28.05.2018
Отзыв пользователя Смирнов Максим о компании Автодок

Некорректная постановка задач. Смещение дедлайнов в меньшую сторону постфактум, отсутствие проверки возможности выполнения задачи (как времени, так и знаний). Постановка задач от нескольких начальников без их согласования между собой. Размытый функционал начальников. Нигде нет открытой информации кто чем занимается и у кого какие зоны ответственности. По каждому вопросу нужно сначала потыкаться по начальникам и тогда тебя направят. На вопросы почему нет нормальной функционирующей справочной системы – все и так всё знают, спроси если не знаешь. Усредниловка. Требования к персоналу средние по палате, не взирая на нагрузку. Одна и та же

21.10.2018
Отзыв пользователя Ярослав о компании Автодок

Работа как работа. Прочитал кучу отзывов, многое улыбнуло, личные обиды под псевдонимом. Да, не без казусов, но приходя на работу в стремительно развивающеюся компанию каждый должен сделать для себя вывод в том что если не шевелиться и не развиваться вместе с ней то это пустая трата времени. Так что если ты амбициозный и целеустремлённый то смысл приходить есть даже для саморазвития, ну а если же наоборот то не теряй не своё ни чужое время. Что касаемо зп, тут всё верно, без задержек и в белую. Если считаете что мало

28.10.2018
Отзыв пользователя Артурчик о компании Автодок

1) Пыли горы ( но в целом эт обычное дело ) 2) хранение груза не адресное и даж не близко ( хранение просто треш без логики ) 3) из-за 2 причины собирать заказы не удобно . Есть еще проблема с разносом который часто кидает куда попало (особенно дневной) 4) вялые старшие смены (ночной) их 3 , а работает только 1 Саня . Смысла держать этот баласт из оставшихся двух . 5 ) Вечная проблема с рохлями . И это самое смешное бегать каждый час и искать рохлю (привезти/увезти) . 6) техника . Компы

19.03.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании Автодок

Сплошные переработки; начальство отвратительное; полное не уважение к работнику; низкий уровень заработка; график отвратительный; сплошные штрафы и вычеты за все что попало.

02.04.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании Автодок

1. Несоответствующий регламенту ТК РФ график (40 часов в неделю даже не ждите в этой компании); 2. Безопасность во время работы; 3. Высокомерное начальство; 4. Работа в выходные и праздничные дни; 5. Форменная одежда (через многочисленные просьбы); 6. Система взысканий (перед трудоустройством просите положение о системе взысканий, которого не существует, а на слуху только); 7. Места отдыха для сотрудников; 8. Полная антисанитария (туалеты как на вокзале, по крайней мере для тех кто работает на складе).

31.05.2019
Отзыв пользователя Алексей о компании Автодок

Я шёл на менеджера... Начнём с собеседования. Если Вы житель Москвы, то проходить будете в "офисе" в Апаринках, - это за МКАДОМ. Там склад, охраняемый, словно режимный объект ракетной промышленности. Пока шёл до нужного входа, ко мне трижды подошли охранники спросить, зачем я тут и куда направляюсь. Я не очень понял этого момента. Работа. Когда я поговорил с руководителем, то понял, что перед тем как сесть на менеджера, нужно побыть его "ассистентом" пару неделек. Быстро втянуться и вперёд в бой. Я не против. Но! На деле, ассистент менеджера -

14.06.2018
ООО Автодок

А теперь начнем.) 1. Все возвраты клиента,ложатся на плечи и кошелек менеджера. При любом отказе от запчастей,начинается переписка с отделом ОВИГО и вынос мозга.Люди сидящие в этом отделе туповаты немного. И всем срать что клиент отказался просто потому что не нужно. 2. Руководство,а именно Смирнов Михаил,зам. директора розничной сети. Не мужчина,а девочка! В прямом смысле этого слова. Человека никто в компании не считает за руководителя,т.к. должность ему досталась по блату.Уважением не обладает. Ни за одно своё слово не отвечает,в случае чего сразу сливается. Он не разбирается в продажах вообще. Пока данный "эмбрион" будет работать в автодоке,там так и будет текучка кадров,что плохо для любой компании. 3. Это общее отношение к менеджерам. Все косяки ложатся на них. В случае прибытия товара с дефектами,очень тяжело доказать что виноват склад или водитель,поэтому вешают на кого? правильно! На менеджера.
Стабильная компания. Белая зарплата. Хорошие скидки для сотрудников. Адекватный коллектив. В общем компания достаточно хорошая,если бы не некоторый личности. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Саратов

27.05.2018 | положительный отзыв
Автодок отзывы

петр:
на катукова вообще работают одни дебилы.заказываю одно привозят совсем на другую марку.с такими профессионалами зарабатываете плохо, а налево классно используют фирму, денежки в свои карманы

Липецк, Гагарина, 23

29.05.2018 | положительный отзыв

Иван:
Кончик,а тебя Аносов держит за лоха,,используя фирму,заказы принимает.а денежки себе. вот молодец.а мы ему платим,нам похер кому платить

Липецк, Гагарина, 23

17.05.2017
Автодок отзывы

Олег:
Их полно сотрудники раб сила, свое мнение только при себе держать уволит Коммерческий штрафует за все подряд не разбираясь, соц пакета нет выходных нет, не советую роста нет там , выгодно набирать и увольнять

Екатеринбург

27.06.2017

Шарашкина контора
нет ... Подробнее>>

07.06.2017
ООО Автодок

Все комментарии предыдущих посетителей сайта, это чистоя правда!!! Лично столкнулся с хамским поведением директора Хаметова Алексея, а также с отвратительным отношением к клиентам! Сплошной обман!! Но самое обидное что после того как я написал заявление на увольнение меня обязали отработать две недели хотя я проработал в компании один месяц! Я пошел на уступки и отработал. Когда пришел за зарплатой мне сказали что я заработал 18 тысячь но начали спихивать на меня какой-то товар и вытоге моя зарплата составила 7 тысячь рублей. Буду обращаться в прокуратуру и трудовую инспекцию, благо есть знакомый юрист, который согласился безкорыстно помочь!)
Нет! ... Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв

Фирма жулик!!!!
Нет ... Подробнее>>

27.05.2016 | положительный отзыв

рено:

Когда пришел в эту каморку и спросил запчасти на рено логан прозвучал ответ назовите каталожный номер какова-бы была ваша реакция я просто встал и ушел и я так думаю в ближайшее время туда обращаться не буду. ... Подробнее>>

19.04.2016 | положительный отзыв

Сергей:

Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями о комапании Автодок, в частности о магазине в Подольске на Октябрьском проспекте. За время моеого сотрудничества с этой компанией, я сменил 3 автомобиля и не на одну машину у них не раскрывался WIN, хотя в других магазинах конкурентов все прекрасно ищется. По срокам доставки бывают проблемы, говорят одну дату, а когда приходишь забирать с печальным видом говорят, что не привезли, хотя за срочность переплачиваю за детали. ... Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Автодок»

Проработал 1,5 месяца. Так и не оформили. Увольнение - 1-2 человека в неделю. Никто не устраивает...Я, видимо, тоже. При этом - "За зарплатой приходи через месяц" - это при том, что ОБЯЗАНЫ выдать сразу. Шеф - жлоб, за глаза работники так и говорят - падлюка! Так и есть! Не рекомендую!!!
Есть необходимые для работы инструменты ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Автодок

Не контора ,а сплошной обман как клиентов так и сотрудников. Не советую там работать . Зарплата маленькая процент с продаж мизер,руководители офисов думают только о своей выгоде. Клиентов обманывают по срокам так и по ценам. Для сотрудников условийусловий нет,ужастный туалет и грязная микроволновка. Подробнее>>