Коттеджный поселок Династия отзыв сотрудника Наталия, Москва

Наталия, Москва:

Достоинства Относительно недавно купили с мужем дом в поселке Династия. Походили посмотрели много, вторрынок сразу решили не брать, хочется новое, свое) Тут отличный район, Новая Москва, до метро минут 15,некоторые люди из первой очереди уже живут там . Поговорили с жильцами, в целом все довольны, но идеального ничего нет. Ждем наш домик)))

15.08.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия отзыв сотрудника Вера, Москва

Вера, Москва:
Достоинства Мы тоже оформили дом в Династии. Искали квартиру на нижних этажах в новострое, пока не попался вариант такого дома. По ценовой категории не особо и дороже, но зато своя прелесть. Поселок выдержан в едином стиле, это придает свой шарм. И местность прекрасная, зеленые насаждения в округе. Подробнее>>

10.09.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия отзыв сотрудника Валентина, Москва

Валентина, Москва:
Достоинства Давно было желание переехать в свой собственный частный дом, квартиру оставляем детям, а сами переедем из города в тихое место. Нашлиэтот поселок, когда увидели готовые коттеджи, то сразу захотелось точно такой же. С документами и платой проблем не было, все быстро сделали, на руках теперь все документы есть, на дом и участок. Строительство уже стартовало, и по срокам за год наш дом должен быть готов. Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия отзыв сотрудника Лариса Викторовна, Москва

Лариса Викторовна, Москва:
Достоинства Приобрели коттедж в этом поселке, расположился он удачно в лесном массиве и вокруг много природы то что мне нравится. Строительство стартовало и по планам должно закончиться весной, мы пока оформляли документы осмотрели территорию, там, где уже сданные коттеджи, обустроили классно территории с детскими площадками и газонами смотрится круто. Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Живем 1,5 года, заселились первые практически на стройку. Понятно, что строительно сопровождается определенными неудобствами и мы на себе это испытали. Но сейчас посёлок расцветает, дали долгожданный газ! Руководство оперативно старается решать вопросы. Проводится сейчас большая работа ландшафтного дизайнера на главном прогулочном бульваре. Сейчас я очень рекомендую этот посёлок для приобретения дома и проживания. Тут чудесно природа-погода и рядом вся необходимая инфраструктура и до центра Москвы 45 мин на машине.

06.05.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Всем привет! Купили дом, планируем жить через 1 год, но уже очень интересно что происходит внутри КП. Кто уже живет, есть ли группы/чаты? Нашла в телеграм https://t.me/kupi_proday_otday_KP_Dinastiya и https://t.me/KP_Dinastya

05.05.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Мне очень поселок понравился, в едином современном стиле. Следующая поездка уже будет в офис для уточнения всей информации.

29.06.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Друзья купили в прошлом году дом в этом поселке. Мы были у них в гостях несколько раз и тоже стали задумываться о переезде за город. Поселок удачно расположен - 20 минут от Москвы, но сохраняется московская прописка со всеми плюшками. Нас смущало в этом поселке активное строительство со всеми вытекающими неудобствами и пока отсутствие газа. Поскольку мы покупаем дом не в ипотеку - нам сделали очень выгодное предложение. Неудобства связанные со строительством временные, а цены на все растут. Сейчас я занимаюсь оформлением документов, а жена уже ищет дизайнера.

13.07.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Как узнали про этот проект, в КП Династия, то сразу же поехали с женой посмотреть в живую на коттеджи. В офисе нам показали какие есть проекты и что можно изменить конкретно под наши запросы. Выбрали понравившийся вариант, ждем завершения строительства, ипотеку оформили без особых проблем. Теперь с нетерпением ждем завершения строительства нашего коттеджа чтобы начать делать отделочные работы. Рядом строится жилой комплекс Новые Ватутинки с развитой инфраструктурой в перспективе.

20.04.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Купили здесь дом, вот ждем, когда сможем въехать. Дом почти 150м, достаточно места для всей семьи и при этом ничего лишнего, хорошо продуманная планировка, есть парковочное место на два авто. На участке достаточно места для машины, зоны барбкекю, и детям есть где побегать.

05.05.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Выбрали с семьей именно этот поселок, так как из предложенных, объективно он был самым лучшим. Цены на дома средние по рынку, инфраструктура в разработке, месторасположение поселка находится в непосредственной близости к Москве и дает Московскую прописку. Считаем, что сделали правильный выбор и очень выгодное вложение.

23.03.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Поселок тихий, дом классный, но отдельное спасибо хочется сказать сотрудникам офиса продаж, которые помогали нам на всех этапах сделки. Нам оказали полное юридическое сопровождение, предоставили услугу трейд-ин. За все время оформления никаких неприятных неожидоннастей, все честно и открыто. Теперь ждем, когда дом наконец достроят и можно будет написать уже новый отзыв непосредственно о жизни в поселке:)

01.04.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Кто не успел, тот опоздал - хорошая цена за отличную локацию, нормального качества дома и центральные коммуникации, адекватная УК. Ремонт доделываем летом заезжаем. Были незначительные задержки в стройке. Спрашивайте, а то когда мы принимали решение, спросить не у кого было толком)) Кстати, соседний домик на продаже, ищем хорошего соседа))

04.04.2022 | отрицательный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Посёлок понравился, локация отличная. Можно использовать инфраструктуру Троицка. При выезде в Москву до мкада ни одного светофора, что не сомненный плюс. Уже началось строительство троицкой линии метро. Как думаете, что будет с ценностью посёлка после запуска метро. Уж точно цены вниз не опустятся, да и транспортная доступность будет лучше. Понравился лес вокруг и ценник, считаю его сейчас адекватным относительно квартир. Обновляю отзыв на 04.04.2022. В итоге после глубокого анализа ЗА и Против расторгли договор в декабре 2021 года. Переложили в готовый таунхауз возле метро. Готовый поселок, ГАЗ, вода, свет, метро. Дороже, но не нужно ждать, отсутствие рисков и готовая отделка и мебель. Собственно говоря 24.02 риски состоялись, стоимость материалов выросла, неизвестно фин.прочности Застройщику хватит реализовать обещанное или нет. Резюме: когда покупали были сладкие обещания по срокам готовности, но обещания оказались только в части коробки, а вот обо всем остальном в договоре ни сроков ни ...

12.04.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Разные смотрели поселки, но все-таки решили на Династии остановиться. Убедило то, что дом строится из качественных материалов. Подключением всех коммуникаций центральных к дому тоже застройщик будет заниматься, что прям очень удобно и это уже вкл в стоимость дома.

31.03.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

КП Династия находится в 20 минутах от Москвы. За те деньги, за которые нам предлагали вторичку в Троицке, здесь мы купили болшой красивый дом с участком и местом для машины. В поселок я влюбилась с первого взгляда, здесь чистый воздух, никаких заводов рядом, вокруг лес и тишина. Дети могут безопасно гулять, сам поселок под охраной. С соседями уже познакомились, их тут не так много пока живет, домов 20. Чаще к нам стали приезжать гости, всем хочется отдохнуть от городской суеты, шашлык пожарить на участке)

03.11.2021 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Мы одни из тех счастливчиков, которые уже заехали в свой дом мечты)) Всегда считала себя городским жителем, но после локдауна приоритеты поменялись, захотелось личного пространства, чтобы дети спокойно гуляли на улице, и в любой момент можно было выйти воздухом подышать. И поселок, и дом сразу понравились. Стильно, современно, дом теплый и с удобной планировкой. И до Москвы недалеко, и в то же время окружены лесом со всех сторон. Не знаю, какие тут могут быть недостатки, мы с мужем очень счастливы, что решились на этот переезд))

19.01.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Честно говоря, с возрастом городская суета все больше стала выводить из себя. Но и в глухой деревне без цивилизации жить неохота. Династия как раз стала для нас компромиссом между городом и уединенной жизнью. Мы еще не заехали, пока только ждем окончания строительства, но уже часто приезжаем в поселок, и там даже дышится по-другому. Вокруг природа и тишина. А если хочется потусить – 10 минут на машине и ты в Москве. Недалеко до меги с ашаном тоже, наконец появится возможность ездить туда вечером, когда нет толп людей. Для детей тоже все предусмотрено, вокруг несколько школ и садиков, а в самом поселке есть площадки для разных активностей.

16.03.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Поселок окружен лесом, свежий воздух, а не привычная городская пыль. Зелени вокруг много, вообщем есть где походить, погулять с детьми. Цены тоже довольно приемлемые для Новой Москвы

29.01.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Мы с женой всегда хотели жить поближе к природе, чтобы дети играли на улице, а мы не боялись оставлять их без присмотра, и чтобы вся инфраструктура была не далеко. Запрос у нас конечно был труднореализуем, но КП Династия с ним справился. Когда мы увидели план поселка, то просто влюбились. Особенно порадовало, что есть охранное КПП, а значит беспокоиться точно не о чем. Долго думать не стали и сразу начали процесс оформления сделки. В общем, благодаря Династии, наша мечта скоро станет реальностью!

03.02.2022 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Всегда казалось, что частный дом это что-то непосильное, но на деле гораздо проще. Нам дали льготную ипотеку как многодетным 5%, начали мониторить всевозможные варианты. Наткнулась на КП Династия, не могла поверить своим глазам, что частный дом со своим участком в современном поселке будет стоить как квартира в этом же районе. Тут выбор в пользу дома стал конечно очевиден. Сделку оформили без проблем, сотрудники компании помогали на всех этапах.

30.05.2021 | отрицательный отзыв

Нет документов на коммуникации

07.06.2021 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Для новой Москвы цена оптимальная, трешку сейчас не купишь за 14млн.дороги делают, благоустройством занимаются. Коммуникации прокладываются .ТУ на газ прислали

08.06.2021 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Нам понравился посёлок, в готовом состоянии будет ценник выше сильно. Вокруг лес, Пруды, если метро будет рядом думаю цены взлетят.

08.06.2021 | положительный отзыв

19.06.2021 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Удобное расположение, посёлок в едином стиле, работы по благоустройству и постройке дорог идут полным ходом. Много зелени, лес по соседству. Хорошее цены и качества. Из минусов: неудобный заезд, узкая дорога, которая ведёт к посёлку.

12.09.2021 | отрицательный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Почему нельзя на сайте написать всю информацию о жилом комплексе? Почему я должна оставлять свой номер телефона и слушать как мне вешают лапшу на уши, специально обученные люди. Напишите цену на сайте и люди сами решат, звонить вам или нет!!!!

06.10.2021 | отрицательный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Лучше обойти этот КП и радоваться, что не купили у этого застройщика дом. Застройщик Гард девелопмент со своей управляющей компанией сначала заманивает относительно невысокими ценами, недорогим обслуживанием, обещаниями и т.д. А после продажи дома становитесь заложником любых денежных потребностей застройщика/управляющей компании. С несогласными проводится работа охраны, которая не будет впускать на территорию без ожиданий под шлагбаумом, и юристов. Устроено так: с управляющей компанией заключается договор обслуживания, в котором все действия собственника дома производятся с согласия управляющей компании, что в целом разумно, но только не написано, что эти согласия не бесплатны и за все действия нужно будет платить. Поменять забор будет стоить 30-50 тыс. за согласие, подключиться к газу +150 тыс. к цене, включить выбивший автомат 500 р., согласие за заключение прямого договора с МОЭСК - 50 тыс. и т.д. Также будет безосновательное повышение стоимости обслуживания и штрафы за выдуманные нарушения правил. Если будете ...

23.11.2021 | отрицательный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Указывайте цены, не фиг названивать

01.12.2021 | положительный отзыв
Коттеджный поселок Династия

Посёлок очень классный даже на этой стадии готовности. Когда достроят и рядом появится метро он станет настоящим оазисом! Единая архитектура, вокруг лес, до Москвы без пробок. Не знаю откуда взяли информацию о поборах, но это неправда. Мы живём с осени. Газ проводят бесплатно, на МОЭСК перешли бесплатно (ещё и документы УК подготовила), забор со стороны дороги бесплатно, автоматы включают и пускают на территорию без проблем. Меры принимают только к подрядчикам, которые постоянно превышают потребляемую мощность и нарушают правила нахождения в посёлке. Кстати на дом выделено 10квт и можно увеличить до 15квт. С каждым днём посёлок становится лучше. А пока живем внутри стройки. Это надо понимать, покупая дом на такой стадии и по такой стоимости.