21.03.2019 | отрицательный отзыв
Баня № 5 отзывы - График работы

Просьба сохранить удобную для пенсионеров традицию /комбината здоровья на булаке/ установить начало работы общего отделения с девяти часов утра. В настоящее время с 10-00.

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Баня № 4 - Будьте внимательны при посещении данного заведения

Собрались мы с ребятами и детьми в прошлые выходные в баньку сходить. Выбор пал на №4-далеко ходить не надо. В раздевалке сидя в перерыве между заходами в парную узрел рыжего таракана в научном мире именуемого "пруссак". Ребёнка аж передёрнуло, а на мой вопрос к женщине-уборщице (техничке) что вообще-то положено в общественных банях соблюдать гигиену она ответила просто: "мы руководству докладывали, Подробнее>>

16.02.2022 | отрицательный отзыв
Сывлах - Баня №1

Автостоянка бани №1 на ул. Ярославская не чищена, машины буксуют. Заведующая говорит что стоянка не бани. Сосульки висят метровые. никто не сбивает их. Посетители до открытия ( до 13-00) занимают очередь и мёрзнут на улице.

22.08.2020 | отрицательный отзыв
Андреевская баня отзывы - Кошмар кошмарский

Очень грязно! Нужно помыть все двери, полы, потолки вообще ужас. И сделать нормальный душ. В парилке вообще кошмар, ноги переломаешь. Диваны просто ужас. Не советую посетить это место.

03.01.2020 | отрицательный отзыв
Баня № 8 отзывы - Ужасное обращение персонала, вымогательство денег

Являюсь постоянным клиентом данной бани много лет, никогда никаких пререканий. 3. 01. 20 была оплачена отдельная комната с мужской стороны с 16:30 до 22:00, при оплате чек не выдан, в 21:20 зашла уборщица, отказавшись представиться, которая стала выгонять, ссылаясь что её рабочее время закончилось, громко кричала, говорила что слишком намусорено и убирать она это не намерена, так как за это ей не платят. Просила дополнительно денег за её работу, получив Отказ в итоге выгнала с криком всех, настроение испорчено. Желание рекомендовать эту баню нет, если там такой персонал, который ...

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Баня №3 - Администратор хамка

Очень любил раньше ходить в 3 баню, всегда встречала с улыбкой девушка на кассе, мало того, что эта девушка там больше не работает, так вместо неё посадили "женщину" которая как я ни приду постоянно жуёт, выдаёт чеки которые у неё до этого лежали на столе, абсолютно не умеет разговаривать да ещё и плюётся во все стороны когда что то говорит, Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Охотничий Домик баня на дровах

Русская баня от 1200 - 1500 руб./часКухня: Разливное пиво, Кавказская, Европейская, БарСервис: Кондиционер, Кальян, Гостиная, Банкетный зал, Караоке, Спутниковое ТВ, Аудио-видео аппаратура, DVD, Банные принадлежности, Ароматы для парной, Веники, Банщик, МассажВместимость сауны: 15 чел.Вместимость парной: 6 чел.Комната отдыха:2Бассейн:6х4 с фильтрацией и гидромассажемБильярд:ПулЦена (на 8 чел.):10:00-17:00 - 1200 руб/час17:00-10:00 - 1500 руб/час Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Баня Мск"

Долго с мужем раздумывали, какой подарок сделать сыну на свадьбу. Обеспечен он всем. И машина есть, и квартира, поэтому решили построить ему баню. Очень важно было, чтобы строительство закончилось ко дню свадьбы. Во многих компаниях нам отказали, так как времени оставалось мало. Тогда по совету друзей обратились в компанию bаniа-msk.ru.И действительно, ребята работаю быстро и качественно - отличная у них команда. Баню 7*2,3м построили так быстро, что мы успели даже ее обставить до свадьбы. Молодые довольны очень остались. Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Баня № 7 п. Краснозатонский - Выделите один наряд к этой бане

Баня обслуживает население не только п. Краснозатонский, но и кучу народа городского. А в следствии в выходные постоянно большое кол-во частного авто, то бишь клиенты данного учереждения... Постоянно тачки ставят на вычещенное нами место для наших авто ( дом напротив этой баньки). Так что в выходные постоянно встречаемся с проблемой с выездом или заездом к себе во двор!!! Начальство этой Подробнее>>

21.01.2022 | отрицательный отзыв
МКС отзывы - Баня от МКС

Заказали у МКС баню "под ключ". За время эксплуатации было два возгорания. Первый раз загорелось потолочное перекрытие в р-не дымохода под кровлей, огонь так же перекинулся в парилку. К счастью вовремя заметили и успели потушить, обошлось без жертв. Второй раз загорелась перегородка над топкой, опять повезло. Если бы ушли из бани на пару минут раньше, то все бы сгорело. Оба возгорания произошли по вине строителей, в скрытых местах под обшивкой. Причем ни разу за все время температуру в парилке не поднимали выше 90 град. Сейчас перегородка разобрана, нужно Подробнее>>