22.10.2019 | положительный отзыв
Визави Консалт, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Благодарственное письмо от БУРГЕР КИНГ Выражаем благодарность компании «ВИЗАВИ Консалт», с которой мы активно работаем московским и региональным офисным вакансиям. Профессионализм, гибкость и нацеленность на долгосрочное сотрудничество позволяют кадровому агентству «ВИЗАВИ Консалт» оставаться нашим ключевым партнером в сфере подбора офисного персонала. Основные преимущества компании и консультантов – это скорость, точечный подбор, глубокая экспертиза и понимание рынка. Регулярно отмечаем тот факт, что в компании ВИЗАВИ сложилась профессиональная команда, которая хорошо знает наши потребности. Мы надеемся в будущем продолжать, и развивать наше сотрудничество, желаем компании «ВИЗАВИ Консалт» дальнейших успехов и процветания. Руководитель управления подбора и оценки людей Горишняя Г.Р. ООО «БУРГЕР РУС»

15.10.2019 | положительный отзыв
Визави Консалт, кадровое агентство - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Рекомендую Визави Некоторое время назад я вышла на рынок. У меня богатый опыт работы в сфере маркетинга. Мне позвонили, представились Визави. Это смутило, но вакансия заинтересовала. Продолжила коммуникацию. Приехала в офис на собеседование. Приятно, что меня ждал рекрутер аж до 20.00. И еще час мы общались. Оказалось, что Визави работает с очень интересной для меня компанией, где отрыта моя позиция. Прошла несколько этапов собеседований. Сейчас я на работе моей мечты.

18.06.2019 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт - положительный отзыв

Денисенко Л.В.:
ООО «Облнерудпром»Рекомендательное письмоНастоящим письмом мы благодарим компанию Визави Консалт за длительное, многолетнее, успешное сотрудничество в сфере подбора персонала. За период наших партнерских отношений консультанты Визави продемонстрировали ответственное отношение к задачам и профессионализм. Закрытые вакансии – главный показатель эффективности агентства. Мы довольны сотрудничеством с кадровым агентством Визави Консалт и выражаем благодарность за проделанную работу!Генеральный директорДенисенко Л.В.

07.10.2019 | положительный отзыв
Визави Консалт, кадровое агентство - отзыв пользователя Трошанов Д.С. о работе в компании

Трошанов Д.С.:
Отзыв от ОЦРВ Настоящим письмом выражаем благодарность ВИЗАВИ Консалт за помощь в реализации важного проекта для нашей компании. Благодаря профессиональному подходу к работе мы приобрели большое количество квалифицированных IT-специалистов. Среди других агентств аналогичной направленности, ВИЗАВИ Консалт отличается учетом индивидуальных особенностей и пожеланий при подборе специалистов, строгим соблюдением конфиденциальности, возможностью работы в регионах и обеспечением кандидатами, готовыми к релокации, а также скоростью, качеством, гибким и клиентоориентированным подходом, использованием при коммуникации удобных современным инструментов. На основании совместной работы с ВИЗАВИ Консалт ООО «ОЦРВ» рекомендует данное агентство по подбору персонала как профессионального и надежного партнера. Генеральный директор Трошанов Д.С.

27.09.2019 | положительный отзыв

Я доверяю Визави и как клиент, и как кандидат Работала с Визави в двух ролях Когда я была на стороне клиента, Визави помогали нам с некоторыми вакансиями. Могу сказать, что задачи в итоге все были решены успешно. Специалисты с богатым опытом и широкой экспертизой. Порой они находили таких кандидатов, что мы спешили сделать оффер, боялись не успеть :) Как кандидат я решила отправить им свое резюме, когда вышла на рынок. Длостаточно быстро меня пригласили на собеседование и сейчас я успешно тружусь в новой компании. Если коротко, то я полностью лояльна к Визави. Они молодцы.

20.09.2019 | положительный отзыв

Рекомендую Визави и кандидатам и работодателям Знакома с ВИЗАВИ Консалт уже очень давно. Имею опыт работы с ними как кандидат и как клиент. Могу сказать, что все взаимодействие всегда чёткое и профессиональное. Как кандидат, вы всегда получите обратную связь и рекомендации. Как клиент вы получите полное и подробное понимание вашей задачи и быстрое попадание в профиль нужного кандидата. Не стесняйтесь Обращаться к экспертам для решения ваших задач.

15.07.2019 | положительный отзыв
Визави Консалт, кадровое агентство - отзыв пользователя Технодинамика о работе в компании

Технодинамика:
Рекомендательное письмо Технодинамика Рекомендательное письмо Акционерное общество «Машиностроительное производственное Объединение имени И. Румянцева» имеет опыт сотрудничества с кадровым агентством «ВИЗАВИ Консалт» (г. Москва) по закрытию топовых позиций. При работе над вакансиями консультанты этой компании продемонстрировали профессионализм, глубокое знание рынка специалистов и понимание специфики деятельности Заказчика. «ВИЗАВИ Консалт» творчески подходит к выполнению поставленной задачи, тщательно отбирает кандидатов с учетом требований Заказчика и оперативно реагирует на изменения в требованиях. Стиль работы «ВИЗАВИ Консалт» и высококвалифицированные консультанты позволяют нам рекомендовать «ВИЗАВИ Консалт» как надежного и эффективного партнера. С уважением, Генеральный директор АО «МПО им. И. Румянцева» Л.М. Халфун

13.12.2020 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт

Сами нашли меня по резюме на hh и предложили выгодный вариант по работе (с переездом). Прошел 3 собеседования, получил job offer, сейчас на испытательном сроке -- всем доволен. Рекомендую данную компанию для подбора персонала, своё дело знают. ...

04.12.2020 | положительный отзыв

Спасибо, все отлично
Благодарю за предоставленную консультацию про маркетинг в рекрутинге. Обговорили насущные проблемы в работе и что можно с ними сделать. В данном случае, что применить для привлечения большего числа кандидатов на вакансии компании. Мне предложили рассмотреть вариант с лендингом + продемонстрировали несколько вариантов и результативность от их применения. Ранее тоже думала о данном инструменте, но что-то останавливало. ...

26.06.2019 | положительный отзыв
Визави Консалт, кадровое агентство - отзыв пользователя ООО «Облнерудпром» о работе в компании

ООО «Облнерудпром»:
Рекомендательное письмо Настоящим письмом мы благодарим компанию Визави Консалт за длительное, многолетнее, успешное сотрудничество в сфере подбора персонала. За период наших партнерских отношений консультанты Визави продемонстрировали ответственное отношение к задачам и профессионализм. Закрытые вакансии – главный показатель эффективности агентства. Мы довольны сотрудничеством с кадровым агентством Визави Консалт и выражаем благодарность за проделанную работу! Генеральный директор Денисенко Л.В.

21.11.2020 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт

в Чебоксарах есть такая дама Галина Ивановна, которая почти в лоб говорит, что Вы не мой клиент и эта должность не для Вас. Это прямой намёк на то, что ей нужно проплатить?Эта именно она решает кому работать, а заказчик утрётся тем, кого она ему предоставит.Скольких она уже так подставила лучшие, но те работают от недели до двух месяцев и всё... Подробнее>>

21.11.2020
ВИЗАВИ Консалт

Имидж компании создают люди. Вот с этим большие проблемы. В Чебоксарах у компании есть представитель, Галина Ивановна. В своё время у неё было свое агентство, но после ряда событий с перестали сотрудничать.Сотрудники предложенные ею, как профи покидали компании через два три месяца и далеко не по своей стороне воле. Не проходили испытания практикой. А был случай, когда женщина покинула компанию Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Визави Консалт

Знаете, чем в ВИЗАВИ Консалт классно? - Команда и коллеги - здесь все дружные и с готовностью поддерживают друг друга. Здесь вы найдете новых друзей. А еще здесь все невероятно стильные и красивые!

01.11.2020 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт

Порой все мы недопониманием друг друга и обижаемся.

28.10.2020 | положительный отзыв

Нет, спасибо!
Некоторое время назад я обратилась за консультацией по карьере к Наталие Трубчаниновой. Я оказалась в такой ситуации, когда уволиться с текущего места работы соблазн был очень велик, а что делать дальше мне было не понятно. Наталия очень помогла разобраться в ситцуации, разложила по полочкам перспективы и помогла мне принять верное решение. Большое спасибо! ...

14.06.2019 | положительный отзыв
Визави Консалт, кадровое агентство - отзыв пользователя М.И. Коновалов о работе в компании

М.И. Коновалов:
Конфитрейд Благодарственное письмо Выражаем благодарность рекрутинговому агентству «Визави Консалт» за квалифицированный подбор специалистов для нашей компании. Высокий профессиональный уровень консультантов агентства позволил подобрать нужный нам персонал в оговоренные сроки. Особо хотелось бы отметить знание рынка труда. Мы ценим оперативную и качественную работу «Визави Консалт», а также четкое понимание стоящих перед нами задач. Надеемся на дальнейшее успешное и долгосрочное сотрудничество. Рекомендуем рекрутинговое агентство «Визави Консалт», как надежного партнера в области подбора персонала. С уважением, Генеральный директор ООО «Конфитрейд»

20.10.2020 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт отзыв Оксана

Оксана:
  Визави консалт - это компания, где работают професионалы. Здесь очень качественно подбирают персонал, постоянно улучашают технологию, внедряют новые инструменты и методы, автоматизируют процессы. Знакома с ними уже давно, периодически сотрудничаем и работаем вместе. Коллеги проводят отличные мероприятия. Видно, что они действительно заботятся о качестве и пользе для слушателей. Рекомендую!

08.10.2020 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт отзыв Тамара

Тамара:
  Редко пишу отзывы, но мне так понравилась работа кадрового агентства Визави Консалт, что решила написать. Меня пригласили на интервью, которое прошло по Zoom. Специалист по подбору - очень профессиональна. Мы говорили с ней на одном языке, хотя обычно меня, как маркетолога, понимают не полностью или так сильно не углубляются. После интервью мне дали обратную связь, какие стороны имеет смысл подтянуть, что хорошо. Далее меня ждало собеседование с работодателем. Сейчас жду оффер и надеюсь на успешное завершение моего трудоустройства.

31.05.2019 | положительный отзыв

ООО «КСК» Благодарственное письмо КСК групп успешно сотрудничает с КА «ВИЗАВИ Консалт» уже много лет. ВИЗАВИ является нашим уникальным и эффективным партнером в сфере подбора персонала. С большим удовольствием рекомендуем всем, кто находится в поиске надежного провайдера на длительный период или на разовые проекты. Убедитесь на своем опыте, как приятно работать с ВИЗАВИ. Консультанты агентства всегда вежливы и клиентоориентированны. Они удивительно точно и быстро понимают задачу клиента, рынок, специфику. Все это возможно благодаря их богатому опыту: более 20 лет агентство работает на рынке рекрутмента, а средний стаж работы сотрудников в компании 7-8 лет. Спасибо за долгое и плодотворное сотрудничество! Директор ООО «КСК» Видяйкина Н.А.

13.10.2020
ВИЗАВИ Консалт

Ребят! Впервые в жизни пишу о работодателе... Во многих компаниях работала, и разные руководители были, но такого отношения к сотрудникам, как к г*, еще нигде не встречала! Полный неадекват и психологическое давление. Если у Вас адекватная самооценка, есть знания и любовь к специальности рекрутера, то здесь вам точно нечего делать. Вас раздавят и не дадут сказать и слова или задать

Россия, Санкт-Петербург

18.09.2020 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт отзыв Елена Толокнова

Елена Толокнова:
  У меня была консультация по вопросам маркетинга в hr и лендингу который мы создаем в данный момент. Мария очень приятный человек и профессиональный специалист. Дала очень хорошие советы6 которые мы применили в работе.Думаю в будущем, мы обязательно обратимся за помощью.Огромное спасибо!

23.09.2020 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт

Работаем с ВИЗАВИ Консалт уже очень давно. Смело могу рекомендовать коллег как профессионалов и признанных экспертов отрасли. Слежу за выступлениями и мероприятими, ничего не пропускаю. Все тренды, новинки, реальные кейсы по подбору персонала, а также сам подбор, конечно, - это к ним. ...

18.09.2020 | положительный отзыв
Огромное спасибо за консультацию по маркетингу

08.09.2020 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт отзыв Ксения

Ксения:
  Благодарю за предоставленную консультацию про маркетинг в рекрутинге. Обговорили насущные проблемы в работе и что можно с ними сделать. В данном случае, что применить для привлечения большего числа кандидатов на вакансии компании. Мария предложила рассмотреть вариант с лендингом + продемонстрировала несколько вариантов и результативность от их применения.Ранее тоже думала о данном инструменте, но что-то останавливало. Теперь все же хочу воспользоваться данным инструментом и посмотреть на результат. Тем более что он не настолько затратный, если сделать самостоятельно совместно с отделом маркетинга и вышестоящего руководства.Еще раз благодарю за организованную встречу!)

21.08.2020 | положительный отзыв
Визави Консалт

Я работала в ВИЗАВИ Консалт несколько лет. Это хорошая точка роста и развития. Здесь жесткие требования к тому, как ты работаешь с клиентом и к соблюдению технологии. Но здесь же есть возможность хорошо зарабатывать, получать интересные проекты и достигать новых вершин. Из классного - ты всегда можешь предложить что-то новое: инструмент, подход и т.д. И скорее всего тебе позволят это попробовать, а еще помогут с внедрением.

17.08.2020
ВИЗАВИ Консалт

Общался с их hr сотрудником, некой Натальей Трубчаниновой. Так эта дама явно не из Москвы и точного представления о рынке занятости в данном регионе у нее нет. Ее явная не компетентность, не дальновидность и просто провинциальная глупость при общении с кандидатами из г. Москва вызывает негативную реакцию и портит имидж всей компании в данном регионе. Подробнее>>

04.08.2020
ВИЗАВИ Консалт

Мне пришло приглашение на собеседование от гк Визави Консалт, Я думаю, о супер, консалтинг это интересно, Я бы хотела там работать. Однако, меня ввели в заблуждение! На самом деле меня пригласили в какую то шарагу, которая торгует окнами от лица этого Визави консалт! Я не давала никакого согласия на передачу информации о себе! Получается эта визави тоже какая то шарага, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.07.2020 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт отзыв Александра

Александра:
  Очень хочется, чтобы отзыв получился таким же классным, как сама консультация!Сперва про содержание – мне очень импонирует подход «Визави» в целом, при каждом общении я ощущаю себя как будто единственным и уж точно самым ценным и любимым клиентом. Никакого типового подхода, всегда очень внимательное отношение и заранее исследованные и проанализированные входные данные. Польза и эффективность – круто, что это не просто общие знания (их много везде, только бери), а конкретные инструменты, максимально подходящие именно вашей компании, которые можно использовать вот прямо сейчас, как только завершилась консультация, и это будет эффективно! Кому это может быть полезным? Обычно потребители таких услуг делятся на два типа – «нам такое надо» и «нам такое не надо». Я свято верю, что ЭТО надо всем. Если вы думаете, что вам это надо, – вы не ошибаетесь. Если думаете, что вам это не надо, то, скорее всего, вам это надо даже больше, чем если бы вы оказались в первой группе. Отдельной строкой хочется написать про комфорт в общении и легкость подачи информации! Консультация с Марией – это ноль напряжения + максимум экспертизы. Очень мотивирует не думать о возможных результатах в будущем, а взять и сделать

28.07.2020 | положительный отзыв
Визави Консалт

Очень хочется, чтобы отзыв получился таким же классным, как сама консультация! Сперва про содержание – мне очень импонирует подход «Визави» в целом, при каждом общении я ощущаю себя как будто единственным и уж точно самым ценным и любимым клиентом. Никакого типового подхода, всегда очень внимательное отношение и заранее исследованные и проанализированные входные данные. Польза и эффективность – круто, что это не просто общие знания (их много везде, только бери), а конкретные инструменты, максимально подходящие именно вашей компании, которые можно использовать вот прямо сейчас, как только завершилась консультация, и это будет эффективно! Кому это может быть полезным? Обычно потребители таких услуг делятся на два типа – «нам такое надо» и «нам такое не надо». Я свято верю, что ЭТО надо всем. Если вы думаете, что вам это надо, – вы не ошибаетесь. Если думаете, что вам это не надо, то, ...

23.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв о консультации по маркетингу для рекрутинга

Воспользовалась бесплатной консультацией по маркетингу в рекрутинге. Большое спасибо за познавательную информацию по «посадочным страницам» и возможностям таргетированной рекламы. Рада была знакомству! Подробнее>>