18.06.2019 | положительный отзыв

Денисенко Л.В.:
ООО «Облнерудпром»Рекомендательное письмоНастоящим письмом мы благодарим компанию Визави Консалт за длительное, многолетнее, успешное сотрудничество в сфере подбора персонала. За период наших партнерских отношений консультанты Визави продемонстрировали ответственное отношение к задачам и профессионализм. Закрытые вакансии – главный показатель эффективности агентства. Мы довольны сотрудничеством с кадровым агентством Визави Консалт и выражаем благодарность за проделанную работу!Генеральный директорДенисенко Л.В.

04.12.2017 | положительный отзыв
Визави Консалт

С 2007 по 2010 годы работала в Визави ,приходила на должность Ассистента менеджера по подбору, уходила с должности Консультант по подбору персонала. Визави -это очень сильная школа,которая закаляет характер, учит находить решение в любой сложной ситуации, трезво мыслить и анализировать. Я получила серьёзную базу знаний, которую использую до сих пор и передаю своим коллегам. Помимо этого, хочу отметить - позитивную атмосферу, которая царит в компании, где к людям относятся трепетно, с уважением, заботой, пониманием, общаются с тобой на равных, ты чувствуешь себя в семье в прямом смысле слова! Здесь тебя выслушают, разделят с тобой радость или поплачут вместе, помогут в сложной ситуации. Поэтому,мне было сложно принять для себя решение об уходе из компании, я в прямом смысле рыдала.

28.09.2021 | положительный отзыв

Брусков Е.В.:
ООО "Производственная компания "ОКНА СТОЛИЦЫ" с Кадровым агентством "ВИЗАВИ Консалт" связывают длительные плодотворные отношения по подбору персонала.Сотрудники кадрового агентства оказывают всестороннюю помощь по закрытию наших вакансий, в том числе формулируют "идеальные портреты" кандидатов, ориентируют в отношении рынка труда и многом другом.Хочется отметить надёжность, профессионализм, готовность идти навстречу, способность быстро реагировать и предлагать нестандартные способы решения поставленных задач.Выражаем глубокую признательность КА "ВИЗАВИ Консалт" за их труд и надеемся на дальнейшее сотрудничество.С уважением,Генеральный директорООО "ПК "ОКНА СТОЛИЦЫ"Брусков Е.В.

02.03.2019 | положительный отзыв

Ни одного минуса нет
Работала в Визави с 2006 по 2011 годы. Пришла по приглашению бывшей коллеги, долго сомневалась - стоит ли выходить. Вышла - и ни секунды не пожалела! Пять удивительных лет :))). Много стрессов, много радости, много открытий. Невероятная смесь интеллекта, внимания, щедро приправленная юмором и прессингом. Несчетное количество интересных проектов, возможность каждый день открывать для себя новое, впитывать ...

04.12.2020 | положительный отзыв

Спасибо, все отлично
Благодарю за предоставленную консультацию про маркетинг в рекрутинге. Обговорили насущные проблемы в работе и что можно с ними сделать. В данном случае, что применить для привлечения большего числа кандидатов на вакансии компании. Мне предложили рассмотреть вариант с лендингом + продемонстрировали несколько вариантов и результативность от их применения. Ранее тоже думала о данном инструменте, но что-то останавливало. ...

01.06.2020 | положительный отзыв
Хорошее агентство

Знаю это агентство давно. Визави проводят очень классные мероприятия для hr. Смотрю их вебинары и участвую в ежегодных форумах. Недавно увидела от них пост с подборкой вакансий для HR. Надо сказать,... Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Добрый день! Выражаю компании Визави Консалт благодарность в оперативном поиске специалистов в нашу команду! Консультанты Визави грамотные, хорошо знают рынок и быстро предоставили нам кандидатов. Прикладываю отзыв

15.10.2019 | положительный отзыв
Визави Консалт, кадровое агентство - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Рекомендую Визави Некоторое время назад я вышла на рынок. У меня богатый опыт работы в сфере маркетинга. Мне позвонили, представились Визави. Это смутило, но вакансия заинтересовала. Продолжила коммуникацию. Приехала в офис на собеседование. Приятно, что меня ждал рекрутер аж до 20.00. И еще час мы общались. Оказалось, что Визави работает с очень интересной для меня компанией, где отрыта моя позиция. Прошла несколько этапов собеседований. Сейчас я на работе моей мечты.

13.12.2020 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт

Сами нашли меня по резюме на hh и предложили выгодный вариант по работе (с переездом). Прошел 3 собеседования, получил job offer, сейчас на испытательном сроке -- всем доволен. Рекомендую данную компанию для подбора персонала, своё дело знают. ...

11.03.2019 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт

Нет отрицательных моментов, есть рабочие моменты.
Для меня Визави-это отличная школа! Придя в компанию без опыта в рекрутинге, проходя различные обучения и тренинги, я росла вместе с компанией. Благодарна каждому сотруднику, ведь каждый внёс определенный вклад в становлении меня как менеджера по персоналу. Благодарна за поддержку, и за критику, за интересных клиентов. Горжусь компанией, сотрудниками и руководством. Забрала с собой высокий Уровень знаний, ...

15.07.2022 | положительный отзыв
визави консалт: Прекрасный опыт

Работаю в компании Визави Консалт больше 3 лет. Дружный коллектив, профессиональные коллеги. Адекватная рынку мотивация, все выплачивается "как часы". Разнообразные активности вне работы совместные мероприятия, поездки. Есть возможность работать в гибридном графике. Всегда чувствую помощь и поддержку, если что то не получается или возникают проблемы. Ни дня не пожалела, что пришла сюда работать. Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Знакома с ВИЗАВИ уже очень давно. Периодически работаем по закрытию вакансий для нашей компании. Могу смело рекомендовать к сотрудничеству! Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
Визави Консалт

БУРГЕР КИНГ Благодарственное письмо Выражаем благодарность компании «ВИЗАВИ Консалт», с которой мы активно работаем московским и региональным офисным вакансиям. Профессионализм, гибкость и нацеленность на долгосрочное сотрудничество позволяют кадровому агентству «ВИЗАВИ Консалт» оставаться нашим ключевым партнером в сфере подбора офисного персонала. Основные преимущества компании и консультантов – это скорость, точечный подбор, глубокая экспертиза и понимание рынка. Регулярно отмечаем тот факт, что в компании ВИЗАВИ сложилась профессиональная команда, которая хорошо знает наши потребности. Мы надеемся в будущем продолжать, и развивать наше сотрудничество, желаем компании «ВИЗАВИ Консалт» дальнейших успехов и процветания.

30.07.2019 | положительный отзыв

Станислав:
Был в Визави на собеседовании на позицию менеджера по развитию бизнеса.Понравились условия: хорошая зп, интересные задачи, приятное руководство, офис расположен очень удобно.HR-специалист - очень приятная и опытная дама.Секретарь - просто душка.Потенциальный руководитель - Валерия, очень сильный управленец.К сожалению, не договорились по условиям, но знакомство было приятным.

31.01.2020 | положительный отзыв
Визави Консалт

Я обратился в Визави, так как неожиданно остался без работы и был несколько растерян. Меня проконсультировали, помогли составить правильное резюме, выявить мои сильные стороны, мы потренировались проходить собеседования. Ну и у них в работе была вакансия, которая мне подходила. Я сходил на собеседование в компанию и мы договорились. В общем спасибо. Буду рекомендовать

05.03.2019 | положительный отзыв
Визави Консалт, кадровое агентство - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Приходила на собеседование в компанию Визави Консалт. Я сразу знал, что это кадровое агентство. Меня это немного смущало. Оказалось, что это вполне приличная компания: приятный офис, милый секретарь, очень вежливый рекрутер. Мне понравилось, что все шаги коллеги четко со мной обсуждали, давали обратную связь и достаточно быстро. В целом получил удовольствие от работы с Визави. Если будут приглашать вас на собеседование, соглашайтесь. Близко от метро, в центре Москвы Удобные переговорки Угостили кофе с конфетками Вежливо Обратная связь четкая и быстрая

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ВИЗАВИ Консалт

Удобный формат работы, возможность самостоятельно планировать свой график, поддержка коллег, руководители, открытые к диалогу, нетривиальные корпоративные и профессиональные мероприятия. В компании работаю больше 3 лет.

15.04.2019 | положительный отзыв
Визави Консалт, кадровое агентство - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Была на собеседовании, хочу поделиться своими положительными впечатлениями Все очень профессионально, четко, быстро, понятно. Очень приятный рекрутер Татьяна. В общем очень рекомендую.

07.06.2019 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт отзыв ООО «2050.Диджитал»

ООО «2050.Диджитал»:
  Компания ООО «2050.Диджитал» выражает искреннюю благодарность кадровому агентству «ВИЗАВИ Консалт» за эффективное сотрудничество и помощь в оперативном закрытии вакансий.Особенно ценно, что консультанты агентства смогли выполнить поставленные задачи в минимальные сроки, при этом, решить задачу качественно и на высоком профессиональном уровне.Глубокое погружение специалистов кадрового агентства «ВИЗАВИ Консалт» в специфику вакансий, понимание требований бизнеса и знание рынка, дает возможность нам сделать выбор из минимального количества кандидатов, и закрыть потребность бизнеса в сжатые сроки, даже территориально удаленных офисах компании в регионах РФ.Мы верим в продолжение нашего сотрудничества в будущем, так как наши совместные усилия в рамках завершенных проектов, привели к закономерному деловому успеху!Рекомендуем наших коллег как надежных и профессиональных партнеров в области подбора и оценки персонала!Директор по персоналуЮ.И. Ермолаева

14.06.2019 | положительный отзыв
Визави Консалт, кадровое агентство - отзыв пользователя М.И. Коновалов о работе в компании

М.И. Коновалов:
Конфитрейд Благодарственное письмо Выражаем благодарность рекрутинговому агентству «Визави Консалт» за квалифицированный подбор специалистов для нашей компании. Высокий профессиональный уровень консультантов агентства позволил подобрать нужный нам персонал в оговоренные сроки. Особо хотелось бы отметить знание рынка труда. Мы ценим оперативную и качественную работу «Визави Консалт», а также четкое понимание стоящих перед нами задач. Надеемся на дальнейшее успешное и долгосрочное сотрудничество. Рекомендуем рекрутинговое агентство «Визави Консалт», как надежного партнера в области подбора персонала. С уважением, Генеральный директор ООО «Конфитрейд»

20.02.2020 | положительный отзыв
Визави Консалт, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Спасибо за мой рост и развитие :) 1. Удобное расположение, 3-5 минут около метро 2. Возможность получить опыт в самых разных проектах 3. Очень частое обучение, а также можно прийти и сказать, что хочешь обучаться и тебе предоставят возможность 4. Удобно совмещать работу с учебой - всегда понимающе относятся к сессиям 5. Суперские наставники 6. Возможность внедрять в свою работу современные новые технологии. 7. Можешь быть просветителем: рассказывать на собраниях всем, что нового узнал или поробовал 8. Руководство, которое четко понимает, куда движется компания. Не скрывает ничего и всегда прямо отвечает на любые вопросы 9. Коллектив, как семья :)

06.07.2020 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт

Особо не заметил. Разве что, небыстро, но может от работодателя еще зависит.
Проходил собеседования в агентстве Визави. Хочу сказать, что здесь явно работают профессионалы. Мы начали работу еще до начала удаленки и успели встретиться очно у них в офисе. Собеседование прошло в целом хорошо. HR так построила коммуникацию и задавала такие вопросы, что создалось впечатление, что она действительно разбирается в теме логистики. Это редкость. Обычно они ничего ...

17.04.2020 | положительный отзыв
Благодарность Виавзи Консалтинг

Хочу поблагодарить Визави Консатинг за профессионализм и эффективную работу. Благодаря этому кадровому агентству я сейчас успешно тружусь в прекрасной компании. Я прошла несколько этапов собеседований, мы много говорили по телефону, меня... Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Ужасное агентство с некомпетентными сотрудниками. Компании, которые к ним обращаются, очевидно не владеют навыками элементарного поиска в сети и, соответственно, такие же донные как гк визави псевдоконсалт.

Курск

23.01.2019 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт

Я работала в Визави с 1999 по 2016 г. Должность называлась по-разному за это время, заканчивала работу как старший консультант. За время работы очень развилась интуиция и умение слышать и понимать (что тебе говорят, а что имеют ввиду или что не хотят сказать). Самым сложным было всегда и, думаю, это и сейчас остается, работать в постоянно меняющихся ...

04.09.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Хочу выразить огромную благодарность за то, что поделились своим опытом и знаниями. Все четко, структурированно, по делу. Искренне жедаю процветания вашему направлению и с удовольствием поработаем в будущем в проекте. Подробнее>>

22.10.2019 | положительный отзыв

Благодарственное письмо от БУРГЕР КИНГ Выражаем благодарность компании «ВИЗАВИ Консалт», с которой мы активно работаем московским и региональным офисным вакансиям. Профессионализм, гибкость и нацеленность на долгосрочное сотрудничество позволяют кадровому агентству «ВИЗАВИ Консалт» оставаться нашим ключевым партнером в сфере подбора офисного персонала. Основные преимущества компании и консультантов – это скорость, точечный подбор, глубокая экспертиза и понимание рынка. Регулярно отмечаем тот факт, что в компании ВИЗАВИ сложилась профессиональная команда, которая хорошо знает наши потребности. Мы надеемся в будущем продолжать, и развивать наше сотрудничество, желаем компании «ВИЗАВИ Консалт» дальнейших успехов и процветания. Руководитель управления подбора и оценки людей Горишняя Г.Р. ООО «БУРГЕР РУС»

15.10.2019 | положительный отзыв

15.07.2019 | положительный отзыв
Визави Консалт, кадровое агентство - отзыв пользователя Технодинамика о работе в компании

Технодинамика:
Рекомендательное письмо Технодинамика Рекомендательное письмо Акционерное общество «Машиностроительное производственное Объединение имени И. Румянцева» имеет опыт сотрудничества с кадровым агентством «ВИЗАВИ Консалт» (г. Москва) по закрытию топовых позиций. При работе над вакансиями консультанты этой компании продемонстрировали профессионализм, глубокое знание рынка специалистов и понимание специфики деятельности Заказчика. «ВИЗАВИ Консалт» творчески подходит к выполнению поставленной задачи, тщательно отбирает кандидатов с учетом требований Заказчика и оперативно реагирует на изменения в требованиях. Стиль работы «ВИЗАВИ Консалт» и высококвалифицированные консультанты позволяют нам рекомендовать «ВИЗАВИ Консалт» как надежного и эффективного партнера. С уважением, Генеральный директор АО «МПО им. И. Румянцева» Л.М. Халфун

29.03.2019 | положительный отзыв
Визави Консалт, кадровое агентство - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Некоторое время назад работала с ВИЗАВИ в рамках карьерного консультирование. У меня было ощущение, что что-то делаю не так. Взаимодействие велось с Натальей. Очень приятный и профессиональный специалист. Сразу видно, что Наталья обладает огромным опытом и очень тонко чувствует, чем я могу быть полезна рынку. Я достаточно быстро нашла в итоге отличную работу. Спасибо!