23.07.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Был опыт работы с залогом ранее, еще до того как пришел работать в Тинькофф, мне интересные условия предложили прямо со старта. Доход устраивает. Условия как и везде где работал в плане социалки, а вот платят побольше. Нравится еще, что банк современный не только по клиентскому обслуживанию, но и по организации рабочих процессов. Комфортно работается.
Бюрократия естественно присутствует, хоть и в рамках разумного.

18.06.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Можно неплохо заработать при условии, что от природы хорошая стрессоустойчивость. Коммуникабельность тоже не помешает, но это дело наживное. Я за время работы ее прокачала до наивысшего уровня по моему. По зарплате все честно. Каждый месяц выходит по разному, но плюс минус похожие суммы. Ну и зарплатой не ограничивается, весь соц пакет есть так как официально работаю.
Нет особых

26.07.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работаю с документами. Ничего сложного нет, с такой работой кто угодно справится. Спокойная, взаимодействия с клиентами не предполагающая, с коллегами по большей части тоже. Во многом на автомате уже работаю.
Рутина. Ожиданиям при этом соответствует, мне на собеседовании подробно рассказывали, чем буду заниматься, отвечали на вопросы.

01.04.2024 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Считаю что повезло, что взяли. Менеджером по продажам. Хотя опыта в продажах было мало. А опыта работы в банках вообще 0. И в первые месяцы, несмотря на то, что только начинала, все равно была уверенность и стабильность. Я знала, что фиксированную выплату в любом случае получу, даже если продаж будет мало. Первые два месяца выходило как раз так. Мне хотя бы было, на что жить, пока результаты были не очень. А дальше уже пошло, стала получать за продажи и намного больше! Сейчас на все сто довольна тем, сколько ...
Никаких

10.10.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Хочу похвалить РГ Ирину, под крылом которой я оказалась, пройдя обучение и выйдя на постоянную работу) У меня никогда если честно не было таких руководителей на прошлых работах, всегда были какие то мегеры, которые надевали корону, как только получали хоть какую то власть) Ирина совершенно не такая, наоборот, знает и помнит каково это быть новичком, помогает с оспариванием оценок и просто добрым словом)
Не нравится, что в принципе есть такая необходимость оспаривать оценку, занижают иногда, за оплошность, которая никак не повлияла на решение вопроса клиента можно получить 0(

03.09.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работаю из дома. ЗП неплохая. Оформили официально, идут все отчисления в ПФР и т.д. График удобный, особенно в последнее время. Часто учитывают мое мнение при составлении графика, когда мне удобнее взять смену, когда выходной. Очень повезло с РГ.
Нет никаких мероприятий в живую, да и в онлайне все только по работе. Нет живого общения с коллегами вне работы, с работы ни с кем близко не дружу возможно поэтому.

02.07.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работа дистанционная полностью, но при этом официальная. На данный момент скоро уже будет 5 лет как работаю. Консультирую клиентов Страхования. Нравится на самом деле, интересная во многом и полностью полезная работа, ориентированная на помощь людям.
Клиенты часто оценивают по итогам консультации не нас, а услугу банка. А мы сильно зависим от этих оценок. Спасибо руководителю, что помогает их оспаривать.

04.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Айлин

Для консультантов проводится подробное обучение, после него по ходу работы вопросов практически не возникает, у меня по крайней мере. На первое время помогает руководитель, работаешь в одно время с человеком, который может тебя подхватить, подсказать и т.д. Получилось комфортное вхождение в новую для меня сферу.
Работа на линии поддержки это часто всего разговоры с людьми, у которых что-то пошло не так, соответственно весь негатив принимает на себя оператор.

28.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Эмилия

Устраивалась, когда была в декрете - думала временно, но итог такой, что работаю уже 3.5 года и нет желания что-то еще искать. Во-первых, потому что отличный коллектив и поддержка чувствуется даже несмотря на дистанционную работу. Во-вторых, потому что все стабильно по оплате и в зарплате очень легко расти, достаточно просто больше и лучше работать, все честно. В-третьих стабильно, зарплата всегда без задержек приходит.
Дистанционка, мне всегда комфортнее работать с людьми вживую было, но тут сразу же дали понять, что у нас в городе такого варианта нет пока.

27.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Мия

Можно заработать если постараться и неплохо так, получаю конкретно сейчас почти вдвое больше, чем на прошлом месте, хотя тоже работала до этого в банке на продажах. Продукты Тинькофф продаются куда лучше и зарабатываю сейчас из-за этого больше.
Все ок.

16.07.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Со второй попытки только взяли в Тинькофф, до этого пробовала устроиться на позицию оператора колл-центра, не вышло, но зато по прошествии года попробовала устроиться менеджером по продажам кредитных продуктов, получилось! Мне удобно, что акцент именно на одном продукте идет и есть возможность в нюансы углубиться сразу. Хотя естественно обучение много по чему проходило и чтобы развиваться осваиваешь все, но просто я с первого же месяца показывала хорошие продажи, потому что полностью разобралась во всем. Все хвалили. И сейчас с продажами ОК, я если честно не знаю какие могут ...
Нет.

21.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Глеб

В реальности представителем можно хорошо зарабатывать и все об этом прекрасно знают. Про то что основной заработок успешных представителей, к которым себя отношу, это продажи- так про это тоже все знаю с самого начала) Продать клиентам, которые часто уже пользуются услугами банка и чаще лояльны к нему чем нет, это не проблема. При условии, что умеешь вести диалог и сам понимаешь суть того что продаешь. Я клиентам продаю не название "кредитка" там или "симка", я им продаю выгоды, которые ...они получают. А их знаю, потому что почти всем ...
Что никогда точно не знаешь сколько заработаешь за мес.

19.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Амелия

Официально работаю из дома, удаленка полностью, даже при оформлении не посещала офис- приезжал представитель банка, подписывала договор. Отчисление все есть. Зарплата вовремя. Выходит по разному в зависимости от результатов и премии соответственно. Но мне хватает. Хорошая социалка, бонусы. Дружный коллектив. Хорошее понимающее руководство, особенно в самом начале мне много помогали. Сама работа не сложная. Особенно когда привыкаешь и уже хорошо ориентируешься во всех вопросах.
Учитывают, какие смены выбраны. Но не 100%, что поставят именно в эти смены. Сглаживает то, что заранее формируется график и поэтому удобно планировать.

14.08.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Расскажу немного о кухне работы консультантом на удаленке изнутри. Устроили с первого дня работы официально, приезжал домой представитель на подписание договора. Первое время работала 5/2 с четкими выходными в сб и вск, лучшее время было, далее график плавающий, но собирают пожелания относительно выбора времени и дат смен. Деньги платят 3 раза в месяц, не задерживают. Есть поддержка новых сотрудников.
Пожелания к графику учитывают не у всех и не всегда, график плавает во все стороны по времени работы в том числе. Есть дисциплина относительно опозданий, причем даже с перерывов.

07.06.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

работаю представителем особых проблем нет. зимой конечно не в кайф ездить в метель, но тут такое, никуда от этого не денешься.зато не надо до талого сидеть, как только по всем заявкам отъездил свободен. еще момент что сильно влияют продажи на зарплату, просто развозкой не ограничится, надо продавать, но у меня с этим проблем нет, люди сами спрашивают и заказывают, главное нормально им рассказать.

05.07.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Пришел работать в 2018 году, по ощущениям тогда клиентов у банка было не так много, по крайней мере в нашем городе. У меня за день по 3 заявки всего могло быть. Сейчас езжу практически нон-стопом в течение рабочего дня, очень много встреч за день бывает. Ничего плохого в этом нет, наоборот, много клиентов = много оплаты за заявки = много возможностей для продаж = неплохая итоговая зп. Сейчас я в разы больше конечно зарабатываю, если сравнивать с тем временем когда я только пришел.
Снег, дождь, чуть ли не ураган не важно, должен быть вовремя на каждой заявке, очень не желательно опаздывать.

04.08.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работаю на данный момент менеджером по продажам в Тинькофф. Для меня плюсы, что при выплате зп учитывается каждая продажа. Статистика ведется, результаты фиксируются и в итоге платят честно. Работаю из дома, график реально гибкий и удобный, отношение ко всем справедливое.
Претензий нет. Условия озвучивают заранее. Сразу говорят, что оплата зависит только от результатов, так оно и есть.

07.05.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

работа нравится, РГ и ЗРГ замечательные люди всегда понимающие и помогающие по ходу работы, есть возможность брать доп часы овер тайм, есть понимание как зарабатывать больше
особых не могу отметить

20.11.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Я работаю консультантом Тинькофф с начала этого года) Нравится практически все от зарплаты до коллектива и особенно рг. Мне с ним повезло, он понимающий, во многих моментах поддерживающий,у него на все есть ответ, таким и должен быть руководитель...
Что не нравится, так это график работы, к пожеланиям прислушиваются далеко не всегда, когда в приоритете утренние смены могут поставить наоборот с 13 часов…

21.06.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Устраивают полностью дистанционно. Мне сначала приглашение пришло, я заинтересовалась и ознакомилась с вакансией на сайте, далее было предложено пройти вводный курс. Потом уже обучение, работа с наставником. В общей сложности все это заняло чуть больше двух недель. Думаю так отсеивают тех, кто только попробовать и в реале не заинтересован. У меня был интерес, так как работа полностью удаленная и деньги обещали неплохие. В итоге меня взяли. На старте был постоянный контроль, разбор ошибок. Сейчас тоже есть, но меньше. С работой справляюсь, обещанное выплачивают. Осваиваюсь пока, вроде ок.
Нет пока.

28.05.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Я работаю в Тинькофф Страховании в прошлого года. В первые месяцы зарплата так себе была, потом уже получилось во всем разобраться и начать нормально зарабатывать, все-таки многое с опытом приходит. Справедливости ради для того чтобы учиться и развиваться все есть. На старте только коротковатое обучение, в общей сложности 9 дней, это включая практику. Но и сам много учил, и внутри обучения разные по сложности проходят, в общем вкладываются в сотрудников. Стараюсь и сам по мере возможности развиваться, прокачиваю коммуникабельность и стрессоустойчивость по мере возможности.
Нерешаемых проблем нет.

30.07.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Попал в Инвестиции, самое интересное для меня направление на самом деле. Давно пытаюсь прокачаться в этой области, сейчас шансов гораздо больше. Да и к тому же стабильная, хорошо оплачиваемая работа. Клиенты все абсолютно разные, так что еще есть и возможность скилл коммуникатебельности прокачать до потолка. Пока не совсем получается, есть еще куда расти в этом плане…
Как по мне так все ок

10.09.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работаю представителем, почти все круто. График как договоришься, меня мой устраивает. По деньгам выходит хорошо, статистику бот ведет, платят без ошибок. Вначале сложно, потом начинает получаться, когда уже отлично разбираешься в тарифах и условиях и умеешь продавать
Безответственные клиенты (малая часть). Бывают ситуации - клиент без паспорта, уехал, не берет трубку, переносит 10 раз и т.д. Хорошо что они единичные, но расстраивают, из за таких получаю меньше чем мог бы

24.05.2016 | положительный отзыв
Тинькофф Банк - Прочтите

Я быстро выбрался из долгов одним способом, с помощью моего хорошего друга и верного человека, хоть у меня были долги он мне помог. Как я попал в такие долги? Я взял кредит в одно имённом банке, по иронии доли проценты на кредит выросли, мне пришлось продать квартиру и дом для оплаты этого кредита, у меня не осталось нечего всё исчезло. НО этот великодушный человек помог мне. Не в моём праве разглашать его личную информацию. Но если вам интересно его узнать, идите на этот эмейл: mapr.zn..[]..yandex.ru.

27.01.2016 | положительный отзыв
Тинькофф Банк - Удобные условия пользования кредитной картой

После новогодних праздников срочно потребовались деньги, долго думала где оформить кредитную карту, читала условия, спрашивала среди знакомых, в итоге решилась. Выбрала "Тинькофф платинум", оформила быстро, на следующий день уже начала пользоваться, пока довольна, проблем нет, всеми услугами довольна, стоимость обслуживания приемлема.

24.10.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работа в Тинькофф это прокачка soft skills, за которую тебе еще и платят ежемесячно :) Серьезно, пару месяцев на линии и я самый коммуникабельный человек теперь среди друзей, любое дело связанное с тем что надо у кого то что то спросить, попросить, убедить для меня не вопрос :)
Первое время нелегко :) За 2 недели обучения нужно выучить кучу инфы про все продукты банка, скрипты, правила, инструкции и все равно тупишь потом по неопытности :)

10.06.2015 | положительный отзыв
Тинькофф Банк

Друзья, не тратьте попусту свое и мое время и не фамильярничайте в смс! Возбуждать дела могут только при полном отказе от оплаты, а я не отказываюсь. Предлагаю Вам и Вашему коллективу вместе со мной весело провести время и поучаствовать в эту субботу в 9 утра в parkrun. Parkrun - это бесплатные забеги в парках Москвы. это отвлечет Вас от рутины в Вашей работе, вы получите массу удовольствия, а кто то пробежит свои первые 5 км в жизни! У вас появятся новые друзья, а может быть Вы даже захотите изменить

14.06.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работа заключается в том, чтобы консультировать клиентов по телефону и в чатах. Причем не по одному конкретному продукту, по нескольким. Если во всем разобраться, то ОК, я перестала путаться со второго месяца примерно, в первый были косяки. Сейчас работа нравится, условия тоже устраивают. Есть мед.страховка, различные бонусы и скидки, работа официальная, идет стаж, есть все отчисления, отношение руководства нормальное, премии выплачиваются справедливо.
По началу не все устраивало, была не согласна со многими ошибками, которые мне ставили, но сейчас их нет, мб и тогда были реально мои ошибки.

06.12.2014 | положительный отзыв
Тинькофф Банк - Очень доволен дебетовой картой

На мой взгляд условия по дебетовым картам в ТКС самые лучше. Бесплатное обслуживание при остатке от 30 тыс, кэшбэк на все покупки 1% (5% на 3 категории расходов, которые меняются раз в квартал), 8% годовых, можно пополнить баланс с карты другого банка совершенно без процентов, снятие наличных бесплатное в любом (!) банкомате. Меня это все очень радует. Жаль, конечно, что вместо 10% годовых сделали 8%, но это не фатально. Еще, что очень удивило и понравилось: когда общаешься с консультантами по телефону, они рассказывают обо всех подводных камнях. То есть

14.10.2014 | положительный отзыв
Тинькофф Банк - По итогам недолгого пользования

Имею дебетовую карту данного банка. Из положительного - нормально работает, комиссий практически нет (только за снятие налички в сумме меньше трёх тысяч), обслуживание не сильно дорогое. Можно отключить интернет-платежи, смс-уведомления опять же есть, так что если карту сопрут - можно быстро это заметить и заблокировать. Отрицательный момент только один - на карте надпись Visa Platinum, а цена обслуживания и набор услуг как у обычного классика. Платина как правило предполагает различные бонусы и стоит дороже.