07.06.2016 | отрицательный отзыв
Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО»

Александра:

На протяжении пяти лет я не могла забеременеть. Поначалу относилась к этому даже  философски, но потом с каждым днем становилось страшно.... и чем дальше, тем больше. Неужели я какая-то убогая, дефектная, что для своего мужа не могу родить малыша… Думаю, каждому, кто на этом сайте, такие переживания, к сожалению, понятны....Однажды случайно, с мужем оказались на мероприятии у друзей… и там в конце вечера за чаем хозяева заговорили про беременность, стали показывать Узи снимки и даже совершенно свободно и открыто сказали, что в этом им помогли в клинике репродукции. Оказалось, что у двух из семи девушек в компании оказалась такая же проблема, как и у меня. Одна из них на тот момент даже начала стимуляцию.... По дороге домой я все поняла. Надо действовать!В клинику Арт-Эко к С.....аловой Т....не Н.....евне мы пришли спустя несколько недель, но это  было трудным решением.... а дальше все ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО»

Александра:

20.07.2017
Отзыв : Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО»

Арт-ЭКО уже третья клиника, в которую я обратилась в надежде наконец-то стать мамой. Я сдавала кучу анализов, делала болезненные процедуры, я была готова на все, лишь бы у нас с мужем был свой ребеночек! Порой уже начинало казаться, что я наперед знаю, что мне скажут и разбираюсь в вопросе бесплодия ничуть не хуже некоторых репродуктологов. В Арт-ЭКО врачи в очередной раз подробно объясняли, какие анализы нужно сдать и для чего они вообще нужны. В этот раз анализы на гормоны были плохие очень, поэтому назначили гормональную поддержку. Позже мне сделали гистероскопию. После, через пару циклов дали добро на протокол. Все было Подробнее>>

04.03.2022
Отзыв : Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО»

Клинику «Арт-Эко» выбрали не случайно. Долго просматривала отзывы, прежде чем определиться и отдала предпочтение этому учреждению. Обследовались у Широковой Дарьи Валентиновны. Она сразу показалась толковой, внимательной, знающей. Потом это мнение только подтвердилось. Дарья Валентиновна делала мне подсадку. Несмотря на возраст мне удалось забеременеть!! Для меня это был последний шанс стать матерью. Очень рада, что пришла сюда! В противном случае материнство так и осталось бы несбывшейся мечтой!

Россия, Москва, Саввинская набережная, 23 стр.1 (вход с Малого Саввинского переулка)

10.02.2023
Отзыв : Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО»

У Школьниковой Анны Андреевны понравился подход к проблеме. Все по делу, но при этом с душой. Первая консультация была в январе этого года. Врач собрала анамнез, назначила анализы. Через две недели встретились, у нее уже был готов план действий, что очень приятно. Нам была показана инсеминация, мы уже были готовы и тянуть с решением не стали. Примерно через месяц провели процедуру. Анна Андреевна делала все сама, очень аккуратно, никаких неприятных ощущений. Результат был с первого раза! Тесты я не делала, сразу поехали сдавать анализ на ХГЧ. В тот же день мне перезвонили и обрадовали! Первое время не верила своему

30.01.2017
Отзыв : Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО»

Я несколько раз пыталась родить малыша, но никак не удавалось выносить его. Уговорила мужа пройти совместное обследование в клинике "Арт-ЭКО". Хотя он и сопротивлялся, но я хотела быть уверенной, что проблема недонашивания ребенка - моя проблема и никак не связана с нашей несовместимостью. Собственно это одна из причин, почему обратились именно в Арт-ЭКО: в этой клинике делают анализ на совместимость супружеской пары. У мужа все анализы были в норме. И даже анализ на совместимость дал положительные результаты. Провели полный комплекс обследований. Принимая во внимание его результаты, неоднократное недонашивание беременности и мой уже совсем не юный возраст, нам с мужем предложили Подробнее>>

29.07.2016
Компания Клиника Нуриевых, клиника репродуктивного здоровья

Александр:
Не чего хорошего сказать не могу. По пятибальной шкале отработали на 2- . ( специалисты) не компетентны и без стажа. Остался один негатив. Мы с супругой на ЭКО копили деньги не один год. сдали кучу анализов. А они даже не смогли простемулировать яйцеклетки. На выходе оказалась нормальная одна. А в уши нам дули совсем другое что минимум будет 8-10.

Казань г., Братьев Касимовых ул., д. 40А

25.06.2022
Отзыв : Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО»

Я прошла два протокола в клинике Арт-Эко у Веряевой Надежды Александровны. К первому пришла в 29 лет. Возраст еще молодой для ЭКО, но я прекрасно понимала, что другого пути нет и решила не тянуть. Это был мой второй брак. В первом я забеременела четыре раза, первые два закончились выкидышем на 6 и 11 неделях, еще были две внематочные. Трубы удалили, детей я бы иметь сама не смогла. К первому ЭКО мы пришли только морально подготовленные, подробности самой процедуры узнали от Надежды Александровны. Сдали анализы. Врач одобрила и сказала приходить в следующем цикле. На следующий раз она расписала короткий протокол

06.10.2018
Компания Гинос Мед, клиника репродуктивного здоровья

Олеся:
Очень благодарна Стелле Мансуровна за вовремя поставленный диагноз.Увезли на скорой с болью в гинекологию на Гагарина и после всех обследований решили лечить от воспаления.Я точно понимала,что это ошибка.Написала отказ и поехала именно к Стелле Мансуровна,т.к. именно она определила у меня первую внематочную,а до этого вела всю беременность.Я не ошиблась и Стелла Мансуровна сразу определила внематочную второй раз.УЗИ подтвердило.Если бы ни этот врач страшно представить,что могло произойти.Знаю этого гинеколога уже20 лет,ещё со времён первой гинекологии.Отличный врач!Спасибо Вам Стелла Мансуровна за вовремя поставленные диагнозы!

Казань г., Чистопольская ул., д. 20/12

11.05.2018
Компания Гинос Мед, клиника репродуктивного здоровья

Алия:
Ужасный доктор Стелла Мансуровна!!! Не рекомендую,так как очень грубая,что такое медицинская этика не представляет вообще. Запугивает жуткими болячками,ощущение,что это не медцентр,а ,,шарашкина контора"!!!!

Казань г., Чистопольская ул., д. 20/12