12.04.2017 | положительный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Работаю в Витаконе по настоящее время. За почти 3 года работы в компании сильно вырос в профессиональном плане. Лично для меня, огромным плюсом является расположение офиса, всего 15 минут пешком, а летом минуты 4 на велосипеде. Нравится четкая структура в компании, всегда можешь найти ответственного за что угодно, хоть за воду для кулера, хоть за замену лампочки в коридоре, на моем предыдущем месте работы это было нереально, там все были ответственны за все и одновременно не за что. Зп выдают во время, на моей памяти была только одна задержка и то, как потом выяснилось из-за прекрасного сбера, в котором у меня карта. Так же радуют ежемесячные собрания, я хоть и айтишник, но знаю куда двигается компания и какие ожидаются изменения, не только в железе и софте, но и в работе с клиентами.

09.12.2016 | положительный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Нина о работе в компании

Нина:
Моя должность в "Витаконе" требовала постоянного общения с людьми и их обращениями. Мне нравилось помогать, за время работы в компанию обратились сотни людей. Но мне необходимо было переехать в другой город по личным обстоятельствам. Сейчас работаю по тому же направлению, есть с чем сравнить. Так вот, хоть и получаю я здесь больше, но работать в "Витаконе" мне было комфортнее.

08.12.2016 | положительный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Арина о работе в компании

Арина:
Отработала в юридической компании "Витакон" больше года. Не могу сказать, что прям работа всей моей жизни, но в целом вполне хорошее рабочее место. Зарплата устраивала, месторасположение тоже. Хороший опыт общения как с клиентами, так и с гос структурами и банками. Для юриста важный опыт. Моя оценка этого работодателя на твердую 4.

21.11.2016 | положительный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
Работа в юридической компании "Витакон" вспоминается мне с теплыми чувствами. Там я познакомилась со своим мужем. Он тоже на то время работал в ней юристом. Если говорить о команде - то коллектив хороший и в большинстве своем молодой. Люди хорошо знают свою работу, стремятся помочь людям. Офис удобно расположен, светлый и уютный. Так что мне жаловаться особо не на что.

15.11.2016 | положительный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
Работой в «Витаконе» доволен. Я занимаю должность юриста, получаю хорошую зарплату, нарабатываю опыт, общаюсь с клиентами, коллегами, государственными учреждениями, банками. Считаю свою работу полезной и интересной.

15.11.2016 | положительный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Жанна о работе в компании

Жанна:
И я поделюсь своим впечатлением от работы в компании «Витакон». Значит, работала с января по сентябрь 2015 года. За это время никаких нареканий в свою сторону от руководства не слышала, зарплату платили вовремя, при чем четко оговоренную и стабильно. Клиенты разные попадались в практике, поэтому поняла, что это, скорее, не мое направление, поэтому и перешла работать в офис с бумагами.

13.11.2016 | положительный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Егор о работе в компании

Егор:
Работал в Витаконе почти 2,5 года, и не ушел бы, обстоятельства заставили. Я могу сказать только одно: пока это лучший работодатель из всех, что был. Уважительное общение между начальством и подчиненными, на работу идешь в хорошем настроении, каждый день новые дела, новые истории, так сказать, жизнь кипит. Для меня немаловажно было соблюдение ТК РФ, а именно отпуска, без содержания, больничные, т.к. в семье маленький ребенок и не всегда жена может с ним остаться. В Витаконе все это соблюдается, что в общем-то неудивительно для юридической фирмы. Так что сотрудникам и компании я желаю только удачи и дальнейшего развития. Жаль, что пришлось уйти.

04.11.2016 | положительный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Хорошая работа, нормальная официальная заработная плата. Мне нравится отношение руководства, можно посоветоваться, если сомневаешься в каком-то вопросе. Это для меня хороший старт для дальнейшего роста.

03.11.2016 | положительный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Пару месяцев назад завершился судебный иск в мою пользу. Юристы смогли добиться снижения размера кредита, а ещё - аннуляции штрафов. Я бы тоже не поверил, если бы это была не моя личная история. Спасибо юристам Витакона!

01.11.2016 | положительный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Зарплату платят, не задерживают Коллектив молодой, кто-то уходит, кто-то приходит, есть постоянные сотрудники Быстрый карьерный рост возможен (отчасти из-за текучки, отчасти из-за роста компании) Возможен переезд в др город по месту расположения филиала (2 сотрудника так в Москву переехали)

27.10.2016 | положительный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Ирина Гулина о работе в компании

Ирина Гулина:
Большая компания. Каждый занят свои делом. Нет интриг. Здесь все по-простому. Заработная плата вовремя, она белая,не в конверте. Это мое главное требование при выборе компании,где я хотела бы работать. Трудоустроили с первого дня официально. В целом работа мне по душе, сверх рабочего дня нет. Руководство ценит здесь каждого сотрудника, это видно было даже на собеседовании,как они о всех отзывались .

26.09.2016 | положительный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Nast о работе в компании

Nast:
Всем доброго времени суток! Случайно зашла на сайт и не поверила своим глазам, что некоторые люди пишут про Витакон. Мой отзыв направлен непосредственно тем людям, которые хотят прийти на собеседование и работать с нами в будущем. Настоятельно вам не рекомендую верить в плохие отзывы, пока не придете и не попробуете поработать сами! Конечно, никто не говорит что здесь легко работать, т.к. работа идет с людьми, а с ними всегда тяжело. Чтобы получать хорошую зарплату нужно выкладываться на 100% или даже 110% и тогда в любой компании у вас будет высокий доход, не только в Витаконе, но к сожалению не все люди это понимают, и все равно пытаются ничего не делать, но много получать, но к счастью у них ничего не выходит, и эти люди с нами больше не работают, а потом пытаются обливать грязью тех, кто не дал им лениться на работе. Так было всегда, и к великому сожалению будет, потому что такие люди не меняются, и всегда пытаются всех кругом обвинить в своих проблемах, будь-то это работодатель, коллеги, родственники не важно. У них никогда ничего не измениться, пока они не пересмотрят

11.08.2016 | положительный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Арнольд,Абрам и тому подобные фэйки,под личиной которых скрывается небольшая кучка уволенных сотрудников, за последние 3 месяца видимо так и не нашли работу,поэтому активно и строчат этот бред,оно и понятно,подлые и жалкие люди никому не нужны. И знаете,неуважаемые,в очередной раз убедились мы в том,что правильное решение приняло руководство,когда решили с Вами попрошаться, потому что у вас не хватило смелости признаться,что вас уволили по справедливости и вы продолжаете изливать свою жельчь на сайтах,в надежде испортить репутацию компании,чтобы как-то отыграться. Но ваши попытки тщетны, компания развивается и без вас, как говорится корабль покинули крысы и он перестал тонуть. Удивляет то,сколько времени и сил у вас на сочинение этих отзывов... я работаю в компании чуть меньше года и молча терпеть этот бред уже не хватает толерантности... руководство стремится к созданию настоящей команды,а не тех,кто работает только ради зп.поэтому вы больше не в нашей команде. О какой текучке вы тут пишете???? Пачками увольняют??? Вы про свою пачку?Так по заслугам вас уволили,будь я на месте руководителя-поступила бы также,повторюсь,никому не нужны трутни,обвиняющие всех и вся и не ищищие В СЕБЕ изьян. Не выдают справки НДФЛ...Вы серьезно? Ну это наглая ложь,как впрочим и

12.07.2016 | положительный отзыв
Витакон - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Я увидела вакансию решила оставить отклик. перезвонили на след. день. Договорились о собеседовании. Офис неплохой,уютный. Общалась с Ольгой по скайпу, рассказала о вакансии от и до, даже засомневалась что всё так хорошо может быть )) По скайпу собеседований не было до этого момента,но дискомфорта не было,вполне непринужденно прошло всё, начитавшись отзывов готовился к тому,что будет что то вроде сетевого маркетинга, но опасения к счастью не подтвердились. Вежливые приветливые сотрудники,осталось впечатление,что именно меня только и ждали там))Компания занимается добрым делом,а это немаловажно для меня.

17.05.2023 | положительный отзыв
Витакон отзывы

Достоинства Проработав в компании год, я поняла, насколько дружным может быть коллектив , понимающим компания, целеустремлёнными сотрудники ! Руководство всегда идёт на встречу и ему важен твой результат , результат команды

30.01.2018 | положительный отзыв
Витакон отзыв сотрудника Влад, Москва

Достоинства Хороший коллектив, своевременно платится зп, оплачиваются больничые и отпуск. Хороший офис, недалеко от метро, удобно добираться.

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Витакон

Близость к дому, график 5/2, программа адаптации длится 3 месяца, что на мой взгляд очень хорошо, так как сфера законов требует много времени на изучение. Рабочее место оборудовано, техника новая. Программа мотивации простая и понятная. Есть возможность получать достойную премию. Коллектив дружный, несмотря на то, что все находятся в разных городах, всегда готовы помочь. Ну и главное, миссия компании - это помощь людям, что мне лично очень важно.
Слишком официальный стиль в одежде (лично для меня, похоже на школьную форму). Ну и работа с людьми предполагает собой высокий уровень стрессоустойчивости, так как клиенты приходят со своими историями и проблемами, надо уметь их выслушать и помочь.

29.01.2018 | положительный отзыв
Витакон отзыв сотрудника Галина, Нижний Новгород

Достоинства Согласна с Анжелой! У нас, в Нижнем, с работой все не очень хорошо и найти какое-то адекватное, стабильное место не просто. Особенно когда ты документовед. А тут никогда нет задержек, очень чутко относятся к просьбам и пожеланиям. Если что-то просишь, быстро отвечают и принимают какие-то действия. В Челябинске все еще веселее, потому что там большой коллектив, не много не хватает этого здесь. А в остальном, отличная компания.

25.01.2018 | положительный отзыв
Витакон отзыв сотрудника Анжела, Санкт-Петербург

Достоинства Я работала в Витаконе с самого открытия офиса. Не смотря на то, что компания Челябинска, даже по Питерским меркам, все организовано очень хорошо. Все вопросы оперативно решались. Адекватное руководство, которое оценивает заслуги сотрудников по достоинству. Никогда не было проблем с зарплатой, всегда перечислялась как по часам. Даже с арендодателем вопросы решали удаленно оперативнее, чем в некоторых Питерских компаниях, в которых я работала. Если бы не малыши, в жизни бы не уволилась.

11.01.2018 | положительный отзыв
Витакон отзыв сотрудника Евгений

Достоинства Всем привет! Устроился сюда 23 октября, опыта у меня не мало, но Витакон отличается от предыдущих компаний. И подходом руководства и в целом атмосферой в коллективе. Еще порадовала столовая прямо в офисе, такого не было ни на одном моем рабочем месте. С момента. как устроился еще ни разу не задержали зарплату, для меня это важно, так как с последнего места я уволился из-за того, что зарплату задержали на 1,5 месяца!!!! В декабре появилась возможность ходить бесплатно в спорт зал, я конечно тот еще спортсмен, но думаю пойду, для поднятия офп. ...

17.05.2023 | положительный отзыв
Витакон отзыв Гульназ

Мое личное оценочное суждение.Компания является федеральной, с большим опытом работы в сфере заёмщиков,работает по всей России.Каждый сотрудник профессионал с уникальным багажом практических знаний и опыта.Цель компании помочь гражданам законным способом освободится от долгов.Руководство лояльное,личный руководитель это понимающая, справедливая,чудесная женщина,всегда готова помочь своим сотрудникам,а коллектив дружный.Компания предоставляет полный соц.пакет, белая зарплата премии,уютный,светлый офис для работы.

01.12.2022 | положительный отзыв
Витакон отзыв Татьяна

Татьяна:
  Работаю в компании с февраля 2019 года. Дружный коллектив, взаимопомщь. Совместные мероприятия. Тренинги, направленные на повышение работоспособности и совершенствование своих профессиональных навыков. Полный соц. пакет, своевременная выплата зароботной платы. Руковолители ценят и поддержвают своих сотрудников в любых вопросах, на что, конечно же, мы отвечаем взаимностью!

01.03.2024 | положительный отзыв
Витакон отзывы

Достоинства Стабильно оплата труда. Комфортные условия в офисе.

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Витакон

Переступая каждый день порог компании Витакон вот уже 4ый год подряд, работая в отделе продаж, убеждаюсь, что сделала правильный выбор, придя именно сюда. И сколько бы мне не поступало предложений с других мест работы, я остаюсь здесь. Потому что Витакон- достойный работодатель. Руководство помогает советом , делится своим опытом в продажах, отстаивают своих сотрудников, адекватное, гибкое, умеет слушать сотрудников, а это очень важно! Каждый месяц награждения лучших сотрудников, а так же приятные розыгрыши и призы, корпоративы. Мне приятно работать в стабильной компании , где проходят обучение сотрудников, предлагают карьерный рост. ...

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Солтан о компании Витакон

Стоял выбор между сторонней компанией и компанией Витакон, которую я в последствии выбрал, о чем не разу не пожалел. Белая зп с возможностью зарабатывать без потолка, нормированный рабочий день. Помощь и поддержка от руководителя и коллег 24/7. Коллектив огонь. Комфортный офис, обеспеченный всем необходимым для работы. Цель компании - помощь людям, попавшим в тяжёлую ситуацию. Т.е ты помогаешь людям и получаешь за это хорошее денежное вознаграждение. Супер!

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Витакон

Работаю в компании 3 год. Меня всё устраивает. Просторный, светлый, уютный офис. Адекватное руководство и сплочённый дружный коллектив всегда готовы помочь в затруднительных ситуациях. Заработная плата белая, 2 раза в месяц. Выплачивается вовремя, без задержек. Постоянно проводятся обучения и тренинги. В первые месяцы работы за сотрудником закрепляют наставника, который помогает разобраться в нюансах в процессе работы. Удобный график работы. Компания стабильная, нет "текучки' кадров. Рекомендую к трудоустройству.

24.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Витакон

На данный момент работаю в компании 1,5 года. Соответственно времени, чтобы сложилось впечатление о работе более чем достаточно. Начнём с плюсов: 1. Заработная плата. Она приходит вовремя, без задержек. Система мотивации понятна и в открытом доступе. Т. Е. ты понимаешь, какие деньги и за что получаешь. 2. Коллектив. Здесь конечно буду говорить за тот отдел в котором работаю. Может мне конечно всегда везло с коллегами, но ребята действительно одна команда. Поддержат и помогут всегда. 3. Руководство. Оно адекватное, гибкое, умеет слушать сотрудников, а это очень важно. 4. Больничные спокойно, отпуска

12.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Витакон

Работаю в компании давно. Компания хорошо относится к сотрудникам, понимающе и входит в положение. Руководство хорошее, коллектив молодой и дружный) компания организует корпоративы, различные мероприятия. Подарки для деток на праздники) Зп всегда выплачивается без задержек. Меня все устраивает) Рекомендую)

06.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Витакон

Работаю в компании с 2016 года, коллектив отличный, зп белая, каждый месяц награждения лучших сотрудников, а так же приятные розыгрыши и призы, чай, сахар всегда есть, компанию рекомендую)

04.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Витакон

Работаю в компании Витакон не так давно, но могу отметить только Положительные стороны! Прекрасное руководство, своевременная выплата зп, отличный коллектив!!