второй важный момент, это стартовая должность, позже можно будет обсуждать рост. Из плюсов: льготное питание, бесплатное обучение, особые условия на приобретение автомобиля и обслуживание в сервисе (для сотрудников), коллектив

27.02.2019 | положительный отзыв

Все относительно.
Условия труда нормальные. Относительно заработной платы можно сказать, что конкурентоспособная, немного выше среднерыночной. Задержек с выплатой зарплаты нет. АСЦ в плане своих обязанностей перед сотрудниками исполнительный. Если есть желание, то пробуйте. И не надо зацикливаться на том, что до этого в салонах не работали. Есть специальности где спокойно вообще без опыта берут. У нас в отделе пару таких ...

20.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании АвтоСпецЦентр

зп средняя, бонусы хорошие; коллектив нравится, атмосфера здоровая; начальство адекватное и лояльное; клиенты тоже приятные, поэтому с большего мне нравится здесь, где успел поработать

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании АвтоСпецЦентр

Работаю здесь только 3 месяца, но очень довольна. С зп все отлично, как обещали выплаты в срок

27.06.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Антон

Антон:
  В целом общая атмосфера в компании мне нравится, доброжелательная. Даже несмотря на то, что АСЦ компания крупная и считается крутой, изнутри не прогнила. Люди работаю приятные на всех ступенях, от простых сотрудников до начальства. Наверное, просто исключение из правил. Есть перспектива роста. Пока я этим похвастаться не могу, но у меня небольшой период работы в компании. Деньги меня устраивают. Рекомендовал бы от себя АСЦ для трудоустройства.

26.06.2018 | положительный отзыв

Все описал в плюсах.
В цеху условия устраивают. Местное освещение всегда работает. Оборудование в рабочем состоянии, новое. Нужный инструмент есть. Спецодеждой обеспечивают. Душевые чистые, перебоев с водой нет. Короче работать комфортно и спокойно можно. Деньги платят нормальные. ...

26.12.2017 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзывы

Петр:
- достаточно высокий уровень з/п – сравнивая мои предыдущие места, здесь я получаю выше предыдущих. - уважение к сотрудникам – заслуга руководства, отдаю должное за компетентность. - присутствует потенциал для развития – дают обучение, проводят тренинги и реальный карьерных рост, даже на моих глаз было пру сотрудников. - отношения в коллективе вполне хорошие – дружны, без склоков существуем; - отдельное укомплектованное рабочее место - вот тут мне все понравилось, вообще без вопросов. Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Я советую сюда пробовать устроиться, если есть интерес и свободные места.
Ну я скажу, что в АСЦ будет комфортно многим. И новичку, и у кого уже опыт приличный за плечами. Я из вторых. Мест до АСЦ сменил прилично. Где-то после первого месяца уходил (по деньгам накалывали), где-то и год сидел, но вот именно, что сидел, не было никакой перспективы на рост. Тут я уже год и 3 - мой ...

14.06.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Я в АСЦ Внуково работаю достаточно давно. Коллектив молодой, дружный. Руководство-это чьи-то знакомые, друзья итд. Так что не стройте иллюзий по поводу карьерного роста. Предел это должность старшего. Условия труда- это постоянная духота либо дикий холод.
Плюсов в этой компании нету. ...

14.06.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Честно говоря, даже не знаю...
Работала бухгалтером в АСЦ. Где-то примерно год. Вышла замуж, так ушла. Работа не сказать, что неподъемная. Назову ее со "своими особенностями". Как в прочем и везде. А место интересное. Скажу точно, что получила хороший опыт по работе, в том числе и валютным операциям. Короче поднатаскалась я за это время хорошо. Мне кажется сейчас ведение любой фирмы потянуть смогу ...

01.06.2018 | положительный отзыв

Остальное второстепенно.
Не скажу, что я не привередлив к работе, но тем не менее меня устраивает все. Начиная от моей должности, объема выполняемой работы, руководства, заканчивая уровнем зарплаты. Офис комфортабельный. Официальное оформление. Собственно по основному все. ...

31.03.2019 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Серьезных минусов не увидела. Надеюсь, что действительно достойное место работы.
Плюсы распределю по значимости исходя из своих приоритетов: 1.Достойный уровень зп. 2.Лояльные, адекватные начальники. 3.Можно рассчитывать на помощь от коллег. Сплоченный коллектив. 4.Оборудованный, комфортный офис. 5.Престижная компания. ...

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сабина о компании АвтоСпецЦентр

Мне нравится работать в этой компании. Хорошее расположение, все есть для комфортной работы. Есть возможность карьерного роста.

08.02.2023 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

Горжусь, что здесь работаю. Все официально и прозрачно. Плюс возможность двигаться по карьерной лестнице. В общем, получаю ценный опыт продажника, чему рад. Люблю общаться с людьми. ...

15.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании АвтоСпецЦентр

четыре года отработал, звучит будто ушел) нет, по-прежнему в АСЦ, меня устраивает все, тем более сейчас страшно с места срываться, не так много хороший вариантов для работы на нормальных условиях и с адекватной з/п, да и здесь нет проблем по задержкам, з/п выплачивают в срок, с начальством не сказать, что на короткой ноге, но общий язык нахожу, не жестят со строгостью, честная мотивация, не бывает чтобы не доплатили, пока меня устраивает заработок и отношение, другое места бессмысленно искать, да и здесь можно по карьерной лестнице подняться

30.01.2019 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр

метила попасть в АСЦ и автосферу из-за хороших финансовых перспектив, конкретно для менеджеров салонов. я как опытной проджаник, на собеседовании в грязь лицом не упала, себя успешно «продала». я считаю я оправдала свою кандидатуру. план я делаю и зачастую с перевыполнением. мне хватило двух недель обучения дял адаптации, чтобы разобраться в специфике и во всех нюансах. зарплата тут меня удовлетворяет. коллектив вполне себе дружелюбный и открытый, начальство объективное, выговоров не получала. АСЦ мне подходит, насчет остальных не знаю, по идее может подойти многим

21.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании АвтоСпецЦентр

Однозначно всем подряд АСЦ советовать не могу. Каждому свое. В основном все ищут хорошую з/п и в большинстве случаев официальные условия. Если этим критерии ограничиваются, то тогда АСЦ могу советовать. В наше время есть все хотят уцепиться в стабильную компанию с перспективами. АСЦ для меня таковой является. Пришел в компанию с базой менеджера летом 19-го года, до сих пор здесь, уходить не планирую.

20.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании АвтоСпецЦентр

Нет ничего, о чем можно было бы сказать хорошо

30.07.2018 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Александр

Александр:
  Я не мастер пера, но отзыв оставить хочу. Уже как получится, так получится. Сокращу просто инфу, соберу все плюсы в кучу. Для себя в АСЦ выделю следующее: - у меня был хороший старт для карьеры;- нравится демократичный стиль управления;- стабильная выплата з/п;- официальное трудоустройство;- хороший весь, оборудованное раб место;- коллектив из простых людей, дружный;- есть корпоративные бонусы (скидки).