29.09.2023 | положительный отзыв
Все отлично

Большинство сотрудников в компании Реботика это молодые преподаватели без опыта работы. Но школа предоставляет каждому возможность прокачать свои навыки, предоставляет методички и специальные программы для обучения. Инициатива среди сотрудников приветствуется, можно по итогам занятий с детьми вносить свои предложения не...

26.09.2023 | положительный отзыв
Можно работать

Для карьерного старта студента без опыта работа преподавателем в школе ИТ Реботика идеальный вариант. Компания поддерживает на каждом этапе, предоставляет обучающие программы, довольно высокого качества, помощь персонального куратора. Основной плюс для меня - удаленный формат работы. Свою загрузку определяешь сам....
Соцпакет не предлагается, то есть никаких отпусков и больничных не оплачивается.

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Rebotica

Для меня реботика прежде всего это работа. Хоть и онлайн, но ответственность и обязательность никто не отменял. Нравится что строю свой график работы как мне удобно, но опять же надо заранее планировать и согласовывать. Зарплата приходит всегда вовремя
бывают переносы занятий со стороны родителей учеников, но это человеческий фактор его не отменить

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Rebotica

Моя работа в компании Реботика - это настоящий профессиональный рост и возможность развивать свои учебные навыки. Я присоединился к команде после окончания университета и очень ценю возможность обучения новым методам преподавания. Нравится, что компания занимается поиском клиентов, освобождая меня от этой заботы, и позволяет сосредоточиться на сути работы. Организованное обучение и поддержка кураторов помогли мне адаптироваться к методическим материалам, и теперь я с уверенностью могу строить эффективные уроки
Из-за онлайн формата достаточно ограниченное общение с коллегами, но есть специальная площадка для общения на нерабочие темы.

06.09.2023 | положительный отзыв
Все нравится.

Приятно осознавать, что работа в реботике помогает мне влиять на образование детей и подростков. Я горжусь тем, что могу передавать им знания и вдохновение через онлайн-образование. Я веду курс по блогингу и стараюсь сделать занятия максимально интересными и практическими. Методички...
недавно поменялся день выплат, мне это неочень удобно, хотя главное что всегда зп вовремя, не задерживают.

05.09.2023 | положительный отзыв
Работа нравится

Одним из главных плюсов работы в реботике для меня является гибкость расписания. Это позволяет мне совмещать преподавательскую деятельность с другими делами.
оформление только по самозанятости, соответственно если заболел, то ничего тебе не выплатят.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника анна о компании Rebotica

Я пришла работать в реботику сразу после универа, в целом меня работа устраивает, так как без опыта сложно найти клиентов на репетиторство и на обычную работу неохотно берут, или не берут вовсе. Нравится что здесь за тебя ищет клиентов сама компания, а также позволяет улучшать свои навыки и расти как профессионал, нарабатывать опыт.
Низкая зп на начальных этапах, но она повышается с ростом квалификации. Меня устраивает такой подход, есть куда расти.

29.08.2023 | положительный отзыв
Постоянные обучающие мероприятия помогают мне стать лучшим профессионалом.

В реботике я нашла баланс между работой и личной жизнью. Гибкое расписание позволяет мне заниматься обучением и иметь достаточно времени для себя. К тому же, постоянные обучающие мероприятия помогают мне стать лучшим профессионалом.
Низкая оплата в час на начальных этапах, но она растет со временем и развитием. Есть к чему стремиться.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Rebotica

Хотел бы выразить свое мнение о Реботике. Для меня сотрудничество с этой компанией настоящая находка. Сколько заработаешь зависит только от тебя. Для новичков организовано качественное обучение, помощь кураторов. Работать по методичкам сначала непривычно, но это действительно удобно, они помогают понять, как правильно построить урок
Нехватка общения с другими учителями, это возможно только в онлайне.

25.08.2023 | положительный отзыв
Для меня сотрудничество с реботикой стало не только источником дохода

Для меня сотрудничество с реботикой стало не только источником дохода, но и возможностью глубоко погрузиться в процесс обучения. Я работаю здесь уже более полугода и впечатлен возможностью не только преподавать предметы, но и улучшать свои наавыки в педагогике. Обучение новичков...
Конечно, бывают небольшие ошибки в материалах, но это незначительные неудобства по сравнению с общим положительным впечатлением.

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Rebotica

Я пошла в Реботику из-за удалённого формата работы, мне так удобнее, чем ездить каждый день в офлайн школу. Мне нравится, что компания заботится о преподователях и обеспечивает качественные образовательные ресурсы. Постоянно проходят различные тренинги и обучения. Мои ученики занимаются с удовольствием, и я горжусь тем, как они осваивают курс по блогингу.
Поначалу было немного часов, но со временем я вышла на нужный мне объём работы.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Rebotica

Сразу виден очень низкий уровень действующих сотрудников. В частности девушка, которая проводит собеседование, и одновременно работает в Отделе кадров, не может не знать, что: 1) Если отношения по факту трудовые, то оформление по самозанятости незаконно. Эта информация есть на сайте Госуслуг. 2) Если несколько уже оформленных по Договору самозанятости людей заявят на работодателя в Трудовую комиссию, заморочатся с транскрибацией и т. п. то по факту проверки деятельность юрлица скорее всего будет прекращена за нарушения. Заявленная зарплата (80 тыс. рублей на руки) на вакансию не соответствует действительности, на начальном этапе из ...
Хорошая презентация во время группового собеседования. Ну, во всяком случае для неискушённых людей, у которых нет большого опыта работы. Приглашают сразу же, даже без просмотра резюме, т. е. берут всех подряд.

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Rebotica

Работа в онлайн-школе Реботика преподавателем программирования для детей - отличный старт карьеры, можно устроиться не имея опыта. Мне нравится, как компания поддерживает преподавателей и предоставляет доступ к качественным образовательным материалам. Приятно когда видишь прогресс у своих учеников и их вовлеченность в процесс обучения.
Оформление по самозанятости.

03.08.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Работадатель меня устраивает, зарплату выплачивают во время, как считать сначала не понимала, но потом мне прояснили эту ситауцию кураторы и больше вопросв не возникало. Взяли меня без опыта работы, но зато с большим желанием! Надеюсь не подведу. Отличная работа для...
Пока у меня не так много учеников как хотелось бы, но я думаю что это дело времени.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Rebotica

Работа преподавателем по разработке игр для детей в Реботике полностью меня устраивает. Мои ученики интересуются материалом, и я рада, что помогаю им развиваться в этой области.
Минус в том, что иногда возникают технические проблемы с соединением, которые могут затруднить процесс обучения, но это бывает крайне редко.

01.08.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа.

Мне нравится гибкость в планировании занятий: онлайн-формат позволяет планировать расписание занятий, а также работать с учениками из разных часовых поясов. Я преподаю 3д моделирование и я довольна результатами своих учеников.
Одним из негативных аспектов работы является оформление по самозанятости. Это может создавать определенные сложности с учетом налогов и социальных отчислений.Но если разобраться то ничего сложного.

28.07.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Мне о реботике рассказал друг, и теперь мы оба здесь работаем. Нравится что могу совмещать с учебой, так как занятость не полная, расписание выстраивается так, чтобы было удобно и мне и ученикам. Со временем будет расти ставка за час.
Очень сложное собеседование в несколько этапов, но я его прошел.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Rebotica

Мне нравится моя работа с мотивированными детьми, которые стремятся учиться и развиваться. Мы с ними на одной волне. Очнь редко могут возникать трудности в поддержании внимания учеников так как онлайн формат, и есть дети не слишком усидчивые, но мне помогает в этом мой опыт и навыки в области педагогики и методик преподавания. Важно суметь найти подход к каждому ребенку.
Низкая ставка на первых порах.

26.07.2023 | положительный отзыв
Пока все хорошо

Хоть и у меня не такой большой опыт работы преподавателем в онлайн-школе, хочу поделиться своими наблюдениями. работаю я в реботике около 4х месяцев, в целом довольна, мне подходит это расписание и свободный график по предварительной договоренности. В неделю получается около...
Из минусов могу отметить только отсутствие оклада.

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Rebotica

На мой взгляд, компания хорошая, выплаты делает исправно, по-белому. Сама работа интересная, учить детей мне нравится. У нас отличный чат, где мы общаемся с другими преподавателям. Поддержка со стороны кураторов тоже хорошая, можно обращаться в затруднительных ситуациях.
Надо быть на планерках

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Rebotica

Всем привет, хочу написать мнение об онлайн-школе Реботика. Сотрудничаю с ней второй год, она устраивает по всем параметрам. Получается удобно совмещать с учёбой. Сейчас у меня занятия во вторую смену, поэтому с учениками занимаюсь до обеда. Выплаты официальные, мне переводят на карту как самозанятой, договор со школой есть. Здесь я многому научилась и еще учусь. Нравится, что сама не ищу учеников, времени на поиски у меня нет совершенно. А тут готовые ученики, просто с ними занимайся по методичкам.
Все устраивает

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Rebotica

Коллектив в нас просто отличный, даже удивительно, что команда настолько сплочённая, хоть и работаем все на удалёнке. Бывает, что возникают вопросы по проведению занятия, или не получается наладить доверительный контакт с учеником. Стоит только обратиться к коллегам, как сразу получаешь много советов. Очень выручают тренинги и воркошпы, получаешь на них массу полезной информации. С оформлением проблем нет, у меня договор как с самозанятой.
На первых порах платят немного

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Rebotica

О Rebotica услышала от знакомых в университете. Откликнулась на вакансию наставника. Удивил процесс собеседования, пришлось пройти 4 этапа, было немного сложно. Загрузка у меня стабильная, учеников много. Недавно в очередной раз повысили оплату за занятия, приятно, что старания оцениваются.
Налоги плачу сама

02.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Rebotica

Первое, что хочется отметить, это нормальный заработок, который зависит от тебя. Работать никто не заставляет, сколько учеников брать, решаешь сам, но с проведением обязательного минимума часов. Если не лениться, то можно неплохо развиться как преподаватель. Компания организовывает тематические воркшопы и прочие мероприятия.
Нужен высокий уровень самоорганизации

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Rebotica

Работаю наставником в онлайн-формате. До этого занималась тем же в другой школе, поэтому есть с чем сравнить. В Реботике наставникам дается больше свободы в плане преподавания. Конечно, надо придерживаться методички, но поощряется, если используешь разные технологии обучения, находишь подходы к ученикам, заинтересовываешь их. Руководство идет навстречу по уровню нагрузки, времени занятий, помогает разрешить конфликты, хотя они очень редко случаются. Постоянно подчеркивается, что мы команда и это круто мотивирует на работу. Мне тут очень нравится)
Не жалею о своем выборе компании

04.07.2023 | положительный отзыв
Меня устраивает!

Напишу несколько слов для тех, кому интересна Реботика. Для меня это была подработка, я учился и проводил уроки онлайн. Совмещать учебу и работу получалось всегда, всегда была возможность договориться по удобному времени занятий. В принципе, Реботику можно рассматривать и как...
Немного однотипная работа. Перестал сотрудничать, потому что надоело вести уроки по одному и тому же направлению

30.06.2023 | положительный отзыв
Условия тут намного лучше, чем в других школах.

Условия тут намного лучше, чем в других школах. Очень помогла на первых порах поддержка куратора, в Rebotica требовательны к качеству проведения уроков. К занятиям допустили после прохождения обучения и это правильно, ведь пришло понимание, как вести себя на уроках, что...
Хочется увидеть ребят вживую, а мы только в зуме видимся

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Rebotica

Попасть в компанию было не самой простой задачей, было несколько собеседований, оценивались не только знания программы курса, но и коммуникативные навыки. Потом у нас был тренинг, чтобы понять специфику общения с детьми и самого проведения занятий. Дополнительная учеба проводится регулярно и это круто, потому что постоянно узнаешь что-то новое и растешь в профессиональном плане. Проблем с выплатами за 8 месяцев моей работы в Реботике не было, деньги приходят точно день в день
Сам оплачиваю налоги как самозанятый, нет оплаты больничных и отпусков

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Rebotica

Хороший работодатель, довольна тем, что меня взяли сюда. Для меня очень важно, что выплаты идут вовремя и в полном объеме. Если работаешь хорошо, то и зарабатываешь неплохо. Работаю по графику 5 через 2. Нравится, что общаться надо с теплыми клиентами, потому что не люблю холодные обзвоны. В целом по организации работы в компании все хорошо
Не хватает реального общения с коллегами

26.06.2023 | положительный отзыв
Оплата растет с опытом

Заключил договор на оказание услуг с Реботикой два месяца назад. Выплаты пока небольшие, но ставка будет подниматься. Прекрасно понимаю, что у меня нет опыта и платить больше вряд ли где-то будут. А тут есть перспектива увеличения ставки за уроки. Из...
Крупных нет