15.12.2021
ООО "Бриз Лайн"

не ходите сюда никогда !!! дерьмище полное !!! зарплата серая и ее не всегда платят семейка Радионовских теперь скрывается за персоной Вениамина Сапожникова - их ген дира. Такое же пустое место как они !!! Требуют с клиентов только наличку и ничего не стесняются. Все деньги тут же отправляют себе за границу. Клиентов кидают по полной, особенно во время ковида - вместо возврата денег обещают какие-то непонятные ваучеры. готовятся к банкротству. Более жадной семейки в туризме не видывал. работать с ними думаю опасно, а вы решайте сами. Отстой с неприятным запахом !!! Сотрудники, как вы там работаете ? Бегите оттуда в приличные компании
нет их совсем !!! остался неприятный осадочек от работы в семейной компашке ее хозяев Радионовских ...

02.11.2021 | отрицательный отзыв
ООО Бриз Лайн

не ходите сюда никогда !!! дерьмище полное !!! Фирма - банкрот. зарплата серая и ее не всегда платят семейка Радионовских теперь скрывается за персоной Вениамина Сапожникова - их ген дира. Такое же пустое место как они !!! Требуют с клиентов только наличку и ничего не стесняются. Все деньги тут же отправляют себе за границу. Клиентов кидают по полной, особенно во время ковида - своих денег не увидите никогда. Про жадность этой семейки могу писать бесконечно . Бегите оттуда в приличные компании Отстой с неприятным запахом !!!

02.11.2021
ООО "Бриз Лайн"

не ходите сюда никогда !фирма отстой !Фирма банкрот.зарплата серая и очень маленькая всегда обман !семейка Радионовских теперь скрывается за персоной Вениамина Сапожникова их ген дира. Такое же пустое место как они !Требуют с клиентов только наличку и ничего не стесняются. Все деньги тут же отправляют себе за границу.Клиентов кидают по полной, особенно во время ковида своих денег не получите Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Резиденция Крымский Бриз

Идеальный отель для тихого спокойного отдыха. Для походов в спа и на массаж, для прогулок вдоль берега и по хвойному лесу, для долгих томных вечеров на террасе с видом на закат... Спасибо "Крымскому бризу" за эту сказку на яву.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Резиденция Крымский Бриз

Пожалуй единственный курорт, про который хочется оставить ОДНОЗНАЧНО положительный отзыв. Комментариев и замечаний нет в принципе. Ребят, официанты и клининг, администрация, менеджеры – вы все молодцы! Увидимся в следующем году!

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Резиденция Крымский Бриз

23 гектара лесопарковой зоны – это великолепно! Не нужны мне никакие звезды российского шоубизнеса на подпевках (хотя их тоже в Резиденции предостаточно), дайте мне тишины и уединения. За это я готов платить любые деньги.И разумеется, как поклонник хорошей итальянской кухни я не мог не оценить «Piazzetta». Коллекция вин на уровне.

28.07.2021
ООО Бриз-запад

Ужасное отношение к работникам.Оплата не соответствует труду.Девиз компании "не нравится увольняйся" Мастера за глаза начальству врут,а ты потом ничего не докажешь.Постоянные мутки с путевыми листами и табелем.Кому сколько заплатить решают на совещании, ужас! Подробнее>>

20.11.2020
ЧУДО "Бриз"

Директриса - сволочь. Лец Вера Георгиевна. Обворовывает преподавателей. Всё время задерживает зп, при увольнении вообще ничего не выплачивает. Лец В.Г.- хабалка и мразь. Подробнее>>

05.10.2020
Ооо бриз

внимание мошенники! хочу рассказать о рыбопереробатывающей компании бриз, по адресу берёзовая 1,при устройстве на работу, они обещают, з/п от 25 т.р,и расчёт каждую неделю,и график 3/3,а на самом деле все иначе, три месяца вы денег точно не увидите, а потом вам может быть дадут за одну неделю, копейки. Работать вам придется без выходных, т. к в цехе с двух смен

Россия, Томск

22.04.2019 | отрицательный отзыв
Бриз+ нпц - отрицательный отзыв

Дмитрий:
Редкосные долбоебы. После их посещения перестало работать цифровое телевидение. Ремонт обошёлся в круглую сумму. Руки надо отрывать этим даунам!!!

Люберцы