27.06.2022 | отрицательный отзыв
ОГУП Архангельское ППА

Архангельское ППА ужасное место. Начальница юридического отдела морально изводит подчиненных, говорит с ними, как с людьми второго сорта. Женский коллектив в юридическом отделе и в бухгалтерии завистливый. Обсуждают всех как торговки на рынке. Подробнее>>

24.04.2020
ОГУП Липецкий областной водоканал

В организации произошёл захват власти запрещённой сектой саентология. Сотрудников посредством запугивания и тренингов заставляют вступать в секту, несогласных гнобят и вынуждают увольняться.На руководящие должности ставятся только люди состоящие в секте. За сотрудниками идет прослушка и слежка,собирают компромат, чтобы впоследствии шантажировать. Подробнее>>

19.04.2020
ОГУП Липецкий областной водоканал

Будьте осторожны,СЕКТА!В организации все руководство состоит в запрещеной секте саентология. Сотрудников заставляют посредством запугивания и тренингов вступать в секту. Идёт прослушка и слежка за сотрудниками с целью дальнейшего шантажа. Несогласных вынуждают увольняться.Обработанные ходят как зомби,платят взносы,из секты назад пути уже нет. Будьте осторожны! Хорошо,что все сразу понял и вовремя уволился.

Россия, Липецк

30.07.2021 | отрицательный отзыв
Глазовское автотранспортное предприятие отзывы - Правила перевозки

Сегодня ребенка 11 лет не пустили на автобус 10 маршрута с велосипедом. Почему с коляской можно, а с велосипедом (движение на котором вдоль дороги опасно для ребенка) нельзя и его отправили самостоятельно добираться до города?

29.09.2021 | отрицательный отзыв
Глазовское автотранспортное предприятие отзывы - 1

Сегодня среда, будний день. 1 которая должна ездить с интервалом в 5 мин не понятно где. Мин 40 уже жду. Ужас!

09.02.2022 | отрицательный отзыв
Глазовское автотранспортное предприятие отзывы - Автобусы ходят ужасно

По 40 минут приходится ждать автобусы, из-за того, что автобусы ходят плохо, в автобусах куча людей.

26.05.2022 | отрицательный отзыв
Городецкое автотранспортное предприятие - О доброжелательном кондукторе

26 мая 2022 года в 13. 50 села в 101 автобус, чтобы доехать на работу. У меня всегда есть наличные, но сегодня банкомат оказался неисправен. Я попросила кондуктора подождать пока я переведу деньги на карту, которой смогу заплатить. И тут началось: да надо раньше думать, да у нас контроль, да вот бывают такие. И это не прерываясь ни на секунду. Я попросила водителя открыть дверь, пока ждали светофор и вышла. День испорчен! А мне с детьми работать. Каждый день езжу на работу на автобусе, но с таким кондуктором встретилась ...

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Можгинское автотранспортное предприятие отзывы - Недовольство сервисом

Стою уже более 30 минут, где автобус 1 с консервного? Зачем висит расписание-обман-автобусы через 10-12 минут? Вешайте реальное расписание, которое соответствует действительности, а не для галочки.

18.09.2021 | отрицательный отзыв
Можгинское автотранспортное предприятие отзывы - Отвратительно

18 сентября 21 г. 50 мин нет Маршрут номер 2 в сторону п. Востоный. В красный поселок прошло 3 автобуса. Народ возмущен. Как выходной нет возможности доехать. Не соблюдают график время 11 ч. 20 мин.

15.11.2021 | отрицательный отзыв
Можгинское автотранспортное предприятие отзывы - Не сохраняется график движения на городском транспорте

15 ноября ждали автобус более получаса с 11. 50 до 12. 30. Вот мы работаем с детьми, и не допускается опоздание педагога, а водителям можно? В графике, в это время, стоит режим в 9-10 минут. А потом обижаетесь, что таксисты у вас пассажиров забирают. Но и их в это время не было. Такое повторяется не первый раз.