16.12.2016 | положительный отзыв
КОМИЛЬФО - Хороший салон, много услуг

В этом салоне попробовала впервые anti-age. Очень довольна эффектом. Мастер Яковлева — замечательный косметолог. Когда возраст дает о себе знать, один из самых лучших способов. Несколько сеансов и выгляжу значительно моложе, и лицо такое ухоженное, свежий ровный тон. То, к чему и стремилась. Хороший салон, много услуг, внимательный персонал. Подробнее>>

29.11.2016 | положительный отзыв
КОМИЛЬФО - Отличный мастер и достойная работа

Сергей очень приятный и доброжелательный человек! Поначалу боялась свои ногти доверить мужчине, но он показал себя отличным профессионалом: маникюр был сделан очень качественно, шелак долго носился, есть большой выбор по цветам и дизайну. Очень аккуратный! Обязательно воспользуюсь его услугами снова. Подробнее>>

18.12.2015 | положительный отзыв
КОМИЛЬФО

Очень хочется поделиться своими впечатлениями от посещения салона «Комильфо». Я сюда переехала недавно, была здесь была впервые. Захотелось что-то поменять и возможно посоветоваться с мастером, как мне лучше ухаживать за своими непослушными, вьющимися волосами, так как до этого не могла найти подходящего парикмахера. Я попала к замечательной Настеньке Ивановой, которая как настоящий истинный профессионал сразу увидела какая стрижка мне подойдет и не будет в дальнейшем доставлять мне дискомфорт, который испытывают те, кто имеет такие же непослушные волосы. Также ей можно задать любой вопрос, который касается того, как в дальнейшем Подробнее>>

20.11.2015 | положительный отзыв
КОМИЛЬФО - Довольна, что нашла своих мастеров

Хожу в Комильфо с самого их открытия, тогда салонов еще под боком не было. Делаю маникюр у Светланы Павловой, к косметологу Ольге. Очень довольна, что нашла своих мастеров, менять их не собираюсь, хоть уже и появился выбор.) Круглосуточный солярий, за это отдельный лайк.) Спасибо за акцию "сеанс за 100 р") Подробнее>>

18.01.2017 | положительный отзыв
КОМИЛЬФО

Комильфо мой любимый салон! Мне очень нравится, я ваша постоянная клиентка.)) Спасибо, что вы есть. Всегда знаю, где сделать прическу. Процветания вам! Подробнее>>

17.11.2016 | положительный отзыв
КОМИЛЬФО - Блеск

Хочу сказать большое спасибо Светлане Горюновой за свадебную прическу и макияж. В день своей свадьбы я чуствовала королевой благодаря Вашей работе. Желаю успехов в работе и всего самого наилучшего! Подробнее>>

30.09.2016 | положительный отзыв
КОМИЛЬФО - О салоне

Хожу к вам в кедровую бочку - очень нравится, реально расслабляет! Еще красила волосы, тоже понравилось как сделали! Спасибо. Вы молодцы! Подробнее>>

06.09.2016 | положительный отзыв
КОМИЛЬФО - Я рада

Добрый день! Хочу сказать большое спасибо мастеру Светлане! Мою офигенную прическу в рок-стиле оценили все гости! СПАСИБО! Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
КОМИЛЬФО

Хочу сказать большое спасибо мастерам салона! Два раза ходила на покраску и стрижку. Волос много, возни часа на три. Отлично покрасили, выровняли цвет. Очень благодарна. Спасибо! Подробнее>>