22.03.2020 | отрицательный отзыв
Итальянская - Ужасная химчистка

Ужасная химчистка! Слов нет! Ничего не отстиралось, деньги не возвращают.

11.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ХИМЧИСТКА "БЛЮ ДЕ ФРАНС"

Одно единственное-зарплату вовремя выдают. Подробнее>>

09.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе химчистка аква русс плюс

проработала там 2 года,за последний год почти ничего вовремя не платили,давали подачки по 500 рублей,я уволилась,но положенные деньги до сих пор не получила,ходила к директору,господину белякову е.в.он нагло,язвительно начал издеваться,типа что у тебя денег нет,кушать нечего,у нас тоже нет,опять обещания.так что будьте на чеку дорогие товарищи.
Не указаны

14.01.2014
21.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Химчистка Диана

-хотела устроиться на работу в эту организацию, увидела обьявление у них висело , пришла, поговорила с приемщицей, все вроде нормально, она сказала позвонить в отдел кадров и сказать , что мы договорились о работе и я буду работать . И что со вторника выходить на стажировку.Я позвонила в отдел кадров, сказала, меня попросили скинуть данные на вот сап и мне пришлют адрес , куда нужно ездить на обучение,я прислала данные. И вот в оговоренный день я как порядочный человек прихожу , а там уже стоит какая то бабка со сменщицей ...

28.12.2021 | отрицательный отзыв
Apetta отзывы - Ужасная химчистка

Химчистка Apetta на ул. Планерной, 47. Испортили красивую теплую зимнюю куртку! После этой химчистки ее нельзя носить! Вернули тряпку со свалявшимся наполнителем! Я просто в ужасе! Видимо совершенно не соблюдают никакую технологию и не смотрят что можно делать в вещью, а что нет. На претензии им вообще наплевать, потому что они оказывается не несут никакой ответственности за свои некачественные услуги! Приемщица дает подписать квитанцию - перевернула лист, ткнула пальцем в галочку -подпишите. А когда я подала претензию, показывает на первой странице - вот, вы же расписались что возможны Подробнее>>

23.08.2022 | отрицательный отзыв
Пингвин отзывы - ООО Идеал химчистка Пингвин

Уважаемые люди, если Вы хотите, чтобы Вам испортили вещи, то Вам именно в эту химчистку! Хамское отношение по телефону, уровень образования - ДНО! Вчера получила брюки (дороги), поменяла, а они короткие и узкие и это все после химчистки! Понесла сегодня претензию, а у меня ее не приняли! На мои слова, а как же Закон, О защите прав потребителей, сотрудник химчистки молчал. Очень грустно стало от этого, то есть закон не соблюдается! Хамское отношение преобладает, а об уровне технологов говорит моя испорченная вещь! Придётся решать вопрос через Роспотребнадзор! Люди, Подробнее>>

29.11.2022 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Ужасная химчистка

Золушка - самая ужасная химчистка! Отдала в химчистку плед (могла бы сама постирать, но не лезет в стиралку), нужно было просто от пыли и буса почистить- постирать. В итого получила ужасную вещь обратно! Весь плед в разноцветной шерсти животных и длинных чёрных женских волосах (явно не в моих - я русая). Сложилось четкое ощущение, что его постирали вместе с подстилками для животных. А он у меня на кровати лежит Позвонили, пояснила проблему сказали проводите - перестираем, приехала - приемщица говорит, что стирать не будем, можем убрать волосы просто. Подробнее>>

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Химчистка по-итальянски отзывы - Безобразное обслуживание

Пришёл забирать пальто в пункт приема- выдачи заказов, 10. 02. 2023 г. расположенный ул. Галушина 21 в магазине Фудмаркет. Подошёл к стойке, всё открыто, работника нет. Прождал 5 мин., увидел телефон на информационной доске, позвонил. Ответила женщина. Спросил, вы работаете, ответ - да, я вас жду стою, сейчас подойду. Выходит из продовольственного отдела магазина. На вопрос- почему в рабочее время вас нет на рабочем месте, последовал ответ- я что, не могу за молоком сходить? И вообще это не ваше дело! Вышла с магазина с пустыми руками. На мой Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Компания Химчистка Комильфо

Анастасия:
Привели в порядок мой любимый пуховик! Теперь выглядит как новый. Благодарна химчистке Комильфо за отличную работу!

Москва, ул. Гостиничная, д. 9