18.11.2022 | отрицательный отзыв
Ваша чистюля - Не советую

Не удалось оценить качество услуги, в назначенное заблаговременно время за костюмом курьер не приехал, о том что имела место договоренность - пришлось напоминать самому. В следующее обоюдно назначенное время контора сослалась на недоступность меня как абонента. Таким образом, после четырех дней ожидания обратился к проверенной компании. Не советую. Подробнее>>

21.10.2020
Отзыв сотрудника Чистюля о компании Цветы мира

Их сотрудники "Рабы Мира" ! Ужасная контора, всё нарушают от санпина до конституции.... Руководство алчное и жадное и даже не граждане РФ...., а ведут себя как рабовладельцы!

15.10.2015 | положительный отзыв
Компания ООО "Чистюля"

Вадим.:
Меня все устроило. Отработали хорошо. Приехали со своим оборудованием и химией. Отмыли даже то . что я и не надеялся отмыть.

Московская область, г. Ногинск, ул. 3 Интернационала, д. 72

15.09.2015 | отрицательный отзыв
СБУ Чистюля

Уважаемые и уважающие себя,соискатели! Не советую Вам устраиваться на данное предприятие, так как начальство не оценит Вашего старания и аккуратности. Ни трудового договора, ни печати в трудовой книге Вы не увидите. Зарплату выдают не в срок, в конверте да и не ту, что обещают, так как на предприятии предусмотрены штрафы за каждую мелочь. Конкретного распорядка дня не было и нет Подробнее>>