09.11.2023 | положительный отзыв
Все хорошо

В целом все ок у меня на работе, бывают разные дни по заргуженности,к этому привыкал. З/п приходит на карту, отпуск дают оплачиваемый

01.03.2022 | положительный отзыв
MarkWay отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Сказать, что это ужасное место - ничего не сказать. Сотрудники тут не задерживаются. Ужасные условия, лагают компы - твоя проблема и решай ее как хочешь. Заболел - работай. Постоянные штрафы за опоздания и вообще, что угодно. Руководство прессует, работать некомфортно. Сваливают всю работу, если не хватает сотрудников - отсюда переработки, которые понятное дело никто тебе не оплатит. Лучше не связывайтесь с ними. И да, эти ребята трясутся за репутацию и отзывы чистят и пишут положительные фейковые

19.09.2023 | положительный отзыв
MARKWAY

Коллектив у нас очень открытый и мне так нравится, что даже несмотря на удаленку, мы все равно переписываемся, общаемся.. Чувствую себя очень комфортно и есть желание развиваться дальше! Руководство тоже радует пониманием :)
Не нашла.

08.12.2023 | положительный отзыв
MARKWAY

Скучно у нас точно не бывает ;) С коллегами хоть на удаленке почти все, но по рабочим задачам много обсуждений. Плюс руководство проводит периодически разные обучения.

07.06.2023 | положительный отзыв
Моя должность

Интересная должность проджект-менеджера. Нравится специфика, ты находишься на пересечении всех работ, разрабатываешь стратегию. Тут развиваются и разные навыки, и аналитика, и организаторские способности. Всё-таки нужно координировать работу целой проектной команды. Бывают срочные задачи, каки-то форс-мажоры. Приходится постоянно переключаться. Сложно, интересно,...
Со временем хотелось бы побольше премии

17.05.2023 | положительный отзыв
MarkWay отзыв Елена

Последнее время задачи стали посложнее, но зато и скилы прокачиваются, уровень растёт, в темпе приходится учиться, вникать. Бывает нелегко, но интересно! Немного нагрузку сглаживает удалёнка, всё-таки не нужно ещё с утра в офис ехать, и вечером если задерживаешься с работой не так критично, потом с работы сразу можно на диванчик упасть)))

21.11.2020 | положительный отзыв
MarkWay отзыв Яна

Яна:
  Относительно недавно пришла в компанию MarkWay. Но уже могу сказать, что я работаю в надежной и динамично развивающейся компании. Интересная сфера интернет маркетинга с колоссальными возможностями, начиная с внутреннего развития и обучения (что, кстати, за счет компании), заканчивая возможностью карьерного роста. Конечно режим многозадачности не каждому по «вкусу», но мне нравится) Коллектив очень приветлив, в офисе всегда царит атмосфера энтузиазма) Что касается рабочих процессов, можно сказать, что нерешаемых задач не бывает)) Это важно, когда рядом есть руководители и коллеги, которые не просто подскажут решение проблемы, но и помогут с ней разобраться до конца. Из минуса можно отметить не удобное расположение офиса. Добраться, например, на общественном транспорте не получится, либо пешком либо на машине. Но на фоне всех плюсов, минус кажется не столь критичным. Могу сказать с уверенностью, я точно не ошиблась в выборе компании)

21.07.2023 | положительный отзыв
MarkWay отзыв Александра

Это мой первый опыт на удаленке, и нет такого, что раз ты дома, то работа просто нон стопом с тобой. В плане графика все четко, отдохнуть успеваешь) Но в рабочие часы бывает тот еще мозговой штурм) у проджект менеджеров по другому никак.. все клиенты разные со своими задачами, но по мне дак именно в этом вся соль)

26.02.2024 | положительный отзыв
Мне нравится

Устраивалась в отдел продаж. Сначала сомневалась) Звонки на холодную не люблю, достаточно было на другом месте работы. Когда чуть подробнее узнала про работу отдела, оказалось, что на холодную звонить не надо, только теплым клиентам. Вот после этого взялась за дело...

24.05.2022 | положительный отзыв
Работаю в свое удовольствие

У нас было пару человек, кто ушёл и после оставил негатив сразу на нескольких площадках) а я оставлю позитив:))) И да, хочу сказать, что в нашей компании остаются только сильные))... Подробнее>>

05.09.2020 | положительный отзыв
MarkWay отзыв Олег

Олег:
  Наша компания является одной из лучших в своем деле поставщиком услуг по защите деловой репутации в сети интернет, держит в своих руках огромные компетенции в части SEO, ORM, SERM, PR, SMM. На высоком уровне искусство ведения предметных тематик, а также выполнение поставленных задач перед клиентом. Работа в команде приносит возможность развиваться и реализовывать самые смелые идеи. У нас очень большой объем работы, при этом строгое соблюдение сроков. Не всегда успеваешь сделать все вовремся, из-за этого задержки на работе. И на больничном особо не расслабишься, работать за тебя никто не будет.

22.11.2023 | положительный отзыв
MARKWAY

Пицца или бургеры в офис по средам раз в две недели - это мое любимое)) менеджеры проектов с недавнего времени работают 3 дня в офисе, 2 дня дома. стало вообще классно, тем более, что сами выбираем дни
В целом проблем не возникало

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Управление репутацией Markway (SERM)

Брали у них СЕО-продвижение для магазина с автозапчастями, за пару месяцев смогли выйти в топ поисковиков, статья на сайте по подбору масла за неделю собрала 30 тысяч просмотров, да и в целом трафик на сайте увеличился почти в 3 раза.

23.01.2024 | положительный отзыв
MarkWay отзывы

Нагрузка разная бывает, но ее можно научиться распределять так, чтоб за день не выматываться, а спокойно работать. С премиями получается неплохая зарплата, в декабре вышло 57 тысяч.
Всем доволен.

03.12.2021 | положительный отзыв
О работе в Markway могу сказать много интересного)

Во-первых само по себе направление компании для меня оказалось неожиданным, в начале моей карьеры, но сейчас не представляю себя в другой сфере, по крайней мере не думала об этом))) на... Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
MarkWay отзывы о компании

Быстро вышла к ним на работу, через неделю после собеседования уже изучала материалы для работы. Классно, что есть целая платформа для обучения, так проще осваивать материал.
Проблем не возникало

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Управление репутацией Markway (SERM)

В 2018 году открыла свою студию красоты, мы очень хорошо себя зарекомендовали, сформировали свою клиентскую базу, но локдаун внес свои коррективы. Во время карантина Марквей помог «подогревать» интерес клиентов к салону за счет контента, а после снятия ограничений мы запустили таргет, различные конкурсы и акции. Получилось вернуть бОльшую часть клиенток, заинтересовать потенциальных будущих и не просесть в прибыли, как другие студии-конкуренты:)

19.12.2023 | положительный отзыв
MarkWay отзыв сотрудника Алина

Офис у нас в центре города, на автобусе у меня час занимает туда/обратно до дома. Рабочее место уже укоплектовано, комп, гарнитура - все есть) Бывает обед зря приношу, когда пиццу заказывает нам руководство, приятная мелочь)
Все ок

17.10.2023 | положительный отзыв
MarkWay отзывы о компании

По сравнению с временами, когда я на фрилансе работал, тут чувсвуется стабильность) отвественности, конечно, больше и нагрузки тоже. Но работать в команде проще, чем в одного. Плюс у нас есть четкие дедлайны по задачам, в которые надо укладываться. В целом все ок)
Не нашел.

14.11.2023 | положительный отзыв
Очень удобно

Для меня удобно, что офис располагается в центре города и недалеко от автобусной остановки. Добираться от дома мне минут 20 суммарно, поэтому без напряга

23.09.2020 | положительный отзыв
MarkWay отзыв Евгения

Евгения:
  Два года назад я уже работала в MarkWay Групп, но в силу личных обстоятельств вынуждена была уйти. Сейчас, я с радостью вернулась в компанию и уже сразу навалилась работа и у меня нет права на ошибку! Мне очень нравится здесь, а именно такие условия как:современный комфортабельный офис,возможность расти, как специалисту, своевременные выплаты заработной платы, кофе-брейк за счет компании, официальное оформление. Единственный минус, лично для меня, добираться нужно пешком или на такси, т.к. нет своего автомобиля.

11.09.2023 | положительный отзыв
MarkWay отзыв сотрудника Алина

Я тут уже из старичков)) Работаю с самого начала, с открытия. Как тогда почувствовала, что маркетинг это мое, до сих пор не хочу никуда уходить. Да и зп со временем мне подняли, повысили) Классно только, чтобы в пятницу сделали уже короткий день :) летом дак особенно!
Не было проблем.

20.12.2023 | положительный отзыв
MARKWAY

В отдел аккаунтинга я перешла по собсвенной инициативе (до этого была в орм отделе). Нравится формат живого взамодейсвия с клиентами, это вот мое!
Все хорошо

06.07.2021 | положительный отзыв
Рада, что попала в эту компанию

Устроилась в компанию 3 месяца назад специалистом в отдел ORM и ни капельки не жалею. Коллектив дружный, можно обратиться за помощью: объяснят, научат, подскажут. Да и сама работа интересная и... Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
MarkWay отзыв сотрудника Михаил

Работа офисная, но скучать явно не про нас) Интератив тут развит и в целом нигде такого направления больше не встречал, опыта уже получил вагон и маленькая тележка)

27.06.2023 | положительный отзыв
Мне нравится тут работать

Компания и сама растет и сотрудникам помогает это делать)) я пришла сюда года 1.5 назад еще зеленой (как бы я сейчас про себя сказала). Меня быстро подтянули в работу и всегда помогали, если не получается что-то или затык по проекту...
Нет плохого ничего

19.09.2023 | положительный отзыв
Узнала много нового

Всегда хотела работать в большом дружном коллективе, тут именно такой и нашла:) У меня отдел orm, направление для меня немного новое, необычное, но уже узнала много нового, что в общем-то заряжает!

16.01.2024 | положительный отзыв
Процесс налажен

Часть рабочих процессов у меня уже выполняется на автомате, поэтому последнее время часто участвую в разных исследованиях и анализах. Греет душу чувствовать свой вклад в развитие компании и клиента!!

09.03.2022 | положительный отзыв
Работаю в Markway с 2019

Пришла на закате 2019 года в Markway, работа сейчас и работа тогда – две разные организации. В том плане, что когда устраивалась сидели в маленьком (относительно) здании, сейчас коллег раскидало... Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Управление репутацией Markway (SERM)

Хорошо, что у них коплексные услуги! Сначала хотели дизайнера для карточек и копирайтера для сео отдельно нанимать, но знакомый селлер с вб посоветовал Марквей) И так даже лучше, потому что и внутреннюю рекламу настроили! Продажи и правда сдвинулись вверх, за 2 месяца +35 %