11.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе центр домашнего сервиса династия

Устраивалась на работу через Аннавеа. Очень довольна работаю до сих пор. Я Анастасию помню думаю просто она зла на своих коллег)) почему-то. То что она описывает даже меня возмутило. Бывает.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Династия-С

Понравилось как меня приняла врач Мурадова Нана Давидовна. У неё лёгкие руки и чувствуется большой опыт в работе. Осмотр провела и вылечила два зуба, боли не было, потому как обезболивающее применяют качественное.

Россия, Ростов-на-Дону, улица Малиновского, 68/1

21.07.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия отзыв сотрудника Наталия, Москва

Наталия, Москва:
Достоинства Относительно недавно купили с мужем дом в поселке Династия. Походили посмотрели много, вторрынок сразу решили не брать, хочется новое, свое) Тут отличный район, Новая Москва, до метро минут 15,некоторые люди из первой очереди уже живут там . Поговорили с жильцами, в целом все довольны, но идеального ничего нет. Ждем наш домик))) Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия отзыв сотрудника Вера, Москва

Вера, Москва:
Достоинства Мы тоже оформили дом в Династии. Искали квартиру на нижних этажах в новострое, пока не попался вариант такого дома. По ценовой категории не особо и дороже, но зато своя прелесть. Поселок выдержан в едином стиле, это придает свой шарм. И местность прекрасная, зеленые насаждения в округе. Подробнее>>

10.09.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия отзыв сотрудника Валентина, Москва

Валентина, Москва:
Достоинства Давно было желание переехать в свой собственный частный дом, квартиру оставляем детям, а сами переедем из города в тихое место. Нашлиэтот поселок, когда увидели готовые коттеджи, то сразу захотелось точно такой же. С документами и платой проблем не было, все быстро сделали, на руках теперь все документы есть, на дом и участок. Строительство уже стартовало, и по срокам за год наш дом должен быть готов. Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия отзыв сотрудника Лариса Викторовна, Москва

Лариса Викторовна, Москва:
Достоинства Приобрели коттедж в этом поселке, расположился он удачно в лесном массиве и вокруг много природы то что мне нравится. Строительство стартовало и по планам должно закончиться весной, мы пока оформляли документы осмотрели территорию, там, где уже сданные коттеджи, обустроили классно территории с детскими площадками и газонами смотрится круто. Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Династия-С

Удобно записываться даже на позднее время, врачи работают до 20.00 и в субботу тоже. Мне с моей работой раньше шести никак не освободиться, поэтому я смог записаться на семь вечера, а на приёме стоматолога выяснилась причина болей в нижней челюсти слева. Оказывается там был глубокий кариес и мне вылечили зуб после осмотра. Пломба хорошая, материалы качественные используют, гарантию предоставляют.

Россия, Ростов-на-Дону, улица Малиновского, 68/1

09.06.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Живем 1,5 года, заселились первые практически на стройку. Понятно, что строительно сопровождается определенными неудобствами и мы на себе это испытали. Но сейчас посёлок расцветает, дали долгожданный газ! Руководство оперативно старается решать вопросы. Проводится сейчас большая работа ландшафтного дизайнера на главном прогулочном бульваре. Сейчас я очень рекомендую этот посёлок для приобретения дома и проживания. Тут чудесно природа-погода и рядом вся необходимая инфраструктура и до центра Москвы 45 мин на машине.

06.05.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Всем привет! Купили дом, планируем жить через 1 год, но уже очень интересно что происходит внутри КП. Кто уже живет, есть ли группы/чаты? Нашла в телеграм https://t.me/kupi_proday_otday_KP_Dinastiya и https://t.me/KP_Dinastya

05.05.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Мне очень поселок понравился, в едином современном стиле. Следующая поездка уже будет в офис для уточнения всей информации.