24.10.2022 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв Светлана

Светлана:
  Офис у компании Олимп Паркета безусловно хороший и удобно добираться: 5 минут от метро. Работа без бешеных нагрузок, лояльное начальство, удобный офис, много переговорок, компенсация обучения и спортзала. Есть своя библиотека, обучение. Очень удобная кухня, кофе бесплатно! На все праздники поздравляют своих сотрудников, устраивают крутые мероприятия с фуршетом. Осенью посадка деревьев. Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв Адам

Адам:
  В компании Олимп Паркета получил очень хороший опыт работы в офисе. Сейчас уже не работаю в данной компании, т.к. поменял место жительства, но до того трудился четыре года и своей работой доволен. Из преимуществ выделю красивый и просторный офис со свежим ремонтом, приятных коллег и начальство, разумный рабочий процесс. В общем если сомневаетесь, то смело звоните эйчарам, проблем никаких не будет. Подробнее>>

05.09.2020 | положительный отзыв
Олимп паркета отзыв сотрудника Ева

Ева:
Об этом магазине осталось хорошее впечатление, шла сюда совершенно без понятия что мне именно нужно, знала, что пол менять надо и все. В итоге девушка Алена, благодарна ей безмерно, очень мне помогла с выбором, дополнительно еще взяла все материалы для укладки. Приобрела паркетную доску пока что в одну комнату, в гостиную – Coswick Ясень Французская Ривьера, из названия понятно, сделана доска из натурального ясеня. Доски все ровненькие, без дефектов.

06.09.2020 | положительный отзыв
Олимп паркета отзыв сотрудника Денис

Денис:
Эта компания мне знакома, причем уже не первый год, я работаю укладчиком напольных покрытий и материал покупаю зачастую сам, клиенты мне в этом доверяют. И я уверен в качестве их продукции, поэтому покупаю здесь только и больше нигде. Изначально понравилась обстановка здесь, работники – хорошие и знающие специалисты. Не было ни разу такого чтобы не понравилось качество, и по ценам всегда можно найти подходящий товар.

07.09.2020 | положительный отзыв
Олимп паркета отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Искали паркет их американского ореха. Материал недешевый, поэтому очень не хотелось купить подделку или брак. Коллега посоветовал Олимп Паркета, за что благодарна ему очень. Здесь я купила именно то, что нужно – паркет Coswick Американский орех Классический, темного оттенка. Смотрится шикарно, качество на высоте, есть доставка, что тоже очень удобно.

15.09.2020 | положительный отзыв
Олимп паркета отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Ну наконец-то ремонт окончен, последними были полы во всех комнатах. И рад что наел все сразу в одном магазине. Доставку осуществили быстро, материал хороший и в отличном состоянии. Дополнительно благодарен за мастеров, они отлично справились. Укладка полов была сделана за короткие сроки, так что успели вовремя.

26.10.2020 | положительный отзыв
Олимп паркета отзыв сотрудника Максим

Максим:
Кто делал капитальный ремонт, знает, как это, когда вроде бы все купил, а по факту чего то да не хватит. Очень.. очень удобно, что в Олимпе Паркета есть все, что нужно именно для укладки напольного покрытия. От, собственно, самого покрытия, до всяких там мелочей типа фурнитуры, плинтусов и подложки. Покупал я уже проверенный годами паркет Kahrs в оттенках орех цветок, орех какао и дуб супай. Палитра достойна отдельного отзыва, очень благородные оттенки. Купил и все на следующий день уже доставили.

29.10.2020 | положительный отзыв
Олимп паркета отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Сразу хочу отметить высокое качество товара. Паркет из натуральной древесины, а не непонятная субстанция с клеем. Никакого постороннего запаха химозного я не почувствовала. А паркет, кстати, уже уложен во всех комнатах. Я брала бюджетненький, Tarkett. Продавцы-консультанты большие молодцы. Девушка мне доходчиво рассказала о разнице производителей, о том как ухаживать. Я сразу заказала в Олимпе и укладку, мастера приехали через 3 дня, в течении дня уже сдали работу.

04.11.2020 | положительный отзыв
Олимп паркета отзыв сотрудника Дарья Романчук

Дарья Романчук:
Мне только одно не понравилось в магазине – на некоторых образцах нет никакой информации, нужно просить, что бы или нашли документацию, или еще что то, что бы узнать класс, устойчивость и т.д. Но консультанты оперативно с этим справлялись, все мне продемонстрировали, что интересовало. Остановилась к конечном счете на техномассиве, такого пола у меня еще не было, но обещали высокую износостойкость. Укладкой занималась другая фирма, но сказали, что по качеству все ОК, без дефектов.

06.11.2020 | положительный отзыв
Олимп паркета отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
На сайте у них очень большой выбор, но мне хотелось именно в магазине все посмотреть. Изначально смотрели с мужем в сторону паркета, но в магазине посоветовались с консультантом. Он и про паркет рассказал много, и предложил еще один вариант – техномассив. Мол он прочнее, и палитра тоже большая. Выбор пал именно на второй вариант. Доски прям пахнут натуральным деревом. Доставка, в принципе, быстрая – 3 дня с момента заказа. Остались очень довольны.

07.11.2020 | положительный отзыв
Олимп паркета отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
В магазине работают адекватные продавцы, которые разбираются в том, что представлено на витрине. В отличии от большинства других даже крупных сетей. Я приехал за напольным покрытием, были сомнения на счет ламинат или паркет. Консультант ненастойчиво объяснила, что, все таки, будет надежней. И предложила образцы, которые меня абсолютно по стоимости устроили. Олимп паркета я буду советовать своим друзьям 100%. Если бы еще и доставляли быстрее – цены бы не было, а то я ждал 1,5 недели.

11.11.2020 | положительный отзыв
Олимп паркета отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Заказывали инженерную доску после ознакомления с ней в магазине. В наличии нужного объема не было, заявленный срок доставки – 14 дней, немного просрочили, но не критично. По факту материал приехал отличного качества, не жалеем абсолютно, что решили подождать. Укладывали своими силами, без сторонней помощи. Очень довольны итоговым внешним видом пола, доски все одна к одной, никаких тебе потертостей, сколов и т.д.

19.11.2020 | положительный отзыв
Олимп паркета отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Из последнего была куплена террасная доска в загородный дом. По цене очень приемлемо и в магазине сразу есть все элементы для укладки и креплений. Не хотел дополнительно искать фирму по укладке, заказал тут же, в Олимпе Паркета. По срокам поставки уложились в заявленные в договоре. Ни по качеству продукции, ни по укладочным работам у меня замечаний нет, все отлично. Менеджеры в магазине приятные, не нужно бегать упрашивать, сами предлагают помощь, показывают образцы.

19.11.2020 | положительный отзыв
Олимп паркета отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Ехал в Олимп Паркета за паркетом, уже приценился и выбрал, в принципе, и производителя, и цвета. В магазине ко мне подошел консультант Михаил, поинтересовался что нужно. По итогу предложил мне техномассив. Я, если честно, не знал, что есть такое. Объяснил мне, что это более современное и прочное покрытие. По стоимости вышло даже чуть дешевле, чем я закладывал на паркет. Укладку тоже заказал в магазине, они дают гарантию и не нужно искать непонятных частников.

20.11.2020 | положительный отзыв
Олимп паркета отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Мне нужен был спортивный паркет в небольшой фитнес-зал, он прочнее и надежнее обычного + отвечает установленным нормам для покрытий в спортзалах. Coswick, все таки, в проект бюджета не помещался, парень-консультант предложил альтернативный вариант из дуба от Lab Arte. Укладывали тоже специалисты из Олимп Паркета. Уже месяц, как работы сданы, мы полностью довольны качеством покрытия. Когда будем расширяться, за полом только в Олимп. Все выполнили в заявленные сроки.

21.11.2020 | положительный отзыв
Олимп паркета отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Решил не делать заказ через интернет-магазин, хотелось посмотреть своими глазами на образцы. Приехал в магазин, по ассортименту очень много всего. А я в тот момент еще не определился, то ли паркет, то ли что то другое. Продавец мне предложил альтернативные покрытия примерно в цене паркета. Определились на массивной доске из цельной древесины. Марка lab arte из дуба с лаковым покрытием. В укладке она имеет особенности, решил не возиться и заказал укладку в Олимпе. Полы уже готовы, качество супер, не нарадуюсь.

22.12.2020 | положительный отзыв
Олимп паркета отзывы о работодателе

Аделя:
После первой покупки в Олимпе Паркета еще три года назад, осталось положительное впечатление. А теперь я готовлюсь к пополнению в семье и решила заменить напольное покрытие в будущей детской на что-то более комфортное для ребенка. Консультант Марина, если не ошибаюсь, посоветовала пробковый пол, сказав, что у нее в квартире тоже такой. Он менее травмоопасный для малыша, еще и супер-тихий и теплый. Решение приняла быстро, заодно и укладку сразу в магазине заказала, у них и цена адекватная за работу, и гарантия есть.

23.12.2020 | положительный отзыв
Олимп паркета отзывы о компании

Богдан:
Нужен был недорогой, но нормального качества ламинат для дачи. Поехал в магазин Олимп паркета по совету приятеля, мол он брал тоже там полы и не разочаровался. Выбор действительно хороший, даже из недорогого сегмента есть на что посмотреть. Советуясь с продавцом, остановился на ламинате Pergo. Цена доступная, цвета понравились, качество тоже пообещали отменное. Месяц назад собрал полы. Вы знаете, и правда достойный ламинат. Доски все одна в одну, без дефектов, без потертостей. За время эксплуатации ни щелей, ни отслоений не образовалось.

24.12.2020 | положительный отзыв
Олимп паркета отзывы сотрудников

Рубен:
Олимп Паркета на сегодня один из лучших магазинов напольных покрытий по Москве. Им удается держать адекватные цены и пополнять ассортимент. Выбрать однозначно есть из чего, на какую бы сумму вы не рассчитывали. На прошлой неделе купил паркетную доску от производителя Карелия из коллекции Миднайт. Доставили на следующий день к указанному времени. К качеству доски ни единого замечания не имею, все отлично.

12.01.2021 | положительный отзыв
Олимп паркета отзывы

Александр:
В олимпе ассортимент сильно отличается от конкурентов. Хотите бюджетный вариант пола – пожалуйста, нужен премиальный – тоже без проблем. Я делал у них покупку два раза: сначала как раз таки недорогой ламинат для загородного дома, а потом и в квартире наконец-то дошли руки полы сменить на новый паркет. Что там, что там – качество на высоте, доска ровненькая, пахнет деревом, а не дешевыми химическими составами. В общем, я доволен сотрудничеством и буду рекомендовать этот магазин.

08.04.2020 | отрицательный отзыв
Олимп Паркета

ООО «Олимп паркета», ГК «Самотлор». Никто не ожидал такой «свиньи», подложили самым подлым образом, просят увольняться по соглашению сторон, при том, что по факту сокращают весь штат на 80%. Компания черная, не оформляют официально, при увольнении рассчитывают по белой части, мало того, что сейчас никуда не устроишься на работу в связи с пандемией, так у людей еще и кредиты, ипотеки, дети и т.д., на это плевать, никакого понимания со стороны руководства. Будем писать коллективную жалобу – мало не покажется!!!!! Указ президента РФ видимо обошел их стороной, надеюсь это письмо найдет нужных читателей и несправедливость будет наказана. Есть в компании особенные личности «выскочки», такие как Елена - человек лицемерный, заботящийся только о своей «пятой» точке и своей заработанной плате. Елена с говорящей фамилией созвучной с таким животным как мартышка, запомните уже наконец-то, что ваша видимость активной деятельности, даже для самых слепых ...

13.04.2020 | положительный отзыв
Олимп Паркета

Удобно, что можно делать заказы онлайн в их магазине, менеджер мне перезвонила и помогла с покупками, помимо паркета еще и купил все остальные материалы, которые понадобятся. Покупки быстро были оформлены, приехали в срок, доставка платная. Все качественное и без брака. Буду покупать у них еще.

16.04.2020 | положительный отзыв
Олимп Паркета

Что мне нравится в магазине Олимп паркета, это адекватные и очень воспитанные продавцы-консультанты. Я обычно не прошу помощи, но здесь впервые и было сложновато самому. Помогал парень, Олег зовут, реально мне помог, рассказывал все что я спрашивал о материалах. Теперь дома у мня пол в гостиной из ламината Quick-Step Majestic MJ 3550 Дуб пустынный светлый натуральный, отлично смотрится, качество просто отличное.

19.04.2020 | положительный отзыв
Олимп Паркета

Никогда ранее не покупала напольные покрытия и поэтому жутко переживала. Сестра сказала ехать в Олимп паркета, где они с мужем покупали техномассив. Сказала, что хороший магазин. Мне помогла консультант Кристина, я выбрала нужный материал, и специалист рассчитал, сколько его понадобится. Взяла ламинат 33 класса, высоко прочности Millennium Rustik RU013 Дуб Карини, довольна качеством!

16.05.2020 | положительный отзыв
Олимп Паркета

Пробковые полы раньше никогда не были у нас, но жена заинтересовалась. Оказалось, они отличные, и воду не впитывают, и мягкие такие, ходишь по ним и не слышно. Укладкой занимались специалист магазина, они и доставку обеспечивают при необходимости. Магазине нам понравится, грамотные консультанты, подсказывают с выбором.

16.06.2020 | положительный отзыв
Олимп Паркета

Если даже женщина сама пришла за ламинатом, и ничего в этом не понимает, здесь ей помогут. Я так и поступила, приехала сюда и выбирала с помощью консультанта Алены. Девушка знает все о напольных покрытиях, наверное. Очень помогла мне определиться, потом и покупку быстро оформили. Заранее еще предложили мне услуги по укладке.

20.03.2020 | положительный отзыв
Олимп Паркета

Прошлым летом купили домик за городом, обустроили терраску. Но не знали, чем застелить пол, что бы не взбух от влаги и не рассохся от солнца. Оказывается есть такая доска - так и называется террасная. Нашли подобную в Олимпе паркета. Заодно приглядели ламинат, как раз на кухню положим и коридор облагородим. Цены приемлемые, ламинат от известных брендов, так что в качестве сомнений нет. Укладывали покрытие мастера из Олимпа Паркета, аккуратно и быстро сработали. Терраска красивая получилась, на ней приятно находиться

23.03.2020
Олимп Паркета

Олимп паркет считаю одним из лучших магазинов, где можно купить напольное покрытие хорошего качества. Здесь консультанты очень помогают, я купила паркет елку с лаковым покрытием Лаб Арте Англ дуб селект. Хорошо смотрится, видно, что качественные материалы. Здесь же специалисты есть, которые мне уложили весь пол в гостиной и прихожей. Спасибо. Я это магазин рекомендую близким и друзьям. И цены здесь нормальные, кстати.

24.03.2020 | положительный отзыв
Олимп Паркета

Меня обрадовал сервис в магазине Олимп паркета, есть из чего выбрать, разные есть варианты. Ламинат Перго Living Expression канадский дуб покупали с мужем еще зимой, бельгийское качество, доски из дуба натурального, красивые оттенки. Его легко мыть, он не царапается, плотно соединяется одна доска к другой. Раньше брали в другом магазине покрытие, но теперь только здесь будем покупать.

25.03.2020
Олимп Паркета

Виниловый ламинат с ПВХ покрытием ArtVinyl NEW AGE MISTERO – моя первая покупка в этом магазине. Но теперь я уже знаю где в городе покупать такие материалы, рассказала друзьям и близким. Качество на высоте, цены приемлемые, есть услуги которые существенно помогают покупателям. И мастера укладки пола, профессионалы, работают качественно и быстро. Магазин не стыдно порекомендовать.