18.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ЗДОРОВЬЕ

Хочу высказать своё мнение о врачах клиники "Здороаье" Первоначально ив обратились для проведения гастроскопии в связи с болями в животе. Доктор Тенищев М. А. Очень квалифицированно провёл эту изначально неприятную процедуру, причём мой отец ( а исследовалось именно ему) не отметил никакой болезненностям или других неприятных вещей. Потом показывали результат исследования, все другие специалисты ( из других клиник) отметили очень грамотное и полное описание. Потом с результатом исследования обратились к гастоэнтерологу Борисовой А. Л. Доктор внимательно все выслушала, осмотрела и назначила такое лечение, которое помогло в первый же день ( боли

13.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ЗДОРОВЬЕ

В конце августа 2016 г. была на приеме у Анны Владимировны. Очень внимательная. выслушала мою историю болезни от начала до конца, дала много советов, отвечала на все мои, порой даже глупые вопросы. Я была в курсе своей проблемы и примерно знала, что мне надо сделать и какие анализы сдать. Она назначила все так, как я и ожидала, составили план лечения. Сама Анна Владимировна очень позитивный человек, вышла от нее в хорошем настроении и с чувством, что все будет хорошо. Спасибо большое!

13.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ЗДОРОВЬЕ

Спасибо, Ольге Александровне за прием! Очень грамотный специалист, быстро и четко провела прием, была очень внимательна и дала советы по дальнейшему лечению!

16.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил Иванович о компании ЗДОРОВЬЕ

Отличный центр. Отличный врач Гусев Д. Бал на эхокардиограии у него. По УЗИ сердца все рассказал мне, что с моим сердцем было раньше. К сожалению, выявил аневризму (которую раньше никто не находил, и которую чуть позже подтвердили в институте кардилогии). Очень подробно все рассмотрел (!), описал и рассказал, сравнил со старыми исследованиями. Прекрасно знает свое дело. Побольше бы таких врачей.

16.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЗДОРОВЬЕ

Педиатр Ракова Оксана Павловна в клинике "Здоровье"очень грамотный, опытный, внимательный врач!Я благодарна Вам, за оперативность и продуктивное назначение лечения моим детям!Вы лучшая!

19.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ЗДОРОВЬЕ

У моей старшей дочки в клинике "Здоровье" в воскресенье сделали МРТ пояснично-крестцовой области. Несмотря на то, что выходной приняли строго по времени, часы можно сверять. Понравилось приятное обслуживание, доброжелательность и оперативность предоставления данных по результатам МРТ. Остался очень доволен компетентностью и приемом рентгенолога Олеси Михайловны Сомага, обязательно порекомендую своим друзьям и коллегам. С уважением Сергей.

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юля о компании ЗДОРОВЬЕ

Моя сестра пришла в эту клинику. Белок в моче, камень в почке. Молодой человек типа нефролог, послал ее в Москву делать биопсию. Хорошо мы проконсультировались со специалистом, возможно моя сестра либо умерла, либо стала инвалидом, потому что этот анализ берется только при анкозаболеваниях и образовании кист для определения доброкачественности. Как я не посмотрю, специалисты там никакие. Люди, не ходите в платные клиники, они бабки из вас выкачивают, а не лечат.

08.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Хилько Елена Владимировна о компании ЗДОРОВЬЕ

Хочу поблагодарить Закирову Александру Константиновну за внимательность. К такому врачу приятно прийти на прием. Все жалобы выслушала, назначила нужные анализы и обследования. проблема решена. Спасибо.

18.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ЗДОРОВЬЕ

Хочу выразить благодарность Борисовой Анне Леонидовне за очень теплый прием! Выслушала все мои проблемы, вплоть до мелочей, ответила на все мои вопросы. И бывает такое, о чем стесняешься сказать врачу, но с Анной Борисовной стесняться было нечего, т. к. она очень располагает к себе. Выписала все необходимые препараты и назначила адекватную схему лечения, без лишних процедур и стресса. Спасибо за Ваш профессионализм!

19.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ЗДОРОВЬЕ

Спасибо, за очередную консультацию! За период беременности второй раз обращаюсь к этому специалисту и впредь, если возникнет необходимость, буду обращаться только к ней! Была много раз у различных врачей, но повторно пошла только к ней и самые наилучшие впечатления остались от посещения. Беременность не без проблем, но все нюансы доктор объяснила и расписала в заключении. Спасибо вам, побольше бы таких специалистов!

07.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЗДОРОВЬЕ

Заболела дочь (4 года): температура 39, кашель ужасный, бегом в клинику к педиатру Раковой Оксане Павловне. Доктор сделала осмотр, поставила диагноз, лечимся. Оксана Павловна грамотный специалист, всегда всё подробно рассказывает и объясняет, к детям имеет подход! Спасибо Вам, Оксана Павловна!

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ЗДОРОВЬЕ

Неоднократно обращались в клинику к Людмиле Владимировне и Василию Владимировичу - специалисты высокого уровня, выполняя их рекомендации всегда был успех в выздоровлении. Спасибо вам огромное!

27.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЗДОРОВЬЕ

Огромное спасибо педиатру Раковой Оксане Павловне за её нелёгкий труд, за понимание и профессионализм!

27.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЗДОРОВЬЕ

В клинике замечательная педиатрия: мультфильмы, доска для рисования мелом и игрушки, ёлка с съедобными печеньями! Дети пока ждут приём, заняты, а когда заходят в кабинеты, то любуются рисунками на стенах, я очень рада, что есть такая клиника, где и комфорт и качество обслуживания и профессионализм врачей! Ракова Оксана Павловна отличный педиатр! Лаборатория хорошая! Администраторы молодцы!

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ЗДОРОВЬЕ

Добрый день! Очень дорого лечиться в клинике. Была на приеме у лора в этой клинике. После приема отправили на кт пазух носа, потом с результатами назад. Протаскалась туда сюда и за все это больше 6000 р только в первый день. Затем врач назначила промывания. Каждое по 1900 р, минимум 5 раз нужно сделать сказала. Делала-делала, толку никакого, только потерянные деньги. Если готовы всю зп относить в клинику, вам туда.

09.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ЗДОРОВЬЕ

Спасибо доктору УЗИ Гусеву Д. Е. На сроке 20 недель обратилась к нему по рекомендации своего гинеколога (2 скрининг). Приехали из Луганска. И там и здесь смотрели беременность - "все хорошо". Доктор Гусев долго рассматривал сердце, задавал всякие вопросы и в конечном итоге послал в ЦССХ Бакулева с диагнозом: транспозиция магистральных сосудов. Там этот диагноз, к сожалению, подтвердили. Рожала с я в регионе, но в специальном роддоме с ожиданием появления малыша группой хирургов. Сразу же малыша взяли на операцию. Сегодня все хорошо, я бы сказала все отлично. Спасибо доктору

22.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Черезова Марина о компании ЗДОРОВЬЕ

Несколько лет назад была на приеме у врача Неретиной Е. Рассчитывала на стоимость первичного приема. В результате врач уговорила сделать УЗИ, анализы и т. д. все это вылилось в 5000 руб. Поняла, что пациентов просто нужно раскрутить!

09.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЗДОРОВЬЕ

В городе эпидемия, куда бежать с маленькими детьми? В нашу любимую клинику к Раковой Оксане Павловне! Она большая молодец, отзывчивая, понимающая и профи своего дела! Я доверяю только ей! Лаборатория: сдали кровь из пальца. Дочка очень боялась, но медсестра заболтала и отвлекла дочь, что и не заметили мы всей процедуры. Спасибо "Здоровью", что качественно лечите нас!

12.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЗДОРОВЬЕ

Ни в одной клинике, не встречала оплату одного специалиста два раза в день, здесь это процветает! Будьте готовы к тому, что попав на приём к врачу, вас пошлют делать дополнительные исследования, при чем дорогие и вернувшись обратно к своему врачу, вы оплатите ещё один приём! Такого рвачества нет в Москве ни в одной клинике! Оплатить 1400 за визит к врачу, вы возвращаетесь с результатом и оплачиваете ещё 1000 руб., с трактовкой это консультация в день консультации. Просто бред! Не видитесь на это! Хорошего могу сказать про клинику, это современное оборудование

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ЗДОРОВЬЕ

Впервые с таким сталкиваюсь! Видимо есть проблемы с работой кол центра! Целый день на телефоне, мой звонок то первый, то тут же четвертый или второй в очереди. В итоге так и не смогла дозвониться и выяснить интересующие меня вопросы!

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ЗДОРОВЬЕ

Очень хороший доктор по УЗИ. Доктор Гусев Д. Е. - отличный специалист. Очень ему благодарна за своевременную и точную диагностику по беременности. По известным причинам не хочется распространяться о тонкостях. Лишь скажу, что благодаря ему избежала больших проблем со здоровьем моим и моего малыша во время беременности. Спасибо ему большое!

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЗДОРОВЬЕ

Приятно написать о позитивном опыте.) Не могли выяснить долго причину проблем у ребенка 10 лет. Спасибо доктору Гусеву, провел УЗИ диагностику брюшной полости и оказались вот они проблемы. Так же в клинике сдали панель на аллергены. Так приятно, что нам посоветовали, что лучше сдать для определения перечня аллергенов на животных. Теперь мы знаем кого бояться! Вообще хочу ответить пунктуальность приема, чистоту и доброжелательность персонала. Приятно!

30.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЗДОРОВЬЕ

Была на приеме у доктора Кравченко Анны Андреевны, замечательный доктор, я осталась очень довольна приемом, доктор мне все понятно объяснила, дала рекомендации, назначила лечение. Обязательно пойду на повторный прием! Огромное вам спасибо!

10.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЗДОРОВЬЕ

Хочу поблагодарить медсестру процедурного кабинета, корпуса клиники "ЗДОРОВЬЕ" по адресу пр-т Космонавтов д.3Б, Анастасию Клюшину за профессионализм, доброту и слаженность работы! Я считаю, такими должны быть медсестры, активными и уверенными в себе! У меня проблемные вены, я побывала практически во всех клиниках и лабораториях города Королев и везде сталкивалась с большой проблемой забора крови. Теперь я не боюсь этой процедуры) Спасибо Настя!) Ты не заменимый сотрудник!

21.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЗДОРОВЬЕ

Была на приеме у Старикова Владимира Анатольевича - сразу понятно Врач от Бога, "Золотые" руки. Вырезал мне папилломы на ноге. Я даже почти ничего не почувствовала. Очень аккуратно, быстро и качественно сделал операцию. Заботливый и обходительный. Спасибо Вам, Доктор.

19.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЗДОРОВЬЕ

Березина Н. Н. - педиатр, про такого врача можно сказать, что мы нашли своего педиатора и теперь только к нему, внимательно осмотрит, ответит на все вопросы, не назначает антибиотики по каждому поводу (как это делают все участковые педиатры), супер врач, к которому и дети идут с удовольствием! В этом центре так же есть Пронина Л. Б. - отличный врач и знаток своего дела, с такими врачами не страшно идти на прием!

01.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лидия о компании ЗДОРОВЬЕ

Записалась на определённую процедуру (на 31 янв.), уточняла несколько раз по телефону, что её точно можно будет сделать у этого врача. Во время приёма врач сказал, что не работает данным методом (аппарат тонзиллор), а только её коллега. Я потеряла полдня впустую. Это пол беды) когда на меня заводили карту, дали подписать договор на услуги, не объяснив, зачем. Только при звонке в страховую мне подробно объяснили. Сотрудницы с ресепшн не знают правил работы со страховыми) Огромный им минус, девочки не на своём месте. Надеюсь ненадолго. Последней каплей было услышать обсуждение

15.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании ЗДОРОВЬЕ

Обратилась в клинику к врачу-неврологу Самариной Ольге Сергеевне 18.01.2016 г. с жалобой на боль в спине, отдающую в руку. Отправили на МРТ грудного отдела позвоночника. Медсестра МРТ кабинета, услышав симптомы, удивилась и сказала, что надо делать не грудной, а шейный отдел. Но мне же врач сказал, я ему больше верю. Сделали грудной отдел. На приеме врач сказала, что все нормально и отправила на массаж, на котором массажистка старательно меня разминала (как выяснилось позже, этого делать абсолютно нельзя было). Почувствовав себя хуже, обратилась к другому врачу в другом городе. Выслушав

24.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЗДОРОВЬЕ

Были на Узи у Лукиной Любовь Михайловны, очень хороший и квалифицированный специалист, попали первый раз к этому доктору. Теперь будем приезжать только к ней (сами из Королева). Приехали по рекомендации от друзей. Спасибо за помощь.

02.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Алексеевна о компании ЗДОРОВЬЕ

Большое спасибо, доктору неврологу Самариной Ольге Сергеевне. Она правильно поставила диагноз, назначила лечение. И у меня быстро прошли боли в шее и плече. Спасибо!