26.11.2017
Отзыв : Школа маникюра "Золотая Антилопа

МЕСЯЦ НАЗАД Я ЗАНЯЛАСЬ ПОИСКОМ ШКОЛЫ МАНИКЮРА. РЕШИЛА ОВЛАДЕТЬ НОВЫМ РЕМЕСЛОМ,ПРОФЕССИЕЙ ,КОТОРАЯ ВСЕГДА С ТОБОЙ!НАЧАЛА ШТУДИРОВАТЬ ИНТЕРНЕТ И ПОНЯЛА,ЧТО НЕ ТАК-ТО ПРОСТО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВЫБОРОМ.ПРЕДЛОЖЕНИЙ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО!!!СНАЧАЛА Я ЗВОНИЛА ПО ТЕЛЕФОНУ И УЗНАВАЛА ИНФОРМАЦИЮ,КОТОРАЯ МЕНЯ ИНТЕРЕСОВАЛА,НО, ПОНЯЛА,ЧТО НАДО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОСМОТРЕТЬ И УВИДЕТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ КАК СО МНОЙ ПОГОВОРИЛА ДИРЕКТОР ШКОЛЫ "ЗОЛОТАЯ АНТИЛОПА" МАРИНА.И Я ТОЛЬКО ПО ЭТОМУ РЕШИЛА ПОЕХАТЬ В ЭТУ ШКОЛУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,ТАК КАК МНОГИЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ Я ИСКЛЮЧИЛА СРАЗУ ИЗ СПИСКА,ТОЛЬКО ПОТОМУ,ЧТО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ,КАК СО МНОЙ ГОВОРИЛИ((СКЛАДЫВАЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО Я ГЛУПАЯ,А ОНИ ВСЕ УМНЫЕ И ЧТО Я СОВСЕМ НИЧЕГО

Россия, Реутов, Волгоградский пр-кт, дом 47

01.12.2019 | положительный отзыв
золотая антилопа

Я там работал.лет так 10 назад и судя по отзывам ни чего не изменилось......................................................................................................................................................................................... Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Художественная мастерская "Золотая Антилопа"

Отвратительная контора. Хозяева ох. Евшие от бабла покупают себе машины по 3 миллиона, строят дома, а людям по 2-3 месяца не платится зарплата, все работают в черную, не соблюдаются нормы охраны труда, при увольнении невозможно получить расчет несколько месяцев, желаю этой шараге как можно скорее обанкротиться. Подробнее>>

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Золотая черепаха - Вообще никогда не пользуйтесь тур фирмой золотая черепаха

Доброго времени суток!поехал от Николаевской тур фирмы Золотая Черепаха на курорт в Буковель, я просто очень очень расстроился, то что обещали и то что есть это просто горе, говори про идеальное 3 разовое питание...ну конечно приехал 2 раза в день, и не что питанием не назовешь, вообще отходы какие это насыпали!пришел к администратору отеля говорю ребята так и так деньги Подробнее>>

26.02.2017
Отзыв : Антилопа

Купили сыну демисезонные ботинки Антилопа (производство Россия). Обычно заказываем европейскую обувь, но этой весной резко потеплело, и пришлось срочно выбирать ботинки из наличия. Понравился интересный дизайн модели. Для ребенка хочется покупать что-то яркое! Обувь мягкая, комфортная, легко надевать на ножки (шнурки декоративные, есть замок). Но в результате обувь нас совершенно разочаровала! После первой же прогулки стала стираться кожа на носках у ботиночек. И с каждым разом их внешний вид становился все ужаснее! В общей сложности ребенок надевал ботинки не более 10-и раз, но при взгляде на них складывается впечатление, что их носило несколько поколений детей. В итоге стоимость товара не Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
Азбука маникюра, магазин товаров для маникюра - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Когда я устроилась в эту клинику, у меня достаточно быстро появился свой пул постоянных пациентов, кто ходит только ко мне. Всё потому, что сама клиника популярна, мы оказываем качественные услуги. Работаю давно, всё отлично, оформление и зарплата официальная, отпуска для сотрудников по графику. Хорошая клиника

Москва, Дмитровское шоссе, 163а - 1 этаж, ТРЦ Рио

10.02.2016 | отрицательный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Качество маникюра

Студия маникюра Лены Лениной в ТЦ Горизонт, г. Ростов-на-Дону оказывает некачественные услуги. Сегодня сделала себе маникюр с покрытием шеллаком у мастера Татьяны. Такого отвратительного маникюра мне еще никто не делал. Я обратилась к администратору. Сразу подошла Татьяна, подпилила мне один ноготь и на этом все. Пришлось обращаться в другой салон, чтобы все исправить. Цена этого ужаса 1900 (((

Ростов-на-Дону, Нагибина проспект, 32/2

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Одесская школа маникюра https://manicure.od.ua/

Проходила курсы в Одесской школе маникюра https://manicure.od.ua/Все очень понравилось. Уровень подготовки супер. Рекомендую! Обучалась на уровне подготовки для ТОП-мастеров в течении полутора месяцев.Когда пришла на курсы сначала подписала договор потом мне бесплатно выдали инструмент и материалы.С утра была теория. Рассказали про строение ногтей, про разные технологии, а потом сразу дали модель и мы учились на живой модели.Курсами очень довольна. Рекомендую.

Украина, Одесса, Пантелеймоновская 88а

17.08.2018
Школа маникюра Виктори на Варшавском шоссе отзыв сотрудника Аня

Аня:
Девочки! Милые! Не дай бог вам попасть в эту школу! Я поверила отзывам, выбрала её, и так и не доучилась, потому что учиться не у кого абсолютно! Сейчас то я поняла и увидела, что все отзывы у них хорошие даже в одном стиле написаны. Сами себе пишу наверно. Начну с того, что педагог мало проводит времени в классе. Или он кофе пьёт или в телефоне сидит. Подойдёт посмотреть на непонятно сделанную работу и даже не исправит, типа что ты хочешь ты только начала учиться. А помочь сесть, а указать на ошибки.. Разве не в этом заключается работа педагога? Модели уходят с некрасивых ногтями и говорят нам об этом, что больше вряд ли придут. Много пафоса, типа мы все победители конкурсов, непонятно только каких. У педагога один раз так сильно руки тряслись, что она в один тон ногти покрыть не смогла ровно. Я если честно, в интернете больше знаний получила. Пошла на курсы за практикой и дополнительными знаниями. Какие там знания! Очень расстроена, деньги не возвращают, вот решила написать может кому отзыв мой будет полезен. Но учиться здесь точно нечему.

г Москва, ш Варшавское, д 36 стр 9