03.02.2020 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзыв сотрудника Ольга

Работала сиделкой в пансионате "Теплые Беседы" почти год. Я бы и продолжала там работать, меня все устраивало, но в связи с семейными обстоятельствами пришлось уволиться. Я очень переживала по поводу графика работы, а именно вахтового метода, но я быстро втянулась и мне кажется, что это очень удобно (45 суток вахта и потом 15 дней выходных). Кормили 3 раза в день бесплатно и вкусно, пансионат предоставляет комнату с хорошими условиями для жилья. Работа конечно сложная, к каждому постояль...цу пансионата нужно было найти свой подход, это дело не одного дня. ... Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзыв сотрудника Людмила

Работала в Теплых беседах горничной. Зарплата и хорошее отношение в коллективе перевешивали все трудности! Ушла только ради внуков! Девчонок из пансионата с теплом вспоминаю, с некоторыми даже держу контакт! Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзыв сотрудника Марина

Ездим вахтой с подругой на работу из Тулы в пансионат в Реутове. Про “Теплые Беседы” нам другая приятельница рассказала. Пожилые люди намного душевнее молодых, нам нравится за ними ухаживать, да и вместе легче лежачую перевернуть, если что. Или выручаем друг друга, когда нужно Будем дальше работать, так как зарплата и условия полностью устраивают. ПЛЮС с этого года появилась компенсация за проезд, это не может не радовать. Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзыв сотрудника Аня

Благодарна за возможность поработать в этом пансионате сиделкой, осталось много положительных впечатлений. Руководство адекватное, в такое сфере это редко встречается, обычно все нервные и раздражительные, не все хотят ухаживать за стариками. Но здесь с этим порядок, в целом, если бы не некоторые коллеги, я бы осталась работать. Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзыв сотрудника Лиза Семыкина

Работаю в пансионате сиделкой вахтовым методом (45 дней). Конечно работа не из легких, но оплачивается хорошо и своевременно. Удобно, что не нужно тратиться на питание и съем жилья. Проживаю в уютной комнате с ремонтом с другими девочками, здесь же. Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзыв сотрудника Мила

Могу уверенно сказать, что «Теплые беседы» - одно из лучших мест, где я когда-либо работала. А стажа у меня немало – 12 лет соцработником. Здесь отличный коллектив, дружные девчонки, вежливая управляющая. Зарплата тоже радует по сравнению с госучреждениями. Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзыв сотрудника Лена

Когда устраивалась в «Теплые беседы» ничего наперед не загадывала. Думала понравится останусь а уйти всегда можно. В итоге не прогадала, работаю здесь сиделочкой почти два года. Работаю с удовольствием, отношение других сотрудников доброжелательное ну и естественно плюсом идет то что мне не нужно платить за жилье и питание, все за счет пансионата. Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзыв сотрудника Карина

Год назад устроилась в пансионат Тёплые беседы, пока что ни о чем не жалею. Платят хорошо, а главное вовремя всегда, жильё и питание предоставляют, получается немного сэкономить. Начальство требовательное, но на уступки идёт. Работаю вахтой, зарплата приличная. Рекомендую! Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзыв сотрудника Рита

Работаю в данном пансионате для пожилых людей уже в течение двух лет. Платят неплохо, задержек не бывает. Трудоустройство официальное, так что с трудовым стажем все в порядке. Всех сотрудников хорошо кормят. За вахту платят хорошо. Коллектив дружный, дружелюбное и справедливое начальство. Условия располагают к плодотворной работе. Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзыв сотрудника Надежда

Работа сиделкой достаточно тяжелая: нужно уделять внимание пожилым людям круглосуточно, помогать им в быту, контролировать прием таблеток, сопровождать на прогулках. Но я ко всем трудностям была готова. Плюсы работы: полное обеспечение, достойная оплата труда, трудоустройство по ТК. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзыв сотрудника Гульназ

Работа сиделкой для тех, кто привык к физическим нагрузкам и испытывает эмпатию к престарелым людям. Мне приходится работать с маломобильными стариками: пересадить в инвалидное кресло, погулять, помыть. Постепенно привыкаешь. А с самостоятельными вообще проблем особых нет. С некоторыми постояльцами мы сдружились, заступаю на работу – думаю: «Как они там?» Зарплата на уровне, все по белому, начальство относится хорошо. Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзыв сотрудника Анна

Когда долго живешь на вахте, начинаешь воспринимать пансионат как свой второй дом. Я нормально переношу вахтовый метод, но некоторый сиделки не могут адаптироваться, увольняются. Коллектив у нас в Люберцах хороший, есть костяк, к которому я, надеюсь, присоединюсь. Зарплата и обязанности меня устраивают. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзыв сотрудника Наталья Васильевна

Устроилась поваром в Теплые беседы без проблем так, как имею образование и стажа более десяти лет. Работаю в удовольствие, кухня большая коллектив хороший. Продукты для приготовления поставляются каждый день и все готовится всегда из свежего. Работать выходит экономно так , как проживаю на территории пансионата бесплатно. Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзыв сотрудника Ульяна

Пансионат Теплые беседы очень нравится. Работаю сиделкой, отработала уже 2 вахты. Моя работа в Домодедово, живём на территории, платят хорошо, кормят. Выгодно и удобно. Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзыв сотрудника Надежда

Уже почти 4 года я работаю в Пансионате компании "Теплые беседы". Хочу отметить, что здесь очень теплый коллектив. Работаем мы все дружно и также дружно общаемся с подопечными. Мы проводим с ними много времени, что конечно же, нас сближает. Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзыв сотрудника Дина

Работаю в частном доме престарелых в Химках. Стаж 4 года 8 месяцев. За это время получила бесценный опыт нахождения общего языка с пожилыми людьми страдающими от возрастных болезней мозга. Мои родители тоже стареют так что эти знания могут мне пригодиться. О работе могу сказать следующее: условия предлагают очень хорошие но нужно быть готовым к трудностям общения с капризными больными людьми. Если вам присуще милосердие и терпеливость, работа в пансионате Химок вам понравится. Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзыв сотрудника Ксения

Пансионат “Теплые беседы” действительно достоин уважения. Работаю сиделкой здесь уже год. Хороший коллектив, работу не только исполняют хорошо, но и проникаются ей. Если что, всегда помогут, подскажут. Здесь работают профессионалы. Каждый всем сердцем помогает пожилым. Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзыв сотрудника Вера

Трудностей в работе я особо никаких не вижу. Конечно, ясное дело, здесь понятна своеобразная специфика, которая заключается в особенности поведений пожилых людей, однако на любой работе есть свои "подводные камни", и с этими я довольно быстро научилась справляться. Со всеми можно найти точки соприкосновения. В целом это средняя работа за адекватную зарплату. Начальство мне попалось хорошее (пансионат Видное) и понимающее. Деньги выплачивают вовремя и без задержек. Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
27.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзыв сотрудника Арина

Работаю сиделкой в пансионате Теплые беседы 4й год. Испытательный срок провела в Реутове, после его окончания и разговора с руководством согласилась на перевод в Видное. Здесь на тот момент катастрофически не хватало персонала, еле справлялись. Нисколько не жалею, коллектив уже давно стал семьей да и некоторые бабушки из постоянно проживающих, как родные. Заходишь, им все интересно, как внук, как дочь, как у нее с новым мужем. Общаемся как в семье, им хочется причастность чувствовать, та...к и нам тоже. Условия неплохие, сравнивать есть с чем. Подробнее>>

14.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзыв сотрудника Света

Уже полтора года я сиделка в Теплых Беседах, рекомендую работу. В отличие от непрофильных заведений, есть все необходимое для ухода за лежачими. Не только поручни и пандусы, но и кровати специальные, каталки, скамейки, где надо дополнительные ступеньки. Реутов считается не самым лучшим из Бесед, но, задачи сотрудникам упрощены по максимуму. Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзывы о работодателе

Осталась одна в 2020 году, работу по 1,5 месяца выбрала целенаправленно, не хотела сидеть в четырех стенах. Для меня тут и дом, и уже семья. Зарплату откладываю, внуку учиться поступать в следующем году. Тратить практически не на что, кормят как дома, все для работы необходимое есть. Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзывы о компании

Работала сиделкой с 2019 по 2021 год. Эта работа меня выручила, так как дома начались проблемы, хотелось куда-то уехать. Получила даже больше чем хотела - искала нормальную зарплату с проживанием, а получила практически материнскую поддержку от заведующей и старших "коллег". Марина Владимировна, спасибо вам большое. Увольнялась со слезами, но муж не был готов, что я будут так долго отсутствовать. Единственная сложность - не настолько прикипеть к проживающим, чтобы потом плакать. Подробнее>>

Работа в Теплые Беседы      отзывы сотрудников

Периодически обещаю себе, что смена последняя, а потом снова еду. Привязалась к коллективу, привязалась к постояльцам. Кто-то же должен с ними работать. Семейным гораздо сложнее, а одиноким даже лучше, наверно. Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Теплые Беседы      отзывы

Первую вахту взяла в Беседах потому что были проблемы с жильем, а устраивали очень быстро, на следующий день после созвона приехала с документами и рекомендацией (до этого работала сиделкой через агентство на дому). Проверили документы, все мне показали, и уже через 4 дня приехала на свою первую смену. Не привыкшим к таким условиям сложно, я выросла в общежитии и с соседкой очень повезло поэтому все было просто. Хорошая зарплата, большую часть которой можно откладывать, компенсирует мног...ое. Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
Теплые беседы

Сейчас работаю в Королеве, до этого почти 3 года ездила в Долгопрудный. В королеве лучше оборудование, вручную меньше работы, но в Долгопрудном уже устоявшийся коллектив, практически семья. В целом администрация старается поддерживать хорошие отношения, даже младшй персонал, как это бывает, не обиджают, работа нелегкая, но плюсы серьезные. Финансовые в основном. За 3 года удалось скопить на квартиру детям, не в Москве, конечно, но свою. На работе без вахт это не реально. Обеспечение сотрудников адекватное.

03.05.2023 | положительный отзыв
Теплые беседы

Вахтой многим конечно работать тяжеловато ,но в целом благодаря нормальному руководителю, все довольны. Кто не может работать в таком режиме, уходят сразу.
Работаю на кухне пансионата в Домодедово. Условия устраивают, нагрузка посильная. Продукты хорошего качества и завозят регулярно.

Отзыв Теплые беседы

Многим не нравится работать длительными сменами, а я удовольствие получаю. У меня в городе уже никого близких нет, дети уехали. Тут я постоянно с людьми, в коллективе. Мы уже как семья. Руководство контролирует, но излишне не вмешивается, конфликты гасит сразу...
Легко не бывает, но это такая работа, и вряд ли где-то будет проще.

Теплые беседы

Серьезное хорошее учреждение. Была настроена на худшее, но, без опыта приличную зарплату пообещали только тут. Работа обычная, рядовые повседневные процедуры, в соответствии с назначениями, ну и, типовые проблемы пожилых старше 65. Пансионат хорошо оборудован, все списки на закуп согласовываются быстро, проблем не возникает.

16.04.2023
Теплые беседы

С 13.04 2023 года по 15.04 2023года Я проходила стажировку на должность старшей сиделки в пансионате Теплые беседы Люберцы.У меня был опыт работы в подобных учреждениях,но в Теплых беседах всё на высшем уровне.Управляющая пансионатом Громова Ирина Рудольфовна специалист высшего класса.На вопросы которые меня интересовали Я получила грамотные ответы и помощь в адаптации.Коллектив встретил меня хорошо ,не смотря на их не лёгкий труд,меня никто не оставил без внимания.Название пансионата соответствует обстановки в нем.Я очень рада что оказалась в этом коллективе.