Автотранспортное Агентство Агата

Лена Савенко:

Лена Савенко
Автобусы чистые и современные, водители профессиональные, ответственные. Все оперативно, пунктуально и вежливо. Планирую и вновь обращаться к вам. Буду рекомендовать знакомым.
queen.aliana
Заказывали микроавтобус, чтобы с друзьями съездить на Розу Хутор. Нас собралось много, не хотели ехать на нескольких машинах. Организация поездки великолепная. Все, и менеджеры и водитель, очень вежливые, всегда готовы помочь с любыми вопросами. Если еще соберемся куда-нибудь ехать большой компанией, обязательно обратимся сюда за машиной.
Анна
Брали автобус для поездки в цирк. Очень приветливые менеджеры и добрые водители! Автобус был чистый, внутри приятно находится. По времени приехали вовремя и менеджеры были на связи. Спасибо большое!!!
olga.belozerova
Заказывали для корпоратива три микроавтобуса. Сервис на высоте! Приехали в точно указанное время, на всем протяжении пути было комфортабельно. Обслуживание вежливое! Спасибо! Теперь только к Вам!

Сочи, Конституции улица, 18, офис 205

20.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Агата

Работая из дома в комфортном для себя графике зарабатываю вдвое больше, чем на прошлой работе в офисе за 5/2 по 9 часов. И нету потолка по факту: всегда можно продавать больше и зарабатывать больше, были бы силы и желание
Или есть склонность к продажам, или нет, мне кажется тут нереально научиться. У меня получилось, но я 5 последних лет в продажах работаю. А вот сестра начинала вместе со мной - у нее не получилось ничего(

17.11.2023 | отрицательный отзыв
RBE групп - отзыв работника «Агата» о работе в компании

В этом году ушла из-за личных обстоятельств, ну а так все нравилось. Удобно было, что форму выдавали, носить ее было удобно (как летнюю, так и зимнюю). С коллективом проблем не было, все молодые, быстро нашли общий язык. Платили без задержек

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Агата о компании ТрансКапиталБанк

В ткб нравятся условия работы, есть дмс со стоматологией. А по пятницам у нас еще и сокращенный рабочий день.
Крайне мало места для обеда, но а в целом всё отлично

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Агата о компании Адамос Логистик

Стабильная зарплата, всегда можно расти и развиваться бесплатно. Стабильный график, нет переработок, здесь работают адекватные, профессиональные и грамотные сотрудники. Трудоустройство по тк, делают запись в трудовой. Если срочно нужен выходной или выход на удаленку, то с руководством можно всегда договориться, идут на уступки и относятся с плниманием. Не стоят над душой во время работы, результаты контролируют, разумеется, но в пределах разумного. Получаю адекватную по меркам клиентского менеджера зарплату и всегда могу рассчитывать на своевременные выплаты, все очень четко в этом плане, удобно добираться, приличный бизнес-центр.
Первые два месяца не была наработана база и получила оклад, но видела, что это реально, в меня верили и поддерживали, поэтому к результату пришла быстро.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Агата о компании ООО Калина Сервис

Классное руководство, всегда входили в положение в случае ЧС. Зарплата всегда вовремя без задержек. Карьеру можно сделать если надо Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
МФК Быстроденьги отзыв сотрудника Агата

Агата:
Работаю в этой компании уже почти два, кредитным консультантом. Работа устраивает, офис хороший, все необходимое для работы есть. Место комфортное, оборудованное. Коллектив у нас молодой, дружный, взаимовыручающий. К руководству претензий нет, адекватное, готовое к диалогам и предложениям. График работы сменный, меня устраивает. С зар платой проблем нет, выплаты в сроки. Подробнее>>

09.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Альфа-Банк      отзыв сотрудника Агата

Агата:
Отвратительный банк! Отработала в этой конторе полтора года, хочу описать всю подноготную, как, к счастью, теперь уже бывший сотрудник. Я преисполнена искреннего возмущения по отношению к руководству отделом потребительского кредитования Санкт-Петербурга (головной офис — ст. м. Площадь Ленина). Своих сотрудников данный банк не считает за людей с самого начала, причём нагло врёт в своих объявлениях. Когда я откликнулась на вакансию «кредитный специалист», оклад был указан от 25 ...000 и график 22. На тот момент я только выпустилась из института и накинулась на первую попавшуюся вакансию — понятно, что без опыта работы выбор небольшой. Решила найти подработку и совмещать с основной работой. Но не тут-то было! Как только я устроилась на работу, мне было объявлено, что все работают 32, потом – 42, потому что не хватает людей. А дальше началось нечто несусветное. За полтора года работы в этом с виду приличном месте я могу сообщить следующее: ОБУЧЕНИЯ НЕТ ВООБЩЕ! Во всяком случае, несколько лет назад, когда я только устраивалась, его не проводили. Давали пару дней на «почитать учебник» из 500 страниц (разумеется, после чего в голове осталась лишь каша), потом – пара дней стажировки (смотришь, как состоявшиеся сотрудники Подробнее>>

01.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Агата о компании Склады Лента в е

Есть любимчик, которым ставят проценты за счёт тех кто пашет. А простым смертным урезают. На премию никогда не дают заработать. Обидно. Только все молчат. В@ебываешь,а получаешь 33-35.

Чехов

28.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Агата

Агата:
Работаю на складе около полугода. Склад новый, большой, благоустроенный, чисто, аккуратно. Работа нравится, ответственная, но есть карьерный рост, а я хочу пойти дальше) Руководство адекватное, ругают, но по делу. Уровень ЗП высокий. Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб отзыв Агата

Агата:
  Работаю менеджером по работе с частными и корпоративными клиентами. В компании уже больше 4 лет, начилала еще с торгового представителя. В компании есть возможности для роста и все условия для комфортной работы. Коллектив приятный, зарплата достойная и руководство лояльное. Из бонусов - есть корпоративные конкурсы и скидка на продукцию. Подробнее>>