индел: Witec Industrial

Во всем!

Три дурочка, [censored] Димасик и Илюшка Куценка 10 лет назад украли у нас базу и пошли торговать хим сырьем.... Теперь позиционируют себя как компания и возят все "плевками"

21.08.2023 | отрицательный отзыв
индел

Комфортно приближенным к начальству, которые закладывают коллег и ходят на задних лапах. Для таких ж@полизов "цє найкращє місцє роботи".

21.08.2023 | отрицательный отзыв
индел: Моя найгірша робота

Тут написали гарний відгук про компанію «Індел», але мені нема чого сказати подібного. Працювала менеджером з продажу 9 місяців (але коли почалась війна я втекла в іншу країну) і це була сама бридка робота для мене. Я хтіла померти, не було ні одного дня без думок «знову на цю кляту роботу». Колектив дуже приємний та дружній, але частенько плюють у спину. Начальство лояльне і прислуховується до побажань, особливо якщо забажаєте робити більше за ті ж самі гроші (запроси про зп = звільнення). Якщо повернусь в Україну Одеса, «Індел»? дідька лисого ...
Немає, все жахливо(((

13.08.2023 | отрицательный отзыв
индел

Добавляют новые обязанности, если спросишь о повышении зарплаты скажут денег нет и могут уволить.

13.08.2023 | отрицательный отзыв
индел

Отношение, как к расходным материалам уволить и заменить. Мизерные зарплаты.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
индел

Проблема цієї компанії у її власниках, які вважають себе професіоналами та знавцями ринку))) Насправді вони вміють лише шукати винних у своїх помилках та звільняти. Їхні вакансії на різних сайтах висять постійно, що говорить багато про що.
Не працювати у цій компанії.

05.08.2023 | отрицательный отзыв
индел

Владельцы управленцы, сами не знают кто что делает и за что отвечает. Если какой прокол нужно срочно найти виноватого и переложить ответственность.
Серьезно?

02.08.2023 | отрицательный отзыв
индел

Молодой коллектив руководителей, которым под 50 лет, и дружный коллектив, в котором все друг на друга стучат и общаться можно только в чатах.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
индел: Аферисты

Первые сомнения появились на стадии собеседования, но решил попробовать, а зря. Дальше дают тестовые задания презентации/подготовка материала, если им не понравится (а им не понравится) вы нам нам не подходите. Требования к соискателям явно завышены, а учитывая зарплату сильно завышены. Насколько "дружный коллектив" оценить не успел, был у них пару раз и видел только двух, наверно менеджеров или консультантов бабку пенсионерку и толстую деваху коротышку. Вот и весь коллектив. Похоже они счас в активном поиске новых кадров, раз столько свежих отзывов.
Хватило ума не связаться с ними

индел: Порожні обіцянки

Обережно, шахраї. Створили багато оголошень на різних ресурсах, пакувальник, біолог пакувальник, хімік пакувальник і т.д., щоб попит був більше. Але це одна вакансія! ви працюєте, але є нюанс, що вказана зп після випробувального періоду, який ви звістно не пройдете та очікуванних грошей не отримаєте.
відсутні

индел: Сомнительная организация

Повезло, что заподозрила неладное на собеседовании. Требований от них очень много, непонятно для чего. Зарплату обещают после ипытательного срока. Можете выполнить тестовые задания, потом скажут Вы не подходите итог работа сделана, деньги можно не платить. Позже нашла отзывы, если бы знала не тратила свое время на этих проходимцев. Заспамили сайты вакансиями, значит бегут люди и не зря.
Возможно они есть, но скорее нет

индел

Була на співбесіді на наукового консультанта, дуже шкода витраченого часу, компанія жодного відношення до науки не має, торгівля перефасованими та розбадьоженими продуктами, які фасують у себе на брудному складі. Шарашкіна контора наливайка і розсипка... Які потім на порядок дорожче перепродують для інтернет магазинів, під виглядом еко продукції та натуральної сировини.
Немає

27.08.2022 | положительный отзыв
индел

Працювала у компанії, і за всі роки, відношення керівництва та вищої ланки управління, до звичайного працівника просто «неймовірне». Звичайний працівник завжди у всьому винен. Якщо не подобаються умови роботи, і ти натякаєш на те, що можливо треба щось змінити, тобі криком кажуть. У колег з якими працював були пані братські відносини. Якщо ти у гарних відносинах, і так далі, то Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
индел

Эх сайт, чего ты не попался раньше…, расскажу обо всем по порядку. Ну во первых работа не связанна с научной деятельностью, собеседуют тебя люди, которые далеки от науки, так сказать совсем. Если отвечаешь правильно, то не факт, что это хорошо, так как у них свое мнение. Кампания занимается БАДами, все производят в Украине, хотя позиционируют себя как производство Германии, Франция Подробнее>>

20.02.2021
индел

Обещают хорошие проценты, которые задерживают и платят в конвертах. Отношение, как будто ты вещь. Людей не ценят, просить повышения зп = увольнению. Работы много и ее становиться еще больше, никто не в курсе текущих дел, текучка огромная, никто на долго не задерживается. Если ты торгуешь будь готов таскать свои товары на Новую почту как грузчик. Короче филиал ада на земле... Подробнее>>

21.12.2020
индел

Компания ни о чем, можешь работать и в один прекрасный день тебе скажут до свиданья, двери там. Проработала пару недель как на каторге.. Чем больше сделаешь, тем раньше от тебя избавятся, в компании текучка страшная.. Сплетни, слухи, атмосфера крейзи... Тут так или сам уйдешь через пару недель или уволят.

Украина, Одесса

19.10.2020
индел

в компании полная неразбериха с документами, меня брали для разбора документации первичной бухгалтерии. Когда брали сообщили, что будет небольшой период, работа не пыльная. Как начала работать, так оказалось, папок все больше и больше, кучи документов нет, не понятно как они вообще бухгалтерию ведут и работают с килиентами. Оплата мизерная. Работы по результату в 10 раз больше, чем они

Украина, Одесса

06.10.2020
индел

На первом собеседовании наобещали золотые горы, достойную мотивацию труда. Понадовали кучу домашнего задания, переводы, материалы на подготовку, и адреса сайтов. Я пару дней делал для них данную работу, переводы, подготовку презентации по продукту. На втором совещании оказалось, что зарплата раза в 2 меньше, и я понял, что бесплатно поработал и сделал за них много работы.. Так, что компания [censored] свидетельствует Подробнее>>

22.07.2020
индел

крайне не рекомендую эту организацию так как: оплата труда оклад + премия до 50% от оклада вот это ДО может быть и 10 и 20% или 0%. За весь отработанный март премию без объяснения причин вообще не дали но обещают когда нибудь выдать.Естественно кто уволился тому этой премии уже не видать.При увольнении премии за отработанное время от последней заработной платы Подробнее>>

14.06.2020
индел

крайне не рекомендую эту организацию так как: оплата труда оклад + премия до 50% от оклада вот это до может быть и 10 и 20% или 0%. За весь отработанный март премию без объяснения причин вообще не дали но обещают когда нибудь выдать.Естественно кто уволился тому этой премии уже не видать.При увольнении премии за отработанное время от последней заработной платы Подробнее>>