06.10.2020 | отрицательный отзыв
Алекс (Бывший сотрудник) о компании Дата-центры Селектел

Алекс (Бывший сотрудник) о Дата-центры Селектел:
Не платят зп. Заставляют работать чуть ли не круглосуточно. Как в рабство все там находятся. Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв

Аноним о Дата-центры Селектел:
Коллектив отличный, начальство только радует( понимающее, дают возможность совмещать с учебой), ЗП платят нормально. Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв

Аноним о Дата-центры Селектел:
Как клиент этой компании (арендуем у них сервер) могу сказать что полностью удовлетворен уровнем обслуживания и качеством предоставляемых услуг. Особенно радует техподдержка, быстро реагирует на все запросы через тикет систему, особенно если ставить оценку хорошо за каждый комментарий ) Подробнее>>

06.10.2020 | отрицательный отзыв

Аноним о Дата-центры Селектел:
1. обманывают с зарплатой, в вакансии системный инженер на hh указано от 40 т.р. на самом деле 30 т.р. 2. работа по сменам, в месяц минимум 180 часов а то больше, никаких доплат за ночные, выходные и праздничные дни 3. руководительница техподдержки и другие руководители лишают премий за малейшие помарки и ошибки, одного человека даже силой заставили написать заявление по собственному желанию Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв

Аноним о Дата-центры Селектел:
За что уволили педика. Это произвол. Миша, ты был всегда толерантным парнем, что случилось? Подробнее>>

05.10.2020 | отрицательный отзыв
Market (Бывший сотрудник) о компании Дата-центры Селектел

Market (Бывший сотрудник) о Дата-центры Селектел:
Бизнес держится на нескольких крупных клиентах. Если они уйдут - контора пойдет по миру, тк. внятного понимания рынка и привлечения клиентов у них нет. Маркетинга как двигателя развития тоже нет, вместо него - набор истеричных баб в виде отдела для оформления пожеланий старших менеджеров (которые могут быть ошибочными, тк. это частные мнения людей, а глобальный вижн). Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
Аноним Местонахождение о компании Дата-центры Селектел

Аноним Местонахождение о Дата-центры Селектел:
Тот кто написал отрицательный отзыв - педик, его уволили за домогательства на рабочем месте к сотрудникам, коллегам, за систематическое опаздывание. И этот %удалено% Залевский был единственный кого уволили за все время! Сотрудники и охрана Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
ООО «Сеть дата центров «Селектел» отзыв Ринат

Ринат:
  Перешел на селектел после того как на старом хосте потеряли почти все мои базы данных. Тут все в порядке бэки БД и файлов формируются регулярно раз в неделю, плюс копии отправляются ко мне на почту и в облако, конечно

Санкт-питербург

23.09.2020 | положительный отзыв
ООО "Сеть дата центров "Селектел"

Отличный датацентр, давно арендуем здесь серваки. ...

Москва, Санкт-Петербург

20.09.2020 | положительный отзыв
ООО "Сеть дата центров "Селектел"

Не нахожу. Будь я помоложе, сам бы с удовольствием работал с этими ребятами)
Был у них в ДЦ на Цветочной на экскурсе. Думаю разместить там оборудование. Все понравилось. Инженеры идут контакт. Шикарные машинные залы и отличный оснащенный конференц-зал. ...

Москва, Санкт-Петербург