18.06.2020
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НИЖНЕКАМСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ -1 ПАТП-1

Здравствуйте. Никому не советую туда идти. Обман по зарплате, обещают много, но на деле копейки. Данные у них на сайте по зарплате, ложь! Работают одни пенсионеры, оклад копейки. Людей не хватает. При расчете зарплаты стараются найти как можно больше нарушений, всеми способами, для того чтобы убрать премию! При увольнении премию не дают, даже если отработал без нарушений. Не советую, рабский Подробнее>>

14.06.2020

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Глазовское автотранспортное предприятие - Уход с маршрута в конце рабочего дня

Я была свидетелем, как автобус №3 25 января в начале девятого вечером на остановке "Хлебокомбинат" свернули на К. Маркса и повезли пассажиров на ул. Калинина, хотя одному пассажиру надо было выйти на "Мебельной"! А как же те пассажиры, которые ждали автобус на "Мебельной"?! На улице минус 26 градусов, у нас остановки не обогреваются! От "Мебельной" до "Калинина" идти далеко, а автобус не пришёл по назначенному времени!" 26 января я сама с этим с толкнулась! В 20.20. я ждала автобус №3 на остановке "Хлебокомбинат". По расписанию он должен прийти в

Российская Федерация, Удмуртская республика, Глазов г., Драгунова улица, 27

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Глазовское автотранспортное предприятие - Возмущение

Ехала 02.02.17 года на маршруте №1 в 10-15, автобус на линии был без кондуктора, водитель обилечивал пассажиров, и это занимало много времени и внимания водителя, а потом торопился, чтобы быть в графике! Все пассажиры были очень возмущены! Водитель должен смотреть внимательно на дорогу и его не должно отвлекать ничего! Безопасность людей должна быть на первом месте! Убедительно просим рассмотреть этот факт! Каждый должен заниматься своим делом!

Российская Федерация, Удмуртская республика, Глазов г., Драгунова улица, 27

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Автотранспортное предприятие ООО "Городской экспресс" и т.д.(наименований много)Самара, Кировский р-н, Пугачевская ул, 73а

Автотранспортное предприятие ООО "Городской экспресс" Организация, осуществляюет перевозки пассажиров маршрут автобуса 41,67,2,24.(100 автобусов) Под руководством Барабина Александра Дмитриевича 50% сотрудников работают без оформления по трудовому законодательству. (это узнаешь в процессе работы в компании) По настроению увольняют одним днем или часом при этом за отработанное раннее время расчета не будет. Издеваются над сотрудниками. Кондукторов задушили штрафами. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Кемеровское пассажирское автотранспортное предприятие №1" - Неисправность рейсового автобуса

Уважаемый Скоробогатько Александр Васильевич Очень возмущены пассажиры рейса 603 Зеленогорск- Крапивинский –Кемерово Хотелось бы получить объяснение, почему ??? на последний рейс 19-30 на Кемерово ПОСТОЯННО идет не исправный автобус !! 21.06.2015 возвращаясь из пгт. Крапивинский и сыном мы не доезжая до Кемерово 10-15 км , попали в аварию , НА ТРАССЕ ПРОСТО РАЗЛЕТЕЛАСЬ КОЛЕСО И МЫ ЧУДОМ НЕ ПЕРЕВЕРНУЛИСЬ, учесть что Подробнее>>

10.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автотранспортное управление

Свинское отношение руководителей к рабочим. Среди сотрудников предпиятия просветает стукачество, воровство, подставы, быдлячество.
При ОАО ММК - градообразующем предприятии города Магнитогорска (Бандитогорска) ... Подробнее>>

14.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Автотранспортное управление

Нетуууууууу
Это полная жопа ... Подробнее>>

23.07.2018 | положительный отзыв
Автотранспортное Агентство Агата

queen.aliana:

Заказывали микроавтобус, чтобы с друзьями съездить на Розу Хутор. Нас собралось много, не хотели ехать на нескольких машинах. Организация поездки великолепная. Все, и менеджеры и водитель, очень вежливые, всегда готовы помочь с любыми вопросами. Если еще соберемся куда-нибудь ехать большой компанией, обязательно обратимся сюда за машиной. ...

Сочи, Конституции улица, 18, офис 205

19.11.2022
липецкое станкостроительное предприятие: Ужасное предприятие, мизерная зарплата

Нет мест для приёма пищи и отдыха, рабочие кушают прямо в цеху.Станки открашиваются прямо в цеху, когда рабочие работают, при этом невозможно дышать.Технический директор самодур, не только не решает проблемы, но и создаёт их. (а проблем там предостаточно) Частенько предоставляет руководству чужие работы за свою. При оформлении обещают заоблачную зарплату, а по факту получаешь чуть ли не в половину меньше. Подробнее>>