ооо кроношпан отзыв Антон

Работаю довольно давно на заводе. Успел оценить все прелести) Официальное трудоустройство по ТК, зп полностью белая, форму выдают (такое далеко не на всех предприятиях есть), больничные, отпуска всё как полагается. Плюс, что немаловажно лично для меня, отличный коллектив. Не идёшь на работу как на каторгу. Подробнее>>

ооо кроношпан отзыв Алёна

Устроилась сюда менеджером по работе с клиентами. Условия понравились, предложенная зарплата приятно удивила. Оформили официально с первого дня. Работа нравится. Коллеги приятные, дружелюбные. Испытательный срок прошла без проблем, и уже получила свою первую премию Подробнее>>

ооо кроношпан отзыв Николай

Нравится коллектив и руководство. Мне очень комфортно на моем месте, а работаю я менеджером по продажам. Всегда все поддержат, если что не так, помогут, дадут правильный совет Подробнее>>

06.03.2013 | отрицательный отзыв
16.06.2013 | отрицательный отзыв
25.07.2013 | положительный отзыв
ооо кроношпан - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Обидно, когда ругают незаслужненно - решил написать отзыв. Зарплату платят вовремя, полностью официально, и достаточно большую - люди даже из других регионов приезжают работать. Директор даже запретил кадров требовать прописку от кандидатов! Отношение к людям - человеческое. Воров, пьяниц, и бездельников вычисляют и увольняют моментом. Для толковых ребят - все условия для карьеры. Обязательные мед. страховки есть у всех работников. На производстве все чисто, красиво и культурно устроено. Бесплатные курсы английского/немецкого. Бесплатный спортзал. Подробнее>>

07.10.2013 | положительный отзыв
ооо кроношпан - отзыв работника «Сергей Иванов» о работе в компании

Скажу, коротко: "Кроношпан"- лучший работодатель в моей жизни. Хорошие условия труда, лучшие условия на производстве, которые я видел в РФ ( все-таки чувствуется австрийская рука хозяина), грамотное руководство, с которым можно обсуждать и договариваться и которое прислушивается к мнению сотрудников. Белая зарплата, выплачиваемая в срок и хороший соц.пакет. Для сотрудников помимо копеечной столовой- возможность посещения бассейна. Детсад для детей работников. Кроношпан строит жилье в том числе и для своих работников, проводит спортивные мероприятия. Довольно жесткие требования по работе,- но на то и немецкая организованность. Подробнее>>

07.02.2014 | отрицательный отзыв
ооо кроношпан - отзыв работника «яна» о работе в компании

Транспорт до места работы Оплата Соц. пакет. Питание Подробнее>>

21.02.2014 | отрицательный отзыв
11.05.2014 | положительный отзыв
ооо кроношпан - отзыв работника «Юрий» о работе в компании

Спецодежда, средства индивидуальной защиты. Оплата питания. Возмозность карьерного роста. Белая зарплата. Высокая степень безопасности охраны труда. Грамотное руководство. Предоставления средств для дистанционной связи с любым сотрудником. Вот читаю прошлые отзывы и возникает вопрос " Вы откуда и чем занимались?" Тысяча людей без работы? Может скажете принимают на работу только "своих", так огромный баннер с номером отдела кадров и приглашениена работу весит уже не первый месяц. Работа есть работа и поверьте эти условия труда просто замечательны. Вы выполняете лишь свои непосредственные функции.( условия труда ... Подробнее>>

08.07.2014 | отрицательный отзыв
09.08.2014 | отрицательный отзыв
21.08.2014 | отрицательный отзыв
16.11.2015 | положительный отзыв
ооо кроношпан - отзыв работника «Лилия» о работе в компании

для информации : господин Лехнер на сегодня в Кроношпан Уфа уже не работает. Подробнее>>

23.01.2016 | отрицательный отзыв
30.08.2016 | отрицательный отзыв
11.09.2016 | отрицательный отзыв
13.06.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан отзыв Саша

Работаю тут год технологом. Все нравится, платят вовремя. Очень требовательное руководство. Я бы даже сказал, что слишком. Но это больше относится к тем кто привык филонить. Если работаешь хорошо, то и отношение к тебе совершенно другое Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан отзыв Аркадий

Меня всё устраивает. Работа с полной отдачей сил тут не остается незамеченной. Поощряют хорошими выплатами. Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан отзыв Гоша

Здесь хватает задач, успевай только выполнять. Работаю тут по договору, получаю норм зарплату. Работаю токарем, работа меня полностью устраивает. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан отзыв Антон

Работаю тут технологом. Получаю зарплату без задержек, стабильно обучают работе на новом оборудовании, следят за соблюдением правил техники безопасности. Приятно, когда о тебе как о сотруднике заботятся. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан отзыв Андрей

Зарплаты приличные, платят всегда вовремя. Руководство относится как к человеку, но за ошибки очень строго тут. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан отзыв Никита

Работаю здесь год. Руководство лояльное. Условия отличные. Есть бесплатная развозка. Все достаточно тихо, коллектив адекватный. Но и спрос высокий, потому что деньги платят хорошие. Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв

Дима:
 Предприятие современное и в целом все ок. Раньше официально не работал ни разу, тут первое место. Еда в столовой вкусная

Электрогорск

30.01.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан отзыв Федор

Федор:
  Искал стабильную работу рядом с домом, нашел должность в Кроношпан. Работа интересная, мне очень нравится. Да еще и все стабильно. Отношение руководства очень хорошее, работников действительно ценят. Это важно.

23.12.2022
ооо кроношпан отзыв Владимир

Владимир:
  Стабильная заработная плата, есть возможность карьерного роста. Коллектив хороший, всему научит. Официально трудоустроили с первого дня. Сначала пришёл грузчиком, сейчас работаю водителем погрузчика.

Людиново

12.12.2022
ооо кроношпан отзыв Геннадий

Геннадий:
  Действительно, компания Кроношпан даёт все возможности для удобной работы в спокойных условиях. Здесь я чувствую себя как дома, ведь руководство всегда открыто для общения и помощи. Большое внимание уделяется удобству работу сотрудников. Созданы комфортабельные условия труда. Сотрудники обеспечены всем, что им требуется для продуктивной работы. Зарплата устраивает, отпускные выплачивают, больничный тоже.

24.11.2022
ооо кроношпан отзыв Юрий

Юрий:
  Официальное трудоустройство, зп вовремя. Нравится атмосфера в коллективе, все дружные и сплоченные. Руководство адекватное. Место для отдыха есть, довольно комфортное.

12.10.2021 | положительный отзыв

Павел:
Менял пол в гостиной, положил OSB плиту. В интерьере смотрится очень эффектно. После шести месяцев использования дефектов нет, механически повредить плиту очень сложно. Когда буду делать ремонт в детской, тоже возьму этот материал. Выглядит необычно, стоит дешево, а работать с ним быстро и просто. Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв

Станислав:
Живу в Егорьевске и работаю на Кроношпане полгода. На завод езжу корпоративным автобусом, питаюсь в столовой. С графиком тоже порядок, и зарплату никогда не задерживают. У меня большая семья, и этот вопрос для меня очень важен.

Егорьевск