20.02.2020
Транс-Вектор

Пригласили на собеседование на должность директора по развитию. В вакансии описание совершенно не соответствует тому, что выяснилось на собеседовании. Директор Патрушев постоянно перебивал, называл *девушкой* ( мне 47 лет), подвергал сомнению каждый мой опыт работы и достижения. При этом в технологиях продаж и маркетинга он отстал лет на 30... Пытался предложить зарплату в три раза меньше, чем указано в моем

Россия, Екатеринбург

13.04.2019
Транс-Вектор

Ну не знаю, все познается в сравнении, наверное. Я до устройства в Транс-Вектор водителем и в такси пробовал работать, клиенты всякие попадались, да и "кидалова" много было( У нас, конечно, тоже клиенты разные бывают, да и за груз во время его транспортировки водилы своей головой отвечают, но в целом клиенты здесь все адекватные, а их беспокойство вполне объяснимо, они все-таки за свой груз переживают.

17.03.2023
Отзыв сотрудника Жека о компании Транс-Вектор

Работаю неполных два года логистом в филиале г. Новосибирск. Оформили по ТК практически сразу, немного стажировалась и уже вошла в штат. Да, с непривычки может показаться, что объем работы очень большой и обязанностей много, но быстро вникаешь и делаешь все уже чуть ли не на автомате. Нормальное начальство, не требует каких-то безумных планов и прочего. есть система поощрений за новых клиентов, которых ты нашел сам. Плюс постоянники, у которых ты персональный менеджер, с ними вообще очень удобно работать. З/п хорошая, главное действительно работать. Коллектив тоже нормальный, меня пока все

13.10.2020
Транс-Вектор

ооо тк «Вектор Плюс» Екатеринбург пригласили на собеседование в офис. Офис в Екатеринбурге очень удален (адрес армавирская 35 ) Такое ощущение что попал в 90 е годы. Достаточно хамское отношение даже во время договоренности о встречи по телефону Сергей Викторович (директор) взял трубку сказал приезжайте тогда то и бросил трубку, не дождавшись вопросов. Ладно, идем дальше приезжаю, в назначенное время,

Россия, Екатеринбург

21.05.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Транс-Вектор

Полная блуда, режут все, работников не уважают и ни во что не ставят. А Нина Петровна(зам директора) дак вообще выжывшая из ума старуха. Лезет везде куда собака не лезет. С.М дак таких тупых комерческих директоров,днем с огнем не найти. А сам директор в вечном коматозе,от сказок своих замов что в се хорошо.

20.03.2020
Транс-Вектор

Ген директор Сергей Викторович (роль злого полицейского) создает несуществующие вакансии (типа начальника склада) и жестко разводит на бесплатную неквалифицированную работу (без оформления, типа посмотреть что за фрукт). Все общение идет по скайпу (чтобы без последствий), соискатели об этом узнают только в офисе де факто (найди говорит меня на втором этаже в офисе, а он в Екатеринбурге). Хорошее впечатление о компании

Россия, Москва

19.03.2019
Транс-Вектор

Работка как работа) Просто работать нужно тоже нормально, а не ждать манны небесной, ничего не делая при этом. По крайней мере, менеджер по продажам вертеться должен новых клиентов искать, со старыми связи поддерживать, уметь с разной документацией работать, что я и делаю, наверное, за мои старания, я у начальства на хорошем счету)

10.03.2023
Отзыв сотрудника Леша о компании Транс-Вектор

Устроился 5 месяцев назад грузчиком в эту компанию. Срочно нужно было найти работу, а тут подвернулась вакансия. думал, что на пару месяцев, не больше, но остался. Условия меня полностью устраивают. Хорошая зарплата, всегда платят вовремя, задержек не было ни разу. Понятно дело. что если ты не хочешь работать или ленишься - тебя попросят на выход. Да, труд нелегкий, но оплачивается он вполне достойно, так что работать можно. если вышел в выходной, то за это доплатят.

22.08.2017
Транс-Вектор

Отработав в компании почти год, понял: владелец компании г-н Патрушев амбициозный маразматик ,сотрудников за людей не считает. Считает себя релегиозным человеком, весь офис увешан иконами. За год сотрудники может раза три получают полную зарплату, любит говорить, что нужно "подставлять плечо", фирма терпит убытки, сняв при этом с сотрудников от 10 до 20% от общей зарплаты. Его помощница-Смердова Н.П. еще хлеще, столько сотрудников убрала своими руками. Она не терпит умных, квалифицированных сотрудников, так как боится выглядеть тупой коровой (она такая и есть), любит доносчиков, везде посадила своих. Разговаривает, как базарная баба, хабалка, одним словом. Кстати, сам Патрушев точно такой же, доходит Подробнее>>

22.09.2020
Транс-Вектор

Обманывают с зарплатой, не предоставляют ту должность о которой написано в вакансии( ты будешь просто грузчик универсал, хотя должность предлогают нач. склада, или зам.) Не оплачивают переработки и почти не оплачивают выходы в выходной. Нет условий о которых так же написано в вакансии. По рассказам соседей по складу, за год может поменятся 20 30 человек. Все уходят или сразу, или

Россия, Санкт-Петербург

15.05.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор - положительный отзыв

Большое спасибо менеджеру компании Транс-Вектор, который помог мне подобрать оптимальный вариант для транспортировки продуктов питания. Перевозка с использованием рефрижератора помогла успешно доставить фрукты и овощи, без потери их товарного вида или пищевых качеств.

28.12.2022 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзывы

Сотрудник, Екатеринбург:
Достоинства Кормят и отвозят до метро, ибо добираться в ту промзону, куда они забрались, целая история. Коллектив в целом нормальный, если не считать руководство и бухгалтера Маргариту, психически нездоровую женщину. Подробнее>>

06.10.2019 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Я здесь вот уже 3 года в отделе логистики работаю. Работы всегда очень и очень много, но и в зарплате и в премиях начальство никогда не обидит. Офис светлый и уютный, коллектив классный, питание компания бесплатно предоставляет для своих сотрудников, кстати, кормят очень даже не плохо) ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Новосибирск, Хабаровск

09.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артемий о компании Транс-Вектор

Недавно понадобилось мне срочно отправить из Москвы в Иркутск груз.Начал искать транспортную компанию. чтобы была проверенная и надежная. Почитал в интернете отзывы, и решил остановиться на Транс-Вектор. Мне понравилось, что у них на сайте есть калькулятор, можно сразу прикинуть, сколько будет стоить доставка. Менеджер вежливая, по телефону мне ответила на все вопросы. Отправил без проблем, даже в очереди не стоял на сдачу груза.

01.06.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор - положительный отзыв

Обращаюсь к ним не первый раз. Так что уже понял, что приезжать на приемку лучше рано утром. Тогда и очередей никаких не наблюдается, и приемщик бодр и весел. быстро сдаю свой груз, оформляю в офисе документы и свободен. Молодцы, что не поднимают ценник до небес, при этом перевозки все также качественные и быстрые. Все нравится.

03.08.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзыв Ариша

Открывали недавно магазин сантехники в Екатеринбурге. У нас уже есть два в Питере, теперь решили и здесь. Но вопрос был в том. как отправить товар в Екб. ответ нашли случайно, я увидела где-то рекламу Транс-Вектор. Доставка у них супер-быстрая и надежная. Уже все перевезли.

22.03.2019 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Заработную плату выплачивают вовремя, за хорошую работу премии выписывают) Питание в компании бесплатное, кстати, очень даже вкусно здесь повара готовят) Переработки бывают, но их оплачивают, по крайней мере, в нашем отделе доставки.

25.07.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Крайний раз через Транс-Вектор я отправлял несколько коробок с бытовой химией. Ничего в дороге не отсырело и не испортилось. Ну, в принципе я и не сомневался в успешности данного мероприятия. Уже давно работаю с этой транспортной компанией. так что точно знаю, что им доверять можно даже не на 100, а на 1000%. И цены они тоже не повышают не обоснованно, как некоторые. Молодцы, короче.

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Транс-Вектор

Для меня одним из решающих факторов было то, что грузы забирают прямо от моего офиса. Совсем нет времени стоят на приемном пункте, да и тяжело было бы самой грузить. А так ребята все забирают, доставляют прямо к дверям заказчика в Москве. И это не за какие-то бешенные деньги.
Отличный сервис.

29.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Ариша

Постоянно отправляем какую-то мебель и оргтехнику в другие филиалы. Пользуемся услугами Транс-Вектор и не переживаем, что по пути что-то сломается или повредится. Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Александр

Александр:
За 1,5 года не разу не задержали заработную плату, нормальный коллектив. Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Liza о компании Транс-Вектор

Часто обращаюсь в эту транспортную компанию, когда нужно отправить посылку маме в хабаровск. Почта почему-то постоянно теряла мои посылки, а Транс-Вектор всегда привозит все в целости и сохранности. Нашла эту ТК совершенно случайно в интернете, связалась с менеджером и узнала все нюансы. посылку забирают прямо у меня дома, у них есть и такая услуга.И привозят маме домой.
Один раз немного задержалась доставка

12.04.2018 | положительный отзыв
Работа в Транс-Вектор      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работаю в компании больше года, сначала были сомнения, но сегодня с полной уверенностью могу сказать, что в компании Транс вектор - Стабильная заработная плата , есть возможность повышения по карьерной лестнице , очень хороший коллектив , отзывчивые ребята ! На данный момент меня всё устраивает ! Но как всегда нет предела совершенству ))))))))) Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзыв Артем

Артем:
  Удобно, что машины с температурным режимом, зимой можно без сомнений отправлять товар. никогда ничего замороженным не приезжало. Еще отправляли мебель, все отдали без царапин и каких-то повреждений, грузят аккуратно. Подробнее>>

11.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Транс-Вектор

Своей работой доволен! Бывают очень загруженные дни, особенно в сезон. Но в «Транс вектор» я получаю свой первый рабочий опыт - изначально я пришел сразу после учебы. Уже удается выходить на весьма достойную зарплату. Дружный коллектив, зарплата вовремя, питание и развоз от метро до работы прилагается.

02.07.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор

Пару недель назад впервые воспользовалась услугами Транс-Вектор. Мне было необходимо отправить большую посылку в Москву, почтой как-то побоялась. А коллега на работе посоветовала именно эту фирму. Очень удобно, что посылку забрали у меня дома, так как сама я ее вряд ли бы смогла доставить в пункт приема. А в Москве её тоже доставили по указанному мной адресу. И все это по разумной цене и быстро.

15.03.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзыв Анна

Анна:
  Долго работала с другой фирмой, но там стали часто портить грузы. Нужно было срочно найти проверенную ТК, так как горели поставки. По совету коллеги обратилась в Транс-Вектор, теперь сотрудничаю только с ними. Я занимаюсь поставками канцелярии, в том числе и красок. Нужен температурный режим при перевозке, чтобы их не переморозить. В этой компании в этом плане все отлично. Приезжает мой товар в первозданном виде, коробки тоже все целые, я довольна. Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Транс-Вектор

Всем хороша эта компания, но вот постоять на приемке иногда приходится. Но опять же, это показатель того, что Транс-Вектор доверяет очень большое количество людей.

03.05.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор - положительный отзыв

Нормальная компания, которой я действительно доверяю. Для меня важно, чтобы никаких накладок со сроками доставки не возникало. У Транс-Вектор все четко и по графику. Если утром в понедельник отправил из Санкт-Петербурга, то в среду груз уже будет в Екатеринбурге. И цена на такую перевозку разумная.

26.04.2019 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзывы о компании

Анна, Екатеринбург:
Достоинства В компании очень хорошие условия для работы: питание бесплатное, от метро утром забирают и до метро, после работы тоже довозят, и время и деньги, благодаря этому, тоже здорово экономятся. Я логистом здесь тружусь, да работа требует внимательности и ответственности, но в целом меня в ней все устраивает. Подробнее>>