12.09.2023 | отрицательный отзыв
индел: Witec Industrial

Три дурочка, [censored] Димасик и Илюшка Куценка 10 лет назад украли у нас базу и пошли торговать хим сырьем.... Теперь позиционируют себя как компания и возят все "плевками"
Во всем!

29.11.2022
GQ Group. GQ Industrial, GQ Construction ( ИНН 060240026358) - негативный отзыв

Отвратительные компании. Блок СМР что входят в группу компаний gq просто ужасный. Особенно GQ Industrial и GQ Construction. Руководитель этих компаний совершенно не имеет представления и принципах управления проектами не то что предприятием. Директора условные. Фактический руководитель совершенно лишён личной жизни. Её у него нет, поэтому требует от подчинённых того же. Много бестолковый работы и глупых отчётов. Реальные же мероприятия Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
ABC INDUSTRIAL отзыв Сергей

Сергей:
  Скажу лично за себя, на монтаже не задерживают зарплату. Может и было как-то, но это прям совсем редко, даже не вспомню когда. И за переработки тоже всегда платят. Не скажу,что часто бывают, но считаю, что это возможность немного подзаработать. Подробнее>>

11.06.2022 | положительный отзыв
ABC INDUSTRIAL

В АВС тружусь 3 года, хотел временно поработать, но постепенно привык, работа понравилась, так и остался тут, график пятьдва, зарплату платят вовремя. Работа есть всегда без простоев - у фирмы заказов много. Причем даже в карантин все норм было, никаких сокращений. ...

08.06.2022 | положительный отзыв
ABC INDUSTRIAL

После завода работа в цеху Abc мне показалась пионерским лагерем. Нет, работы и тут хватает, но условия очень отличаются. Впервые за несколько лет стал чувствовать себя человеком, работу которого ценят. Поэтому и работаю с полной отдачей. ...

06.04.2022 | положительный отзыв
ABC INDUSTRIAL отзыв Alex

Alex:
  Работаю в abc industrial. Работа довольно стабильная. Условия тоже достаточно хорошие: стабильная зарплата, инструмент хороший. На объектах работать не слишком сложно, если приучиться. Изделия сами качественные, все продумано, с монтажем проблем нет.

25.03.2022 | положительный отзыв
ABC INDUSTRIAL отзыв Макс

Макс:
  Недавно устроился в абс водителем погрузчика. Меня ребята отлично приняли в свой коллектив. На предыдущем месте такого не было) Зарплатой пока доволен. Если оставляют сверхурочно — после 18 часов, то это время оплачивается дополнительно. Меня такое положение дел очень даже устраивает Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
ABC INDUSTRIAL отзыв Граф

Граф:
  Такое представления что люди которые писали отзывы,все под копирку.Почему вы тут не написали что зарплату задерживают, малая часть белая ,остальная чёрная ,которую не дождёшься. Спец.одежду дают тока для монтажных работ,а как быть сварным?покупать за свой счёт ? Так как та сгорит за неделю. Душевой у нас в цехе не было так же как и туалета. За переработки сказать ни чего не могу ,потому что ни разу не оставался,начальник поэтому злился

11.05.2022 | положительный отзыв

Офис далеко от дома.
Я менеджер по продажам в компании abc industrial. опыт определённый был в этой сфере, но все же всему пришлось учиться. Коллектив отличный, быстро втянулся в процесс. Нравится, что есть хорошая мотивация, то есть сижу не на одном окладе, получаю проценты от продаж, поэтому как поработал столько и получил. У нас хороший офис, все официально, полный соцпакет. ...

11.05.2022
FIT / Finch Industrial Tools: График работы не соответствует указанному в договоре.

График не действителен, работая комплектовщиком по договору график пятидневка с 9 до 6, но в итоге постоянно задерживались до 9 10 и более часов вечера, на собеседовании говорят что оклад 22500,на самом деле по договору 14000 т.р, условия труда делают лучшего, в типа столовой где ты можешь пообедать нет элементарного раковины чтобы помыть руки перед едой и помыть посуду. Туалет Подробнее>>