СБУ Чистюля

Уважаемые и уважающие себя,соискатели! Не советую Вам устраиваться на данное предприятие, так как начальство не оценит Вашего старания и аккуратности. Ни трудового договора, ни печати в трудовой книге Вы не увидите. Зарплату выдают не в срок, в конверте да и не ту, что обещают, так как на предприятии предусмотрены штрафы за каждую мелочь. Конкретного распорядка дня не было и нет (перерыва на обед и т.п.). Одним словом унижение, хамство и скотское отношение к работникам. Работодатель не соблюдает законы ТК РФ и не будет учитывать ваших интересов и пожеланий при трудоустройстве.

29.11.2019
ООО ГК СБУ

Обратите внимание на ip адреса с которого пишутся ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ Серега сварной (84 01 55 3) Вова (84 01 55 3) Алексей (84 01 55 3) Это все один и тот же IP адрес...... Контора всячески старается выглядеть хоть как то достойно, но увы, об этом нюансе забыли и сами себя подставили..... печаль)) Подробнее>>

27.11.2019
ООО ГК СБУ

Все положительные отзывы написаны их сотрудниками, да ещё и "криво-косо" чтобы на них не подумали... Компания меня обманула и не заплатила честно заработанные деньги!!! Это ИП работает недавно, в ее интересах собрать деньги, смыться и организовать новую контору! Даже не думайте идти в эту шаражку если не хотите потерять свои деньги! Подробнее>>

28.11.2019
ООО ГК СБУ

Устроился на вахту, обещали суточные а их нет, кручусь теперь как могу, подрываю родню! Аванс не заплатили, почитал отзывы, об этой компании, о них один негатив, теперь сижу на измене, руки опускаются что то делать, пашешь как конь, а могут опрокинуть теперь.... Подробнее>>

27.11.2019
ООО ГК СБУ

работяги эта контора нормально платит. пайковые отправляют каждую неделю. сЕгодня с межвахты вернулся в свой участок и на те работы что варил. на Рхм заработал нормально денег и семья довольна!это главное! сейчас буду работать почти без выходных чо бы снова приехать с деньгами. руки должны быть из плечь .а не из Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
ООО ГК СБУ

Нормальная организация, платят почти вовремя, не вычитают из зп все что можно! кто хочет зарабатывать нормально может заработать, а кто приехал ныть и получать деньги не понятно за что конечно ниче не получит. Я работал 7 в 0 получил даже больше обещенного! Подробнее>>

08.10.2019
ООО ГК СБУ

Первый раз поехал на вахту, долго думал куда, где, от какой организации, и не разу не прогадал что выбрал данную контору, ЗП получил честную, аванс в срок, суточные выдают, условия работы как обещали, вернулся щас домой, доволен короче, поеду пожалуй снова как отдохну на тот же объект. Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
ООО ГК СБУ

С данной компанией уже работаю второй раз, захватил с собой знакомого еще, все так то устраивает, ЗП было вовремя, недавно получил аванс, если какие то нюансы реагируют так то быстро, к примеру от завода была проблема со спецодеждой по приезду по размеру, позвонил в компанию и решили быстро этот вопрос, + работать через компанию в том что так намного проще чем ехать напрямую в какой то завод где тебе могут что то не предоставить или еще что, а это просто нервотрепка может быть потом! Подробнее>>

29.08.2019
ООО ГК СБУ

вызвали на вахту с обещанием , спец.одежды,суточных, зарплаты, АВАНСА, и началась нервотрепка,суточные постоянно задерживают, аванс и зарплата вообще неизвестно когда придет и придет ли вообще,за два месяца работы стал ощущать себя попрошайкой, хотя просил свое, помимо этого сегодня мне еще и угрожали законом за то что я опубликовал разговор с директором по поводу оплаты труда,наверное их юрист не в курсе что свои разговоры с кем либо ,могу отправлять куда хочу и кому хочу, так зарплату за июль и не получил ,а за июнь получил меньше положенного,так как работодатель изменил условия не поставив меня в известность,что интересно , у них ООО ГК СБУ еще и хватает наглости интересоваться поеду ли я на следующую вахту. Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
чистюля: Хотелось устроится на работу в эту компанию

Руководство Даги и в штабе работает одна чернота с кривыми руками по ремонту техники. Если нужно починить свою технику то руководство (даг стоит перед тобой а ты должен пройти квест и собрать все разбросанные детали по гаражу.
Нету

07.05.2016 | отрицательный отзыв
Чистюля отзывы - Не приняли пуховик

Здравствуйте! Сегодня посетила вашу химчистку, эмоции переполняют, и вот решила поделиться. Я раньше думала, что в химчистку сдают вещи, которые в домашних условиях постирать или почистить проблематично. Окатывается в химчистках такие же проблемы. Сегодня у меня отказались взять на стирку пуховик т. к. он может полинять, при этом я сообщила сотруднице, обслуживающей меня, что пуховик уже стирался как в домашних условиях так и в химчистке. На это мне ответили, что они понятия не имеют какие химикаты использовались, и НА ОСНОВАНИИ ЭТОГО ОНИ ОТКАЗАЛИСЬ ПРИНИМАТЬ ПУХОВИК. При этом в течении ...