26.05.2023 | отрицательный отзыв
ПЕНЗЕНСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД № 2 - негативный отзыв

ЕСЛИ БУДЕТЕ МАРИОНЕТКОЙ У НАЧАЛЬНИЧКОВ И С МЕСТОМ ЖИТЕЛЬСТВА НА РАБОТЕ, ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТМЕТЯТ НА ДОСКЕ ПОЧЁТА, ПЛЮС К ПРЕМИИ ТЫСЧОНКУ. НИКОГДА НЕ ПЕРЕЧЬТЕ РУКОВОДСТВУ. ПОМНИТЕ, ОНИ - НЕБОЖИТЕЛИ. ВЫ ИМ НЕ ЧЕТА. РУКОВОДСТВО АПРИОРИ НЕПОДСУДНО ДЛЯ ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ. ВИНОВАТЫ ВО ВСЁМ ВСЕГДА ОБЫЧНЫЕ ПОДЧИНЁННЫЕ. ХОТИТЕ ЗАРПЛАТУ В РАЙОНЕ 30000 - ЗАБУДЬТЕ О ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Пензенский завод точных приборов

Самое ужасное в этом прогнившем здании-коллектив,рабочие,да и начальники. На заводе ценится только информация о тебе-типа,с кем ты сегодня ночь провел,где,как и при каких обстоятельствах.Людям некогда работать,у них много обсуждений.Дико...просто ужасно озабоченный народ. Постоянные задержки з/п,вычеты,урезания премий,обязательная работа в выходные дни,которая, кстати, не всегда оплачивается.Текучка!!!Работы нет,и не предвидится,сплетники сидят на трехдневке. Самый ужасный из зам.генов-Быстряков В.В.,и самая главная сплетница-Вилкова О.В.

Пенза

22.02.2020
Пензенский смартер (бурганова, якимова, димастый, вики, и все то что хорошо подмазывается под анус)

Господа новички, никогда не общайтесь с Якимовой Наташей(писклявая тварь) Викторией Татаренковой (лицемер и сплетница высшей категории) Дмитрием ЕЛДАшовым(дегенерат строющий из себя,, качка,,, типо бык, по факту телёнок) ну и любимица, дорогая Вера Бурганова(продаст вашу дружбу за ломаный грош, и в... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.01.2019
Пензенский дом ветеранов

неизвестен:
Отвратительный дом ветеранов для беспомощных стариков особенно! Люди не отправляйте туда своих близких, они дают таблетки от который хочется всегда спать, близким об этом не говорят!!!! В назначении не записывают!!!! И практически всем кто умирает у них пишут в справке: хроническая сердечная недостаточность!!!! Издеваются те, кто пришел с улицы, бьют стариков вымогают деньги!!!

Пенза, Собинова, 9

14.05.2018 | положительный отзыв
Пензенский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи

Я устроился в эту организацию 12 февраля. На собеседование меня пригласили несколько раньше. Начальник IT-отдела сказал, что получать я буду меньше, чем на старом месте (меньше 25000). Проработал три месяца - получал по 14 штук. Грузили нещадно, работал один за всё. Напарник имел время не только на работу, но и на "поиграть, почитать статьи на yaplakal, потроллить девушку" - а Подробнее>>

14.11.2017
АвтоюрисТ, Пензенский филиал

avtourist-pnz:

Федеральное объединение «Автоюрист» - профессиональная узкоспециализированная юридическая компания, крупнейшая на территории центральной и восточной Европы по количеству офисов и числу сотрудников, занимающаяся вопросами автоправа Благодаря нашей специализации мы досконально знаем все тонкости действующего законодательства, имеем большую базу выигранных дел всей Росссии, анализируем и учитываем при защите автовладельцев опыт всех наших офисов, что и позволяет нам выигрывать самые сложные дела. Жёсткие требования федеральной компании к уровню образования и подготовки позволили объединить юристов, практикующих исключительно в сфере автоправа и имеющих свой уникальный опыт работы в данной сфере. Ваши интересы в судах будут представлять автоюристы с многолетним опытом практической работы, практикирующие ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в сфере оказания помощи автовладельцам, имеющие высший рейтинг результативности в Пензенской области и огромный опыт ведения сложных судебных дел в различных судах, включая Верховный Суд Российской Федерации. У каждого сотрудника компании свой уникальный опыт в работе, основанный на многолетней юридической практике. Совсем недавно автоюристы ...

440000, Пенза, Максима Горького улица, 38А, этаж 2, 50 метров от Пензенского областного суда в направлении фонтана

24.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского

Мой отзыв о театре в городе Пензе. Зимой 2008 года, наш Пензенский драматический театр полностью сгорел. Весной 2010 года построили новое красивейшее здание, однако побывала я в новом театре только в 2013 году. С бывшим театром его даже не сравнишь. Стеклянная отделка фасадов, монументальные колонны. А внутри глянцевая мраморная плитка на полу, необыкновенно красивая свисающая люстра на потолке, перилла, отделанные под позолоту. Украшением потолка Большого зала служит огромная круглая люстра. Я была на спектакле «Плутни Скапена», играли пензенские актеры. С 12 ряда была замечательная видимость и слышимость.Позднее я побывала в Малом зале драматического театра, где посмотрела жизненный спектакль «Дальше Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Свечников В.В., Сурапластик (Пензенский завод по производству полипропиленовых мешков)

Низкий уровень условий работы. В цехах грязь и холод. Не вы дают спец.одежду и мыло - хотя они есть и должны выдаваться. За 1.5 года так и не оформили. Зарплата зависит "как нарисует мастер". Смена 12 часов, но фактически на ногах бегаешь все 14-15. Если почти безвылазно находиться на работе ( а график день-ночь-сутки дома уже не по ТК) набирая дополннительные Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Пензенский завод энергетического машиностроения ПЗЭМ

Это не компания это АД и во главе этого этого ада (Как он считает) Исполнительный директор! По его мнению он душа компании, на самом деле это не так. Корпоративная культура у них выглядит так: В глаза ничего не говорим, за глаза все можно. Цеховых сотрудников вообще не уважают, ни на один корпоратив не зовут, только и говорят давай выходи в Подробнее>>

28.04.2017 | отрицательный отзыв
Соликамский автовокзал отзывы - Жалоба на диспетчера

Настоятельно прошу разобраться во вчерашней ситуации: 27.04.2017 г. я купила билет по маршруту Соликамск- Красновишерск, время отпр. 15:15, диспетчером не было объявлено об отправлении автобуса, я, забеспокоившись, в 15:16 вышла из здания автовокзала. На площадке стояла диспетчер и на мой вопрос:что происходит?, она ответила: автобус ушёл (автобус в этот момент выезжал на основную дорогу). На эмоциях я задавала один и тот же вопрос: почему не объявили посадку? Со всей ответственностью я говорю, что посадка была не объявлена и считаю это нарушением в работе диспетчера. Мне вернули в кассе деньги ...