27.02.2016 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Чистый Терем" (Россия, Москва) - Жулики, выдающие себя за профессионалов.

Жулики, выдающие себя за профессионалов.

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клининговая компания Чистый Терем

Приветствую! Моей дочке Вике 2,4 года. Она у нас аллергик и последнее время стала заметно плохо дышать, страх астмы меня сподвиг бить тревогу по всем фронтам. Наша педиатр посоветовала обратить внимание на пыль в квартире. Мне конечно и в голову не приходило, что я могу плохо убирать, но с другой стороны у нас очень много книг, доставшихся по наследству. Коллега Чистый терем порекомендовала. Я им поставила задачу провести капитальную уборку и изничтожить всю пыль в квартире. Убирало наши 80 квадратов 5 человек с утра до позднего вечера, работали специальным пылесосом на воде который работает и пыль убирает, а также выбивает Подробнее>>

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Мария из города Москва о компании Клининговая компания Чистый Терем

Мария :
Доброе всем утро! Прошла ночь, а я все еще под впечатлением нахожусь от генеральной уборки моего коттеджа. Убирали 8 сотрудников мужского и женского пола от организации Чистый Терем. Приезжали на двух автомобилях, с собой доставили полный набор оснащения для проведения уборки. Выручила особенно специальная стремянка, которую можно ставить на разные по высоте ступеньки лестницы, без нее помыть окно между этажами на лестницы было бы практически невозможно. Убирали ребята скрупулезно, все что из мебели реально отодвинуть силами 1-2 человек, все отодвинули и там помыли. Ощущение что чисто теперь там где видно и даже там где не видно греет душу. А под впечатлением я от качества и преданного своей работе отношения сотрудников. Я не думала, что уборщики могут быть столь старательными. недостатков не выявила в работе бригады, немного молчаливые не сильно разговорчивые, а мне так хотелось во время их обеда поболтать с ними, не удалось))))))

127206 Москва, ул. Астрадамская, 15

02.07.2017
Клининговая компания “Чистый Терем”

Наталья Разумейкина:
От генеральная уборки нашего офиса получила полное эстетическое и эмоциональное удовлетворение, поэтому решилась им убрать наш коттедж. Сами понимаете, что тут я была значительно требовательней и щепетильней. Работала другая бригада из Чистого терема (не та что была на уборке офиса), а вот на качество это никак не сказалось негативно - все помыто добротно качественным образом. Мое мнение, что компания благонадежная и для офиса, и для собственных квартир и домов. Поговорим с уборщицами, поняла, что в основе хороших уборок, лежит отличная финансовая мотивация персонала, а также человеческое отношение владельцев к сотрудникам. Это в наше время действительно, не часто встретишь.

127206, г. Москва, ул. Астрадамская, 15

30.03.2016
Клининговая компания “Чистый Терем”

alesya:

127206, г. Москва, ул. Астрадамская, 15

23.01.2019
Анна Гречман из города Москва о компании Клининговая компания Чистый Терем

Анна Гречман:
Случайно полезла за диван достать уроненную заколку, наткнулась на клуб пыли и поняла, что пришло время для генеральной уборки квартиры. впустила я фирму чистый терем к себе, сама поехала к сестре в гости на весь день. перед тем как они заканчивали за час мне позвонили и предупредили, что я могу направляться в сторону дома и готовиться принимать уборку. Ходила я важно по квартире вместе с бригадиром-уборщицей, хмурила брови, но замечания так и не сделала - их не было. Теперь будем спать годик другой пылью порастать, а потом опять Чистый терем звать. не разбрасываются скидками

127206 Москва, ул. Астрадамская, 15

22.05.2020
Отзыв : Клининговая компания Чистый Терем

С детства хотела жить именно на 17 этаже. в 45 лет сбылась моя мечта. И даже превзошла мои ожидания, потому как не наделась что именно такой роскошной квартирой сможем обзавестись. Ремонт шел трудно, напряженно и иногда хотелось поплакать. У нашего ремонта в итоге как в каждой сказке получился счастливы конец на конец. К уборке я относилась с особым трепетом. Хотелось идеальной чистоты, на фоне отсутствия разводов как по квартире, так и в ценах. Фирму выбирала заранее, смету мы на пять раз пересогласовывали. То я про люстры забуду, то про холодильник не вспомню, то окна неправильно посчитаю. Но потом все

Россия, Москва, Астрадамская, 15

29.10.2022 | отрицательный отзыв
Терем отзывы - Терем уже не тот- портят вещи без возмещения ущерба

Сдала в прачечную Терем постельное бельё и цветные махровые полотенца, итог: испорчено три махровых полотенца брызгами от хлорсодержащих химикатов. На мои претензии технолог Инесса ответила, что у них нет таких химикатов и что это я сдала им в таком виде. Я лично складывала всё бельё и знаю, в каком состоянии сдаю мои вещи. Полотенца испорчены, возмещения нет. Цены выше, чем в других прачечных, сложенно бельё криво, поглажено со складками. Никаких гарантий услуги: потраченные деньги и испорченные вещи. Отвратительно!

16.03.2020
Чистый Терем

Galina_:

Когда дом "строили" я даже не думала о том, как мы за всем этим добром пятьсот квадратно-метровым следить будем. Так в первый раз я столкнулась с орагзацией уборки как строители выехали от нас. тут мы вызвали Чистый Терем (в нашем поселке этим сервисом каждый если не втророй, то уже третий дом точно пользуется), его работники мыли два дня. Помыли загляденье хорошо.  Потом я попыталась сама после нашего вселения убирать в день по 2 комнаты решила буду проходить, через пару недель мне это очень разонравилось делать. Предложила помощнице соседей взять и меня на поруки, стала она ходить к нам раз в неделю на уборку на целый божий день. Так мы год продержались, но когда зашла речь про мойку окон, наша "уборщица" наотрез отказалась, опыть я давай искать телефон Чистого Терема и опять они нас выручили с окнами, но еще я и ...

127206, Москва, САО, Тимирязевский, Астрадамская улица, 15

21.01.2019
Чистый Терем

Плачь Ярославны отдыхает на фоне моих воплей после увиденного трэша в квартире, когда ее покинули строители. Я думала, что они хоть мало мальски ха собой приберут. Но не тут то было. Поэтому я заказывала «уборку после безответственных строителей». Понятное дело, что тут пришлось и заплатить по повышенному тарифу и уборщиц потребовалось вызывать дополнительных. К работе «Чистого Терема» не имею нареканий. Отмыли максимально доступные и недоступные места и пятна. Знаю и сама видела, что повозиться им пришлось вдоволь. Подтверждаю, что отмыли начисто!

Москва, Астрадамская улица, 15