25.09.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Савченко

Савченко:
  Постигаю национальную кухню разных стран неожиданно... через Zoon. На этом сайте нашел самую полную инфу по разным ресторанам и пока самые честные отзывы посетителей. Нашел прекрасные заведения с грузинской, японской, индийской и итальянской кухней.

Проект Zoon.ru отзыв Максим

Максим:
  По-моему, Zoon — это самый крупный отечественный агрегатор. Тут столько компаний, что можно в каталоге зависать часами. Когда я сюда только зашел, решил проверить, насколько правдивые отзывы пишут и пошел по карточкам организаций, с которыми самом пришлось столкнуться. Не врут. Если реально плохой сервис, то многие об этом пишут. Сейчас перед походом в новое место, обязательно читаю, что о нем люди пишут. Полезная штука.

28.11.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Полина Матвеенко

Полина Матвеенко:
  На Zoon я нашла самую лучшую ветеринарную клинику, в которой работают прекрасные врачи, настоящие профессионалы. В три часа ночи они прооперировали моего пса и буквально спасли ему жизнь! Клинику искала на сайте трясущимися руками, но нашла круглосуточную, телефон был указан актуальный, уже потом почитала отзывы — почти все клиенты тоже благодарили врачей. А Боня мой уже идет на поправку.

07.11.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Кристина

Кристина:
  Пользуюсь Zoon несколько месяцев. Очень жалею, что не нашла этот сервис чуточку раньше, тогда я могла бы весьма неплохо сэкономить и на покупке абонемента в спортзал, и на лечении. На сайте есть отдельная вкладка, где весьма неплохие компании предлагают разные акции и скидки покупателям. Вот там я сижу теперь чаще всего. Есть акции дня, но можно и поискать подходящие услуги по отдельным категориям. Если у Зун минусы какие-то и есть, я о них еще не знаю. Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Светлана

Светлана:
  Сама пользуюсь площадкой Зун для поиска информации, поэтому и карточку здесь сразу завела, как только открыла свое дело. Месяц попробовала продвигаться бесплатно, потом плюнула и решила доверить это дело людям, которые разбираются в вопросе лучше меня. Сейчас клиенты идут очень хорошо. Пытаюсь сколотить хорошую базу и ковать железо, пока горячо.

26.09.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Ольга

Ольга:
  Крутая площадка. На Зуне можно найти все что угодно от обувных магазинов до салонов красоты и автомастерских. Кстати, именно через этот сервис я нашла отличного грумера для моего собакена, нещадно заросшего и одичавшего после отпуска на даче.

Проект Zoon.ru отзыв Ольга Савушкина

Ольга Савушкина:
  Эффективная площадка, но для бесплатного продвижения подходит не очень, хотя у них и есть такая возможность. Я пробовала, не смогла ни в ТОП выбиться, ни людей заинтересовать. Сейчас нам карточку сделали новую, добавили фотосессию, запустили колл трекинг. Пока полет нормальный, все нормально, новые клиенты пошли. У нас еще три месяца оплачено, но думаю, что буду продлевать.

30.06.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Саша

Саша:
  Сразу видно, что Zoon создавался под «случайных» посетителей — об этом говорит в первую очередь крайне упрощенный интерфейс. Заходишь сюда в первый раз и интуитивно понимаешь, куда нужно кликнуть, чтобы найти нужную компанию. Личный кабинет тоже без изысков — отзывы и избранное. По сути большего и не нужно. Считаю этот сервис кладезем полезной информации, которая значительно упрощает жизнь обычному человеку. Всегда удобнее искать ее в одном месте, а не серфить по сети.

30.01.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Екатерина

Екатерина:
  Довольно простенький сайт, но очень полезный. Зун вообще позиционируется, как рекомендательный сервис, а для меня это просто агрегатор, через который можно быстро составить подборку подходящих организаций с адресами, контактами, расценками, подробным описанием услуг или товаров.

06.10.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Леся

Леся:
  Zoon очень нравится. Удобно, что можно найти нужное место или организацию. Там же увидеть прайс, акции, цены, телефон, прочитать отзывы и многое другое. Использование понятное, простое, легко искать по поиску. Короче нравится, рекомендую!

24.06.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзывы

Виктор Арбузов:
  Хороший и популярный сервис. Сам использую для продвижения своей компании. Менеджеры ответственно подходят к своей работе - постоянно на связи (правда пока только через электронную почту, но отвечают день в день). У компании постоянно увеличивается рейтинг, приходя новые клиенты. Спасибо за качественную работу!

09.11.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Лариса

Лариса:
  Хороший поисковик, zoon юзаю практически каждый день. То телефон стоматологии искала, то нужно было прочитать отзывы о новом мастере по ресницам, последний раз искала баню, чтобы сходить с друзьями и все нахожу на zoon, это круто. Очень понятно и просто пользоваться сайтом, указанная инфа актуальная в основном.

24.02.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Ольга

Ольга:
  Невероятно разнообразный и понятный личный кабинет. Заходя туда я вижу все изменения в продвижении, вижу статистику и конкурентов, в общем в личном кабинете можно спокойно анализировать вашу дальнейшую стратегию по развитию. У меня школа английского, конкуренция в районе высокая, благодаря зун у нас и узнаваемость выше, и заполняемость тоже.

24.02.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Клава

Клава:
  Активно пользовались когда поехали с мужем в отпуск в Питер. Ничего в городе не знаем, поэтому zoon выручал. Подсказывал интересные кафешки, рестики, гостиницы. Можно сразу и отзывы глянуть и вообще увидеть всю актуальную информацию. Без zoon было бы однозначно сложнее ориентироваться в чужом городе.

Проект Zoon.ru отзыв Сара

Сара:
  Я массажист и начала вообще без каких-либо средств. Подключить сразу премиум для меня было непосильно, поэтому просто зарегистрировалась на zoon, сделала карточку и начала ею заниматься. Не скажу, что прям много клиентов, но человек 10 уже точно пришли с зуна. А дальше пошли рекомендации, и вот в скором времени я открою свой массажный кабинет, после обязательно подключу премиум, хочу целую массажную студию, а для этого нужно много клиентов. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Дарья

Дарья:
  Нашла через зун ребенку репетитора классного по фортепиано. Курсы английского языка для себя, крутую студию маникюра и многое другое. Короче, тут прям клондайк полезной информации. И отзывы сразу, и график работы, фотографии, короче открыл, полностью все посмотрел и принял для себя решение, подходит оно тебе или нет, удобно. Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Ирина

Ирина:
  Искала через Зун компании, которые работают в сфере обучения. Ребенку нужны был хороший, но не очень дорогой репетитор, а мне курсы повышения квалификации. Сын успешно сдал ЕГЭ на 89 баллов, а я удержалась на работе, даже повышение получила. Сейчас тоже пользуюсь платформой, но в основном для поиска магазинов или мест для отдыха.

30.06.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Олечка

Олечка:
  Удобная платформа для поиска информации о разных магазинах, кафе, салонах красоты и проч. Список категорий очень большой, есть фильтры для подбора по ценам, рейтингу и т.д. На Зун сижу с 2021 года. Оставила только 34 отзыва, но все равно внесла свою маленькую лепту в общее дело)

24.06.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Владимир Ленский

Владимир Ленский:
  При помощи премиум размещения и колл трекинга на сайте zoon мы выявили неблагонадежных сотрудников и изменили штат. Теперь нет негативных отзывов, наши клиенты всецело довольны. Сотрудничество оправдало все ожидания, результат отличный, люди идут с зун, пишут нам отзывы, короче все супер!

21.07.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Инна

Инна:
  Спасибо Зун за возможность качественного и бесплатного продвижения. Я ни копейки не платила, все на функционале сайта растем. Хоть мне и предлагают премиум размещение, я пока думаю. Вообще, это отличный сайт, столько возможностей, просто бери и делай, тогда все получится. Максимально простой личный кабинет, много различных фишек.

09.08.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Виктор

Виктор:
  Зун - просто огромная компания, особенно по сравнению с теми, где я раньше работал. В этом есть плюсы и минусы. Компания большая, поэтому не всегда понятны какие-то планы и то, куда движется все. Много формальностей, много отделов, здесь все стабильно, продукт известный и узнаваемый, хорошие условия работы, приятные бонусы. Можно зарабатывать неплохие деньги.

Новосибирск

21.07.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Татьяна Муха

Татьяна Муха:
  Пятый месяц сотрудничаем с Зун на платной основе, у нас премиум размещение. Меня все устраивает, деньги отбиваются с лихвой. Очень понравился личный кабинет, колл трекинг с возможностью записи всех звонков, личный менеджер и многое другое. Нравится, главное есть результат и вложенные деньги возвращаются с плюсом.

04.10.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Ева

Ева:
  Для меня зун это большой справочник с полезной информацией и нереально крутой базой акций. Если нужен маникюр, лезу в акции и уже год делаю его с хорошей скидкой и в идеальном исполнении.

25.06.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Екатерина Кривенко

Екатерина Кривенко:
  От сотрудничества с зун остались хорошие впечатления. Мы размещались с премиум пакетом, все устроило. Конечно не за один день к нам пошли клиенты, но менеджер дал детальный ответ, поэтому со всем согласна. Я продвигала ателье, сейчас клиентов достаточно, порой даже не успеваем от такого количества работы, думаю расширять штат, а там дальше посмотрим.

15.11.2022 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Аурика

Аурика:
  Клевый рекомендательный сервис. Пользуюсь практически ежедневно. Всегда актуальные данные и горы полезных отзывов.

11.08.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Лужко

Лужко:
  Нормальная площадка. Среди других выгодно выделяется и условиями сотрудничества, и эффективность продвижения. На Зун собрана огромная клиентская база. Предпринимателю нужно только подобрать ключики, чтобы попасть к своей ЦА и привлечь ее внимание. Огромным плюсом для меня стала фотосессия. Показали товар лицом, так сказать. Снимки получились очень красивые, и визуальная составляющая вызывает живой интерес у клиентов. Звонки поступают регулярно, записей много, пришлось даже расширить штат.

Проект Zoon.ru отзыв Вера

Вера:
  Искала хорошую стоматологию для имплантации. Почему-то больше всего их было представлено на zoon, там и выбрала. Причем прикольно, что по месторасположению выпадали, прям рядом с домом, удобно. В общем выбрала, записалась, все понравилось. Отзывы не подвели! Там было много положительных отзывов, я еще засомневалась, что слишком все ванильно. Но когда сама сходила поняла, что и правда не врут.

27.02.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Лора

Лора:
  Классный сервис, все автоматизировано и логично продумано. В личном кабинете все необходимые инструменты для продвижения, мне комфортно обновлять информацию, отслеживать конкурентов и вообще смотреть за статистикой. Сегодня ровно полгода нашего сотрудничества с зун на платной, премиум основе. Полет нормальный, мне нравится, не жалею точно)

06.09.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Оксана

Оксана:
  Уже второй договор подписываем с зун, оно того стоит. Отбиваются вложенные деньги значительно быстро, за это время значительно расширились, открыли второе ателье, в общем все отлично. Планирую продлевать, потому что дело идет хорошо. Ребята с зун работают качественно, к работе нет претензий.

Проект Zoon.ru отзыв Валерия

Валерия:
  Zoon стала пользоваться с осени. За это время оставила на сервисе более 300 отзывов. Заблочили только один — позволила себе лишнего в высказываниях. Негатив никто не убирает (я видела такие обвинения в некоторых комментариях о площадке). Все интересные компании кидаю в отдельную вкладку для быстрого доступа. Интерфейс очень простой, поиск удобный, недостатков просто нет!