02.07.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин "крысота" - Заставляют в обязательном порядке платить за парковку

Я живу в центре Москвы, в зоне платной парковки. Часто пользуюсь услугами служб доставки магазинов и ресторанов, вызываю такси. Приезжают, паркуются, отдают заказ или забирают пассажира и уезжают. На все хватает отведенных бесплатных 15 минут. Никаких проблем. Проблемы возникли только с одним магазином - "Крысота", которые не привозят товары, если не согласишься оплатить час парковки. Однажды мне уже включили в Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Московский городской суд - Руководители государственных органов - нарушители прав и свобод граждан в массовом порядке

В 2006 году председатель Московского городского суда О.А.Егорова утвердила нормативный документ Инструкция по организации внутриобъектового режима и установления единого порядка прохода в здания районных судов и судебных участков мировых судей города Москвы, который, в том числе, - существенно ограничил права и свободы граждан, посещающих судебные органы в г.Москве, хотя в части ограничения прав и свобод граждан федеральный судья, коим является Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Все в порядке

А я заказывала товары в Мегги Молл и все пришло в отличном состоянии и товары были именно те, которые были на сайте!!! Подробнее>>

30.04.2024 | отрицательный отзыв
Это вообще в порядке вещей?

Эта фирма просто ужасна в обслуживании своих клиентов! Лучше не связываться с ними. Сначала обещали, что всё будет сделано за год. Однако в результате процесс затянулся на два года! При оплате услуг неоднократно уточнялось, что включено в стоимость и не...

12.01.2015 | отрицательный отзыв
В порядке вещей

Мало того что в магазинах сети "В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ" не нормированный рабочий день с переработкой в 3-4 часа ежедневно, так еще и обещенный час обеденного времени сократился после начала работы до 15 минут, так еще за рабочий день не позволяют присесть даже на 5 минут, за разговоры между продавцами штраф, за отсутствие улыбки на лице штраф, за все штрафы, при Подробнее>>

19.12.2018 | отрицательный отзыв
Альфастрахование отзывы - Хотят изменить в одностороннем порядке мой полис Каско

06.12.2018 года приобрёл полис КАСКО 45929/046/4076860/8 на автомобиль Mazda cx-5. С франшизой в 30 тыс. рублей. Спустя 2 недели мне позвонил сотрудник компании и сообщил о том, что машина ранее числилась в угоне (у меня её действительно год назад угоняли, именно поэтому я и решил приобрести полис КАСКО, ни номера кузова и прочее не изменено), и предложила расторгнуть договор или доплатить им ещё 350.000 рублей! Ссылаясь на какой-то пункт правил страхования (что я не уведомил страхователя о том, что авто числился в розыске) хотя я много раз при Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Црб г. Емва - Оказание помощи в экстренном порядке

Ребенку 2 года перелом предплечья. Хирург написал направление по cito но рентгенкабинет нам отказал сказали что работают только по записи потом я пошла до кабинета главного врача его на месте не оказалось секретарь главного врача сказал нам подойти к заведующей рентгенкабинета. Доктор рентгенолог нам тоже сказала чтобы мы подошли к 11часам так - как рентгенлаборант делает снимки с 11часов и Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
WITT international - Деньги вернули, все в порядке

Вчера сгоряча накатала жалобу. потому что полтора месяца не получала возврат денег за товар.Сегодня получила уведомление, пошла на почту и получила всё до копейки.Прошу прощения у фирмы.Надо было быть сдержанней. но начиталась чужих отзывов и запереживала за свои денежки... Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Рубцовский индустриальный институт (филиал) алтайского государственного технического университета - Взятки в порядке вещей

Взятки, на мой взгляд, всегда являлись частью жизни Рубцовского Индустриального Института. Сначала я сама училась в нём на факультете заочной формы обучения. Более десяти экзаменов и зачётов были сданы за деньги. Мало того, у преподавателя можно было даже заказать домашнюю контрольную работу или курсовик, которые у тебя не получались. Так прошли все шесть лет учёбы. После этого в институте прошла Подробнее>>

22.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саня ты в порядке? о компании IT Partner

Всё %удалено%. Это Дермо ((ФИО)). Совсем охуело. Предоставляет тяжёлые условия. Говно однорукое. Компы он за 7 минут собирает. Сам сидит и не делает нихуя. До всего доебывается. Из себя нихуя не представляет. Делает все без ведома своего руководителя. Сотрудники начали увольняться, при чем хорошие. Смывать в туалете надо это говно, а не оставлять!!!