09.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания База Электроники

Пока всем довольна. Чай, кофе в офисе, угощения, премии. Нареканий нет Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания База Электроники

Всё нравится, зарплата вовремя, вкусняшками угощают, чай-кофе от организации. Полный соцпакет Подробнее>>

14.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания База Электроники

Хороший график, адекватное руководство. На собеседовании доходчиво все объяснили. Белая зп, на этапе стажировки все разъясняют и на практике показывают. Подробнее>>

17.05.2023
Отзыв сотрудника о работодателе Компания База Электроники

Очень довольна работой в Базе Электроники. Белая зарплата, всегда вовремя. Хорошее руководство, дружный коллектив, интересные корпоративы. Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания База Электроники

ЗП всегда вовремя, отпускают на Б/С, интересные проекты и лучший коллектив, с которым я работал! Если бы не переезд, то остался бы с "Базой Электроники" Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Андрей Петров

Наша компания работает с "Базой электроники" уже не первый раз, причина этому: быстрая обработка заказа, клиентоориентированность и что особо важно для нас - редкие позиции в наличии, которые нам часто нужны. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Александра

Проработала в компании 3 года, в связи с переездом пришлось уволится. Остались в основном положительные эмоции) здоровая атмосфера в коллективе, крутые корпоративы. Лояльный руководитель, з/п всегда вовремя и белая. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Компания База Электроники

Белая зарплата, всегда вовремя, хорошее руководство, дружный коллектив. Всем довольна Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Елена

Мне комфортно работать в данной организации. Все стабильно, заработная плата вовремя. Подарки сотрудникам и корпоративная жизнь. Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв