06.12.2014 | отрицательный отзыв
29.11.2014 | положительный отзыв
СМС - Смс

Отключите пожалуйста мне подписку:http://m.megafon.ru/?rds=psm304062327sms.Заранее благодарна. Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Скачать мультики бесплатно - Мне пришло смс где сказано, что отказ от подписки можно подтвердить смс со словом нет, что я и сделала но почему то меня подписали !!!Верните мне деньги 45 р и отключите от вашего сервиса немедленно !

Почему с меня сняли 45 р за то что я отказалась подписываться ?смс со словом нет отправила и тут же сняли деньги, мне ваша подписка в одно место не уперлась верните деньги и отключите мне вашу подписку .ОБДИРАЛОВКА! Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
14.10.2014 | отрицательный отзыв
СМС - Мошенничество с смс

прошу немедленно отключить услуги с номеров смс 7781 и 5031 сервиса a1help.ru/t/ или a1hepl.ru/t/ и вернуть все деньги за отправленные на эти номера смс 27.08.2012г. с 19 ч. 10 мин. до 22 час. Подробнее>>

19.08.2020 | отрицательный отзыв
Deloitte - Посредственная компания. Международного практически ничего, кроме разве что рассылок CEO.

Очень низкая зарплата Если вы снимаете жилье, то оставшихся средств хватать будет буквально на еду. IT - следят за сайтами, которые посещаешь. По слухам одного парня уволили за это. Переработки. Продвижения по принципу нравится/не нравится. Приветствуется поддакивание и лесть руководителям.

22.08.2017
Сайт рассылок

Наталья:

Внимание! М...ники!Сайт рассылки  r-z-r.ru (R-Z-R.ru) - ж...ки. Деньги берут, врут, тупо спамят в формы обратной связи.Одна жалоба в ФАС и  ответственность за r-z-r.ru будет на вас. До 300 000 рублей. ... Подробнее>>

21.07.2017
SendPulse - Кидалово со стороны сервиса рассылок sendpulse.com

Пользовались sendpulse.com Был подключен платный тариф, но большинство писем уходило в спам, это ладно... бывает у всех сервисов. % нажатий на спам был мизерный в районе 0.2 %, в итоге платный тариф заблокировали с пояснением - на вас поступило много "прямых" жалоб - деньги не вернем, рассылки не разблокируем. Поясняю - конторе сендпульс пофигу на клиентов которые платят им, они Подробнее>>

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика рассылок

Лучший сервис, с которым сталкивалась – Фабрика рассылок. Ребята – профи, получили заказ, выполнили моментально и на лучшем уровне. Все что нужно для меня и моего бизнеса. За счет быстрой рассылки, число клиентов увеличивается в первый же день. Команда постоянно обновляет свои базы адресов, это помогает избежать мертвых клиентов. Для меня важно, что имеют базу любого города, это очень удобно при открытии бизнеса, можно выбрать необходимый, и со временем расширять и расширять клиентскую базу. Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : сервисе email рассылок

Я пользуюсь сервисом E-mail рассылок StandartSend.ru Хочу отметить, что с этим сервисом у меня никогда проблем не возникало. Базы данных им нет необходимости подтверждать. Просто загружаешь базу и рассылаешь. Очень удобно работать. По сравнению с другими сервисами - в 5 раз дешевле. Всем советую. Подробнее>>