Теремок-Русские блины отзыв Ирина

Стабильная компания, всегда есть работа, удобный график. В первое время компенсация проезда, также на постоянной основе компенсация общежития. Начальство нормальное и коллектив тоже, по крайней мере в том ресторане, в котором я работаю. Везде можно найти свои недочеты, Но я этого не буду делать. В целом меня всё устраивает.

Теремок-Русские блины отзыв Дарина

Очень хотела поменять сферу работы, когда поняла, что бухгалтерия не моё. Всегда тянуло на кухню, пошла в теремок. Здесь без опыта и без образования взяли. Обучение 6 дней. Потом ещё стипендия выплачивалась частями в течение нескольких месяцев. В работу втянулась быстро, прямо чувствую, что это моё. Да, сложновато, иногда устаёшь, но мне нравится.

Теремок-Русские блины отзыв Карина

Работала здесь несколько лет, сразу после кулинарного колледжа пошла. Мне нравилось, стабильная зарплата, надбавки за стаж идут. Также первое время даже карту тройка выдавали, как компенсацию проезда до места работы. Сейчас уволилась, потому что уехала жить в другой город. Теремок от себя могу посоветовать тем, кто любит готовить.

Теремок-Русские блины отзыв

много плюшек в виде компенсации ЖКХ, проезда в первое время, бесплатно кормят, зарплата не серая. работа интенсивная, не для лентяев и любителей позалипать в соцсетях

30.08.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

В компании работаю второй год . Хорошая зарплата и премии , удобный график , отпуска и больничные . В данный момент работаю кассиром , прохожу обучение на бариста . Хороший коллектив и начальство всегда помогает .
Все утраивает .

20.08.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

стабильность, лояльность, отношение к сотрудникам, хорошая ЗП
активный режим работы, график не всегда удобен

20.07.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Василиса

Быстро привыкла к работе, печь бины мне понравилось. С кассой первое время была на ""вы"", но потом привыкла, оказалось не так сложно. Зарплату выплачивают каждый месяц, коллектив хороший

Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Анна

Зарплату выплачивают в теремке вовремя, претензий нет. Иногда сложно целый день простоять на работе, особенно, если нет потока людей, а так все норм
тяжело стоять на ногах день

22.07.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Анна

Хоть и приходится стоять долго в смену на ногах, но дают хорошие перерывы, есть возможность отдохнуть. + оплачиваемые обеды тоже есть. Зарплата мне нравится и график очень даже удобный, с нами согласовывают
Сложно первое время на обучении, потом втягиваешься

26.07.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Для меня стал не очень удобным график работы по семейным обстоятельствам, в остальном претензий нет. Платят вовремя, не задерживают, отпуск за счет компании был.
Нет. Хорошее место.

26.07.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Петр Артеменко

Нормально платят для сфере общепита, плюс доплата за стаж в компании, если больше 3х месяцев отработал. Официальное трудоустройство, это тоже очень важно. Белая зарплата, в общем всё как положено. Ну и готовят здесь реально вкусно, и кормят сотрудников, кстати, по меню бесплатно.
Жёсткие требования к чистоте, нужно постоянно следить за этим. Но в сфере общепита без этого никуда.

27.07.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Милана

Нормальные отношения к сотрудникам, предусмотрено питание, бесплатную униформу выдают. Обучение тоже бесплатное. Помогли с оформлением медицинской книжки. Зарплата вовремя, все по заранее оговоренному графику.
Короткий период обучения, и много очень информации нужно быстро всё улавливать.

28.07.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Ирина П

Я пенсионерка, пришла в Теремок, потому что всегда любила готовить. Понравилось, что сначала мы проходим обучение, а потом только приступаем к работе. Тут дают компенсацию за жкх, 3х разовое питание и карту тройку, но отдала ее внуку, мне не нужна
Долго стоим на ногах в смену, хотя есть и перерывы.

29.07.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Зоя

Работа для тех, кто любит готовить. Блины вы научитесь делать быстро, качество продуктов хорошее, всегда свежее, поэтому готовить в радость. Платят нормально, работаю рядом с домом, на проезд не трачусь. Можно выбрать Теремок ближе к доме после прохождения обучения.
Ничего криминального нет, иногда сложно в смену стоять на ногах из-за большого потока людей, не присесть, к этому нужно быть готовым

Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Зарема

В компании с начала июня. Все устраивает - и по зарплате, и по коллективу. Классно, что особых навыков или образования не требуется, обучают уже на месте. Меня быстро приняли в команду, все объяснили и рассказали что к чему. А недавно для нас еще провели тренинг, как находить подход к любому человеку.
Пока не вижу ничего отрицательного.

31.07.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Арина

+ Зарплата вовремя приходит + Френдли общение + Карьерный рост + Отличная социалка + Хорошая система обучения
- Очень много работы - Ежедневно одно и то же - Стандарты во всем

01.08.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы о компании

Работала здесь в 2022 году, отличное место. Работодатель порядочный. Условия хорошие.
Не скажу, что это легкая работа, но и не прям сложная. Главное, знать свое дело

04.08.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы

Зарплату я получаю хорошую, претензий нет. Коллектив нормальный и работа простая, если любите готовить. Работаю рядом с домом, поэтому даже на транспорт не трачусь. ЗП белая, устройство официальное
Мне было сложно только в начале, страх, что не разберусь, но на обучении всему учат, потом проблем нет

04.08.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

График 2/2 с зп более 50К. Но как такового, потолка по зп нет. Чем больше смен, тем больше уровен зп соответственно. Классное руководство, которое всегда пойдет навстречу, поможет советом, настроит на нужный лад. Бесплатное обучение. Оплачиваемый отпуск. И еще кучу разных плюшек.
Тяжко было привыкнуть к графику и такому ритму работы.

Теремок-Русские блины

ЗП вовремя, больничные оплачивают, даже с ребенком. Если работать ответственно, карьерный рост по горизонтали. Если при этом еще и прикладывать дополнительные усилия, то можно вырасти и по вертикали.
В связи с ажиотажем в сезонные праздники на смене бывает "жарковато". Но и ставка в эти дни всегда удвоена)))

Теремок-Русские блины

Кормят, всему обучают, график гибкий, за общественный транспорт платят, первые рабочии дни вообще вышли на масляничную неделю
Мне не подошла данная работа, хотя руководство нормальное, и зарплату выплачивали в срок

20.06.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Юля

нравился коллектив и руководство. ЗП отличная, ни разу не задержали. нет неадекватных планов, всё выполнимо. за переработки в случае чего доплачивают.
работа сама по себе активная, не каждому может подойти, как мне кажется. Нужно пробовать

24.06.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Людмила

Я старший повар-кассир. Работать в теремочке нравится. Коллектив хороший. Всегда здоровая рабочая атмосфера. Зарплату вовремя платят. Все устраивает, короче.
Терпеть не могу считать кассу в конце дня. Я лучше все плиты почищу.

29.06.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзывы

Так как я из другого города, то мне помогли с комнатой в общежитии и компенсацией проживания там. И вообще, тут довольно хорошо работать. Начальство поддерживает своих сотрудников. Смены очень удобные, на мой взгляд + можно поменяться в случае форс мажоров
В принципе, ничего такого нет. Только в начале было обучение, много всего запоминать и учить пришлось

Теремок-Русские блины

Возможность пойти работать без опыта. Официальное трудоустройство. Я иногородняя, мне помогли с общежитием, живу там бесплатно. Зарплата без задержек, в конкретные дни.
Есть небольшие недочёты в плане организации обучения, но это мелочи.

Теремок-Русские блины

Для меня это удобный график работы, возможность обучиться новой профессии. Обучение здесь, кстати, абсолютно бесплатное. 4 дня в школе специальной, где всему учат, 2 дня как стажировочных уже в ресторане. За обучение стипендия выплачивается. Медкнижки у меня не было, но помогли с оформления. Подсказали, где как это всё быстренько сделать. Зарплату получил уже за 2 месяца, всё хорошо. Зарплата неплохая выходит, но со временем будет ещё больше, так как за стаж идёт надбавка.
Посетителей много, готовить и обслуживать нужно быстро. Поэтому посидеть отдохнуть не во время перерывов не получится.

Теремок-Русские блины

Стаж работы в компании до декрета у меня более трёх лет. Пришла сюда когда-то с аналогичной крупной компании за лучшими условиями и хорошей оплатой труда. Зарплата здесь хоть и средняя по региону, но платят регулярно и не в конверте. На других местах могут пообещать больше, но обмануть в конце месяца или оштрафовать (а в теремке штрафов нет!). Весь соцпакет имеется, плюс много бонусов за хорошую работу, выполнение плана, стаж работы. Так что рекомендую!
Много в каких местах работала в системе общепита, но лучших условий чем здесь не встречала.

21.06.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины

Уровень заработной платы. Возможности для карьерного роста, реализации всех навыков. Транспортная доступность. Хорошее отношение со стороны руководства, без давления на сотрудников.
Стоячая работа. Приходиться много общаться и взаимодействовать с людьми.

30.05.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Лиза

Сразу взяли без опыта работы, всему научили. Ходили сюда ещё на практику когда, училась в колледже. Удобный график, ресторан рядом с домом, что для меня важно в выборе места работы, зарплата платится без задержек.
Когда придёте сюда первый раз, нужно будет пройти обучение в школе блинопеченья. Туда неудобно добираться, в промзоне находится, общественный транспорт туда не ходит, приходилось с остановки идти пешком ещё.

31.05.2023 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Алина

Возможность карьерного роста, нормальный коллектив, компания стабильно работает давно. Зарплату платит без задержек.
Нельзя краситься, нельзя опаздывать с перерывов, довольно строгие регламенты работы.