16.08.2019
Комильфо

андрей андреев:
Отвратительно и лицемерно

Калининград, Пролетарская, 71-77 (1 этаж)

09.06.2020
Комильфо

Анастасия:
Отвратительное заведение!!!!!!! Работают правда, не профессионалы, а так, кто попало!!!

Нижний Тагил, Карла Либкнехта, 20

отзывы - Отношения не очень к новым клиентам" />
22.03.2019 | отрицательный отзыв
Комильфо отзывы - Отношения не очень к новым клиентам

Не идут навстречу клиентам, записался на прием, но забыл паспорт позвонил сказать что задержусь мин. на 10, они отказались и в итоге следующая запись только через неделю, отношения не очень к новым клиентам. Подробнее>>

04.05.2017 | отрицательный отзыв
Комильфо - Не комильфо

Часовые номера отвратительны, в стиле дешевого борделя. Еще и сдачу зажали, мол, сегодня выручки не было. Но чьи это проблемы?

08.05.2015 | отрицательный отзыв
КОМИЛЬФО - Так себе

Всего в студии четыре солярия: три вертикальных и один горизонтальный, лампы заменены всего в одном - вертикальном Lumina, именно в него я и собралась ходить. По полной цене минута в Люмине стоит 18 рублей, по абонементу получилось 8 рублей. Каждый солярий находится в отдельной кабинке с дверью-купе, закрывающейся на крючок. Интерьер весьма пошарпанный, да и убираются тут редко. Коврики грязнющие, зачастую в солярии даже остается подстилка от предыдущего посетителя. Подробнее>>

18.09.2016 | отрицательный отзыв
КОМИЛЬФО - Добавьте наращивание ресниц а то больше не приду

Делала брови, неплохой салон, но жаль, что не делаете и наращивание ресниц, хотелось бы видеть и такую услугу -это вам минус. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Комильфо (второе название Артуа)

Компании Комильфо и Артуа. Это одна компания, один директор) занимаются выездным обслуживанием. К людям относятся просто ужасно, ни во что обслуживающий персонал не ставят. Зарплату могут задерживать на 4-5 месяцев, могут и вовсе за выездной банкет официантам не заплатить, кормить «завтраками». Ужасная компания, услышите эти названия… БЕГИТЕ. Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Комильфо" - Мошенники под чужим названием ООО КБ "Комильфо"

МОШЕННИКИ! Хоть и понемногу, но отбирают у людей деньги. Нашла соц. сети ссылку на кредитного брокера, сайт вполне уверил в том, что брокер серьезный. Я решила не проверять данные, подала заявку на кредит, заявка в течении 5 минут "рассматривалась" и вот ответ с 4мя кредитными предложениями от иностранных банков на экране, банки:1) Le Credit du Nord (Франция) - сумма 150 тыс на 24 мес со ставкой 12,1% годовых 2) PingAn Bank (PAB). Китай (Шанхай) - сумма 55 тыс на 12 мес со ставкой 12,15% годовых3) LGT Group LGT Group (Австрия) ...
Неплохо продуманное мошенничество

01.04.2016 | отрицательный отзыв
салон красоты "Комильфо" отзыв сотрудника Юлия

Доброго времени суток ! Я хочу выразить глубокое отвращение к руководству данного салона . Истиричная эгоистичная женщина не умеющая вести бизнес . Картина вполне типичная для Москвы и МО . Хозяйка салона эгоистична и глупа , парикмахеры безобразовщина , которые только сплетничают . Косметологи пытаются "поднасрать" друг другу и увести клиента любым способом . Я попадаю в такой салон не первый раз , зато точно последний ! Купилась на близость от дома и хорошие отзывы . Своим дорогим интерьером салон привлекает много внимания . Обещали курсы обучающие , мероприятия . В первый же день приехал бухгалтер , который дал ознакомиться Подробнее>>