30.01.2019
FITNESS DIVISION, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работают ужасные "специалисты". Любая работа только по мануалу и то. качество ужасное. Если хотите качественные тренажеры и обслуживание, то только не в этой компании. Если есть желание проверить, сделайте заказ, потом правда не жалейте)) Всем удачи в спорте!!! Руководство и инженерный состав

Москва, Магистральный 1-й тупик, 5а - D секция, 1 этаж

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Kirby (Tigers division)

Организация, естественно название держится в тайне, либо оно фикция. Приходишь на вакансию курьер или менеджер по продажам, слушаешь лекцию, все вроде бы нормально, но если капнуть глубже, на деле оказывается это скандальная фирма из США - Kirby, которая в свое время бурно дурила пенсионеров впаривая мего-пылесосы за 150 тыс руб, с кучей судебных исков по всему миру, в прочем ничего Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
Агентство маркетинговое "Soldi Marketing" (Россия, Москва) - Soldi Marketing-агенство действительно помогает.

Профессиональный подход.Сильными сторонами компании является веб и бизнес аналитика.

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Pride Marketing

Работаю 7-ой месяц), пока все гуд!) Компания предлагает замечательные условия для работы и развития. Коллектив очень сплоченный и профессиональный, всегда готовый поддержать и помочь. Руководство компании всегда поддерживает инициативу и стремление к развитию, а также всегда прислушивается к просьбам своих сотрудников. Не было ни одного вопроса, который бы не был решен руководителем в комфортном для всех сторон варианте (Алиса, спасибо тебе большое!). Отличная корпоративная культура, которая поддерживает баланс между работой и личной жизнью.
Иногда возникают моменты, когда нужно быстро адаптироваться к новым задачам и изменениям в проекте. Но это лишь помогает развивать гибкость и способность быстро находить решения.

16.05.2024 | положительный отзыв
EVRICA MARKETING

Устроилась менеджером по продажам. Был небольшой опыт, но все равно взяли, обучали и поддерживали. Больше всего нравится коллектив!! Никогда не думала, что такие коллеги - это вообще реально. Все молодые, активные. Раньше всегда работала удаленно, а тут повезло поработать в команде и поучаствовать в разных мероприятиях. За год что тут только не было - и тренинги проходила, и в конкурсах участвовала.

11.02.2022 | положительный отзыв
PRIDE MARKETING отзыв сотрудника Дима, Херсон

Достоинства Работаю примерно пол года, на позиции Таргетолог. Очень доволен работой, наверное это первое агентство которое мне зашло) ЗП после испытательного подняли, как и обещали - это важно) Здесь формат удаленки - мне нравится. Встал и пошел работать, не тратишь время на перемещение по городу. + в моем городе подобных вакансий я бы не нашел.

22.02.2022 | положительный отзыв
PRIDE MARKETING отзыв сотрудника Виктория, г Москва

Достоинства В Прайде можно расти и развиваться через проекты. Работая в компании, получаешь возможность прокачивать навыки в разных задачах - как по технической составляющей, по маркетингу и по гео. Рост зависит от амбиций, как и везде. По организационной части - задачии в таск-менеджере, оперативные коммуникации в корпоративном чате. Помимо общекомандного общения, есть живые внутренние чаты по специализации. Например, в команде SEO мы делимся новостями отрасли и найденными лайфхаками на зарубежных площадках - так вся команда в курсе, и нет отстающих. Адаптация новичков проходит мягко и постепенно - на нового сотрудника не сваливаются "горящие" ...

25.02.2022 | положительный отзыв
PRIDE MARKETING отзыв сотрудника Елена, г Москва

Достоинства Я работаю в прайде уже более года, а о компании знаю еще со времени учебной практики в ней. Больше всего мне нравится теплая и дружеская обстановка. Я всегда могу написать коллегам с вопросом и получить на него подробный ответ. Несмотря на то, что мы работаем удаленно (что, кстати, очень удобно), коллеги всегда рады встретиться и приятно провести время вместе. В Москве также есть удобный коворкинг для тех, кто не хочет работать из дома. Прайд - это семья, в которой нет иерархической системы - руководство всегда интересуется пожеланиями сотрудников и старается ...

04.03.2022 | положительный отзыв
PRIDE MARKETING отзыв сотрудника Марина Васильева, Москва

Достоинства Я пришла работать проджектом в Pride в сентябре 2021 года, уже на этапе собеседования из многих кампаний больше всего хотела попасть именно к ребятам. Успешно прошла три этапа отбора и начала работать. Пугал удаленный формат работы, с точки зрения общения с заказчиками и работы над проектом: как эффективно ставить и контролировать задачи, как обойтись без личных встреч с заказчиками и т.д.. Оказалось, у ребят прекрасно выстроен процесс и все сомнения ушли уже после первого месяца. Отдельно хочу отметить руководство, которое помогает адаптироваться, поддерживает и обучает. При желании и наличии амбиций легко можно ...

09.03.2022 | положительный отзыв
PRIDE MARKETING отзыв сотрудника Павел Жилин, Калининград

Достоинства Работаю таргетологом в Pride Marketing уже полгода, до этого работал в маленьких digital-агентствах... и у меня есть что сказать! Pride это вышка! Здесь я забыл что такое бессонные ночи, седые волосы и дергающийся левый глаз на нервной почве. Проджекты, с которыми работаю - адекватные ребята, к которым можно прийти с серьезным вопросом, а можно кекнуть и порофлить. В целом вайб позитивный и как следствие продуктивный. Формат работы в плане занятости - отличный. Нет жесткого контроля - сиди за компьютером 8 часов и занимайся работой. Нет, здесь главное выполнить задачу и достичь поставленных ...