11.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Компания «ГК " AKTAVEST PROPERTY MANAGEMENT»

Запись в трудовой не по должности, слесарь сантехник а не сварщик , что ведет к потере стажа. Зарплата 70% в конверте. Переработки и выходы в выходные оплачиваются в 1,5% а не по коэффициенту 2(если не забыли). Премию 3 тысячи(не больше) могут пообещать за каждодневные переработки и выходы в выходные НО если какой нибудь косяк или залет(например начальнику какого нибудь объекта вдруг показалось что от вас слегка слышен запах перегара или вы забыли по бриться) то премии не видать плюс с вас снимут штраф 5000 рублей(за 2.5 года работы получил премию 2 раза, один раз за то что спасли кресло Технического директора по персоналу и второй раз на Новый год). Текучка как начальства так и персонала за 2,5 года составила 90%. Постоянные разъезды по объектам, спецовку таскаешь каждый день с собой а то и кое какой инструмент.Повышение зарплаты раз в ... Подробнее>>

30.05.2020
Sperry Van Ness Eastward Property Management

Ищут юриста. З.п. 55 000 рублей в месяц. Предлагают зарегистрироваться в качестве самозанятого. После чего с соискателем заключают договор на оказание услуг. Не рекомендую трудоустраиваться в эту компанию. При этом об йэчар менеджере Вдовиной Ирине Александровне сложилось приятное впечатление, как об адекватном человеке, который всё понимает, но работает в "спущенных сверху условиях". Тел. +7 495 374 87 84 , rabota..[]..svneastward.ru Подробнее>>

22.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Property Moscow Group (Проперти Москоу Групп)      отзывы

Много хороших объекто в собственности, есть с чем работать. И платят за работу своевременно и по полной программе. На прежнем месте работы несравнимо меньше платили, так что я довольна и буду стараться удержаться в компании. Тем более, что растет, развивается, становится все более известной. Перспективы отличные. И народ хороший, дружный, доброжелательный, хоть и с зубами, палец в рот не клади - покусываем друг друга, чтобы не застояться.
Нет недостатков. Реально нет. Вижу все изнутри - не придраться

18.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Property Moscow Group (Проперти Москоу Групп)      отзывы

Мне нравится работать в этой компании. Уже третий год пошел, а нравится все больше. Компания разрастается, увеличивается. Становится все известнее. Вот в большом журнале нас в ТОП 5 ввели. Это приятно. Если для меня лично, то важна возможность карьерного роста. Оплата тоже приятная. Есть за что работать.
Текущие мелочи всегда решаются моментом, а глобальных недостатков и нет. Все почти в идеале

20.11.2023 | отрицательный отзыв
FS/ POINT PROPERTY: Неплательщики

Неплательщики ! Компания fs/point property берёт грузы от заказчика по стандартному фрахту , тем самым привлекая перевозчиков к работе по заведомо завышенной цене на перевозку. На данный момент 20.11.2023г долг составляет 34350 euro поданы документы в правахранительные органы о хищении. +37065655480 Андрей(руководитель банды ) и +37060790768 (падельник Виктор ) максимально распространите данную информацию.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Resort Property

Хочу поблагодарить фирму https://resortpropertyturkey.com/ruСработали быстро, нашли именно то помещение что меня интересовало, я уже посоветовала Вас всем своим друзьям! Ждите клиентов! Спасибо.

Россия, Москва, Belek

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Resort Property

Фирма, которая умеет осуществлять мечту!Всегда хотел жить у моря, в стране, которая близка мне по культуре, традициям! Я просто обожаю Стамбул, Белек, Анталию! Обратился в компанию https://resortpropertyturkey.com/ru, настоящие профи своего дела! Учли все мои пожелания! Рекомендую эту фирму!!!!

Россия, Москва, Belek

18.07.2022 | положительный отзыв
Благодарность агентству недвижимости Point Property

Здравствуйте! Хочу поблагодарить агентство недвижимости Point Property за помощь в подборе и организации покупки квартиры в Алании. Мы долго выбирали и никак не могли определиться. Когда обратились в это агентство,... Подробнее>>

12.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Журнал Resort Property

Желание получить "все и сразу" не вкладывая, по возможности, ничего. Жесткий диктат инвесторов. Я так и не понял зачем им нужно было выписывать специалиста за тридевять земель и на приличную зарплату, НИ ОДНОЙ (!!!) рекомендации которого не было принято к сведению, ни по персоналу, ни по редакционной политике, ни по собственно креативу.
Перспективный рынок, совершенно не освоенный. Творческий коллектив. ... Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Siama property - аренда и продажа апартаментов в Индонезии и Таиланде

Мы останавливались на 5 ночей, квартира чистая, очень просторная и имела все необходимое. Спасибо Siama property. Даша – мы определенно вернемся снова.

Украина, Киев, ****