28.11.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Мой первый опыт дистанционной работы оператором, раньше работала только в офисах колл-центров, оказывается удаленка это здорово :) Мне еще понравилось, как работа операторов организована в Тинькофф, тут крутая CRM, ничего не виснет, все как часы. И есть кому задать вопросы, знаешь у кого и что уточнить, есть рабочие и околорабочие чаты с коллегами, не умолкают вообще :)
Все общение с коллегами только онлайн, оффлайн в регионах мало кто встречается, мне иногда не хватает живого общения :)

27.11.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Увидела еще в процессе обучения. Понравилось как профессионально оно организованно. У меня оно началось на след. день после собеседования. Рассказывали о продуктах, много внимания уделяли общению с клиентами, про рабочие системы и все остальное тоже рассказывали. Тесты не показались сложными. После обучения устроили сразу, так как все документы собрали еще в процессе.
Сейчас работаю и впечатления смешанные. Возможно потому что трудновато и на линии долго сидеть, и некоторые ситуации встречаются, которых не было на обучении. Приходится часто беспокоить коллег.

23.11.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Все что касается банка Тинькофф. Классный банк, в котором не стыдно работать, с выгодными продуктами, которые не стыдно продвигать (да, консультантам тоже иногда приходится это делать, хотя основная задача все же поддержка). Хорошая для удаленки зарплата, отпуска и больничные оплачиваются, есть ДМС, скидки на партнеров, тарифы по продуктам банка для сотрудников, доступы к классным сервисам.
Моменты которые касаются клиентов. Они могут кричать, оскорблять, требовать, не понимать, перебивать и все в этом роде. Довольно стрессово....

21.11.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Уже больше 2 лет здесь. Причем до недавнего времени совмещала с очной учебой. Времени хватало на все, по графику была возможность договориться. Итого к окончанию учебы большой опыт общения с клиентами, отработки возражений, продаж и прочих тонкостей. Думала даже идти дальше, но настолько уже привыкла здесь, в Тинькофф, со ставшими родными коллегами и работая из уютного кресла дома, что пока решила подождать :)

20.11.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Я работаю консультантом Тинькофф с начала этого года) Нравится практически все от зарплаты до коллектива и особенно рг. Мне с ним повезло, он понимающий, во многих моментах поддерживающий,у него на все есть ответ, таким и должен быть руководитель...
Что не нравится, так это график работы, к пожеланиям прислушиваются далеко не всегда, когда в приоритете утренние смены могут поставить наоборот с 13 часов…

15.11.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Помощь и внимание новичкам. Это моя 3я работа, и 1я, где мне не просто дали задание и иди делай. А всему научили от А до Я. Насыщенное обучение, разбирали теорию, реальные кейсы. Несколько дней практики с клиентами. Потом работа под присмотром, есть линия помощи для новеньких сотрудников. Плавный вход в работу получился.
Несмотря на всю помощь новым сотрудникам особых поблажек нет. Звонки также прослушиваются, а ошибки влияют на зп.

14.11.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работая в Тинькофф банке я встретила лучших людей, с некоторыми мы на связи постоянно, несмотря на то что теперь в разных группах, а лично никогда не виделись и наверное не увидимся, так как в разных городах, коллектив тут все-таки крутой. По оплате и условиям работы порядок, сама работа обычная, поддержка клиентов банка, решение вопросов, со временем спокойно решаешь 99% ситуаций самостоятельно и без ошибок, соответственно зарабатываешь хорошую премию.
Работа из дома, на своем ноутбуке, со своей гарнитурой, техника при активном пользовании имеет свойство ломаться быстрее…

10.11.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

устройство удаленное, подписание договора с представителем который приезжает домой обучение и сама работа тоже удаленные, график заранее составляется оплата без задержек на карту, 3 раза в мес. платят есть возможности роста тут как себя покажешь, смотрят на результаты и ошибки большой соцпакет с разными бонусами от банка и его партнеров
система оценки которую каждый оценщик трактует по своему, а разбираться с несправедливостью потом тебе и твоему рг

08.11.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Оплачивают все. Сам факт встречи, продажи если допом удалось что-то предложить (обычно кредитки и мобайл), за бенз доплачивают. Оплата стабильная, еще ни разу не задержали. Без ошибок, слежу в боте за своими результатами. Работа по договору, график удобный, коллектив адекватный и руководство. Вроде все основное в порядке. Работать можно.
Темп работы высокий. Иногда не хватает людей и работаешь не только в своем районе. Встреч иногда впритык. Любая задержка даже по уважительной причине и сдвинулась вся цепочка по времени. Но бывает и наоборот, на лайте. Короче неравномерно.

02.11.2023
Тинькофф банк

Нет строгих скриптов, разрешается искать подход к клиентам, приводить примеры из жизни и вообще использовать все фишки своего обояния)) Главное чтобы в инструкции укладывалось и без обмана клиента) Активная работа можно сказать на свежем воздухе, в движении, рабочий день протекает незаметно)
Оплата по итогам месяца всегда сюрприз)) да можно смотреть статистику, но не смотря на это предугадать сколько будет встреч, продаж и т.п. не получится в любом случае) В этом плане колл центр наверное спокойнее, чем работа представителем)

01.11.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Для работы выдают смарт, в котором уже стоит симка Тинькофф мобайл оплаченная и установлено все для работы. Перед работой проводят мини обучение, смотришь сам вебинары, читаешь материалы, ездишь первое время с опытным сотрудником. В сложных случаях есть линия поддержки для представителей и коллеги могут помочь или рг, одного не оставят разгребать форс мажор, проверено.
Не хватает общения с коллегами именно неформального не по работе, в чате конечно весело но это не то, корпоративы если и устраиваем, то сами и корпоративами это называть слишком громко.

30.10.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Круто работать в банке и не быть привязанным при этом к офису и белым рубашкам, работать в полусвободном режиме с возможностью внести в него коррективы, если это не мешает вовремя доставить всем заказанные карты, с оплатой связи и гсм, с вознаграждением за свою работу, которая большинству жителей моего города и не снилась - Тинькофф платит выше среднего.
Эти деньги отрабатываешь сполна, работа с людьми не такая простая как кажется на первый взгляд

26.10.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Деньги… Не знаю как на других должностях, представителем выходит достойно, если конечно работать нормально. По моим прикидкам примерно пару месяцев откатать,чтобы вникнуть как все работает и как лучше работать, чтобы получались те деньги на которые изначально шел.
Некоторые довольно быстро уходят не дожидаясь того момента когда начинает нормально по деньгам получаться или из за того что не понимают, что без продаж чисто на развозке карт и консультациях много не заработаешь.

25.10.2023
Тинькофф банк

Моя первая работа, взяли кстати без опыта, без всего. Учась очно сложно найти что-то за более менее нормальные деньги, еще чтобы учебе не мешало и не кинули на зп. Я уж не говорю о том, чтобы при этом все официально было, когда ты студент очник, об этом только мечтать приходится) А я вот получается нашла такой вариант) Настолько понравилось, что даже парочку одногруппников тоже сюда перетянула работать и получила за них небольшой бонус)
Есть дисциплина, вычитают за опоздания, за косяки в работе и т.д.

24.10.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работа в Тинькофф это прокачка soft skills, за которую тебе еще и платят ежемесячно :) Серьезно, пару месяцев на линии и я самый коммуникабельный человек теперь среди друзей, любое дело связанное с тем что надо у кого то что то спросить, попросить, убедить для меня не вопрос :)
Первое время нелегко :) За 2 недели обучения нужно выучить кучу инфы про все продукты банка, скрипты, правила, инструкции и все равно тупишь потом по неопытности :)

20.10.2023
Тинькофф банк

Работа в целом нравится, помогаешь людям… Многие благодарят, нет ощущения что занимаешься какой то бесполезной работой... Скорее наоборот. Оплачивают это дело неплохо, мне кажется далеко не во всех “оффлайн” колл-центрах платят так как в Тинькофф…
Часть клиентов... Перебивают, хамят, оскорбляют... Не все такие. Но нередкая история. Завершить диалог можно только после многочисленных предупреждений и тут куча нюансов…

19.10.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Большой соцпакет, у меня даже на “обычной” офисной работе такого не было)) Медицинская страховка, корпоротивные тарифы по картам, разные бонусы и подарки от партнеров Тинькофф, которых большое количество, и это все плюсики к хорошей зп)
Нагрузка на одного оператора большая, звонки нескончаемым потоком, даже комфортная обстановка дома не спасает, все равно устаешь.

17.10.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работаю в отделе взыскания. В отличие от большинства других сотрудников в офисе. В Москве вроде все, кто из взыскания работают в офисе. В этом есть свои плюсы. Кормят обедами, сам по себе офис не плохой по оснащению. Зп также как у других официальная, коллеги топовые еще и рядом)
Как ни крути офис это офис, ездить надо, опаздывать нельзя, в пижаме не посидишь)) Тут вообще есть дресс код(

13.10.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

В банке получается развиваться и расти, проводятся разные обучения, повышают в должности, прибавляют оклад. Есть возможность уйти на новое направление или просто сменить, по графику также ставят по пожеланиям, касаемо работы и процессов можно выдвигать предлжения и к ним прислушиваются. В общем слово сотрудника имеет значение.
Оценивают строго и одинаково, не волнует сколько ты работаешь в банке, под конец смены было или в начале, что за вопрос, что за клиент. Оценка влияет на премию к зп.

10.10.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Хочу похвалить РГ Ирину, под крылом которой я оказалась, пройдя обучение и выйдя на постоянную работу) У меня никогда если честно не было таких руководителей на прошлых работах, всегда были какие то мегеры, которые надевали корону, как только получали хоть какую то власть) Ирина совершенно не такая, наоборот, знает и помнит каково это быть новичком, помогает с оспариванием оценок и просто добрым словом)
Не нравится, что в принципе есть такая необходимость оспаривать оценку, занижают иногда, за оплошность, которая никак не повлияла на решение вопроса клиента можно получить 0(

09.10.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

В Тинькофф Банке здорово. Я тут уже почти полгода, освоилась на 100% быстро, благо помогли руководитель и коллеги из группы. По начислениям зарплаты никогда не возникало вопросов, вовремя, в сроки. Нравится то, что на оплату влияешь самостоятельно, только от тебя зависит, будут ли штрафы и какая будет оценка, от которой зависит премия. Есть справедливость, и даже если кажется, что где-то что-то не учтено, можно спросить с руководителя.
Не переводят пока что на работу в чате. Хотя грамотность, скорость печати и показатели у меня сейчас очень хорошие.

06.10.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Хочу поделиться впечатлениями от 4 месяцев работы в Тинькофф, повод есть, я вчера получила повышение и теперь буду зарабатывать побольше)) Даже не ожидала что тут можно вырасти так быстро, увидев примеры, например моя РГ всего за год стала РГ из обычного консультанта, захотелось повторить и кажется получается)) Тинькофф для меня стал местом где точно хочется задержаться, платят стабильно, много общения и классных общалок для сотрудников, есть корпоративная культура и она мне импонирует, все как большая семья))
Слишком зажатым мб будет тяжело, много общения с клиентами + с коллегами))

04.10.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Работа из дома, но со стабильной зп и стабильным графиком, не фриланс и все официально. График подбираютс учетом пожеланий . В начале проводят обучение, где почти все раскладывают по полочкам. Руководитель много времени уделяет поначалу, подсказывает как лучше и тд.
На обучение не дают гарантий трудоустройства, так как нужно по итогу сдать хорошо все тесты, экзамены и практику. У нас были те, кто не дошел до конца. Гарнитуру нужно купить еще до обучения.

29.09.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Первоначально устраивалась еще во время учебы в коллежде, чтобы получить опыт работы в банке, так как училась на этом направлении (финансы и кредит) В итоге уже больше года после получения диплома продолжаю работать. С опытом становится легко отличный коллектив возможность подстроить под себя график. А самое главное - полная удаленка. Слушая бывших одногруппников, которые устроились в офисы банков, понимаю что сделала правильный выбор.
Есть свои сложности, особенно в начале, когда еще мало знаешь, а спрашивают с тебя как с опытного сотрудника.

28.09.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

С меня попросили паспорт, СНИЛС и другие доки, еще когда я проходила обучение. А в первый рабочий день я подписала трудовой договор - приезжал представитель банка с ним. Тут официально все, за отчисления, возможные больничные и т.д. можно даже не беспокоиться. С оптусками тоже порядок, у меня скоро будет первый)
С графиком работы могут не на 100% учитывать пожелания, я хотела смены не раньше 10.00 работаю с 8.00( Но в целом можно каждый новый период запрашивать снова расписание, так что одобрят думаю в след месяце)

27.09.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

С Тинькофф у меня появилась возможность работать из дома и проводить больше времени с семьей. Муж сначала не верил, что у меня получится устроиться, потом когда успешно устроилась и работала, не верил, что будут платить. Его опасения не подтвердились вообще. Первую зп получила довольно быстро после устройства, потом еще, зп выплачивают операторам 3 раза в месяц, все четко в этом плане.
Девочки, кто с детками, советую иметь бабушку на подхвате, с маленьким ребенком работать нереально, должна быть полная тишина на фоне.

27.09.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

В работе представителем их немало. Нет привязки к месту, активная разъездная работа, на выезде 90% времени. Много общения с интересными людьми, учишься разговаривать с людьми разного возраста, достатка, характера. Нужные знания дают, помогают проводить первые встречи, выдают телефон с оплаченной связью, доступ к боту, где смотреть свою статистику. Оплачивают встречи, продажи и немного докидывают на бенз. Иногда освобождаешься раньше.
Иногда освобождаешься позже из-за опоздунов клиентов. Бывает отправляют в отдаленные районы, хотя договаривались на работу в ближайших

26.09.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

У предствителей нет каких-то строгих скриптов для продаж, от которых нельзя отклоняться. Есть инструкции, касаемые продаж и консультаций в целом. Но вот прям железных скриптов, от которых нельзя уходить нет. Поэтому работать и зарабатывать можно, особенно кто давно в продажах и понимает, что такое персональный подход к клиенту. Платят за продажи щедро.
Работа скорее для коммуникабельных и активных людей, которых мотивируют деньги. Для тех кто привык с 9 до 18 сидеть за минимальный оклад не подойдет.

25.09.2023 | положительный отзыв
Тинькофф банк

Устроилась быстро, вечером побеседовали с девочкой, которая перезвонила по моему отклику, наутро уже ехала на собес с руководителем. Через 1,5 недели, немного покатавшись с одним из представителей, уже приступила к полностью самостоятельной работе) Пока осваиваюсь, но уже все нравится. Телефон рабочий с симкой выдали в первый же день, все инструкции и контакты, все что нужно для работы)
По оплате пока негусто выходит, не особо получается продавать и предлагать. Но коллеги поддерживают, делятся своими приемчиками, стараюсь, думаю скоро все смогу)

22.09.2023
Тинькофф банк

Хорошие условия для работы - графики на выбор, район работы на выбор, в общем Тинькофф готов учесть пожелания. Зарплаты топовых представителей в регионе вдохновляют, тоже хочется так, первоначально получается не оч много у меня, но зато понятно, что все реально и есть куда стремиться…
Первончально объем знаний большой, нужно выучить, как общаться с клиентами, что можно, что нельзя, так как за ошибки можно и штраф получить. Нужно знать все условия, того что возишь и предлагаешь на встрече, чтобы грамотно предлагать и мочь ответить на вопросы…