03.01.2022 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Задержка груза

Задерживают груз, с Москвы идет неделю. Коробки при погрузке и выгрузке бросают. На надпись - ХРУПКОЕ, внимания не обращают!

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Возовоз отзывы - Ни какой гарантии сохранности груза

Отвратительная компания и такой же персонал. Груз приходит мятый, а порой просто уничтоженный. Никто не смотрит на транспортную маркировку, коробки могут перевернуть в верх дном, их кидают и по ним ходят ногами. Претензия ничего не дает, вам перезвонит девушка оператор принесет извинение и на этом все. Жесткая упаковка не гарантирует сохранность, т. к. пока ваш груз заколотят, с ним может произойти, что угодно. Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв
Возовоз отзывы - Потеряна часть груза

Пользовались услугами компании больше года, все устраивало. Недавно получали груз, часть груза была утеряна. Нами была составлена претензия и отправлена в ТК "Возовоз". Менеджер ТК "Возовоз" сообщил, что груз нашли и направляют в СПб, по прибытии сообщат. Прошла неделя. на наш запрос отвечают: "Машина прибывает с вашим грузом сегодня вечером, как только груз будет проведен по нашей базе, я сразу дам вам знать". Груз не пришел. Попытались связаться с менеджером, не соединяют, говорят нет на месте или занят. Предлагают, что они сами перезвонят, но естественно звонков нет. По Подробнее>>

22.07.2021 | отрицательный отзыв
Anno danini limited - Менеджер по сбору груза Никита или слепой или постоянно бухой

Собрал груз спустя 2 месяца, это ладно. Когда получил охерел, что за хрень прислали! Прислали вообще не то что заказывал. Хоть бы Хэ. Подробнее>>

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Получение груза во Владивостоке

Получение груза во Владивостоке ПЭК.Получал сегодня первый раз груз в этой компании. Очень неудобно расположена, парковки практически нет, толкотня. Ждал очереди к оператору почти пол часа. Получил документы, пришел на склад. На выдаче узбеки, людей много, устал просить выдать груз. Все футболят. Наконец взяли документы. Ушли, кое как нашли, ждал ещё минут двадцать. Не рекомендую эту компанию. Очень долго везли, да и не скажешь, что дешевые услуги. Плюс обслуживание отвратительное. Подробнее>>

14.08.2013 | отрицательный отзыв
Фастранс отзывы - Отказали в принятии груза

Отвратительное отношение сколько лет работаем с транспортными компаниями, такого никогда не слышала, при заявке всегда указывали количество мест, но в этот раз нас при отправке заявки попросила так как с его слов мы некомпетентные работники и не знаем точный объем нашей коробки, а должны уточнить сколько места это займет в их фургоне! Сходить на склад и измерить коробку, при чем после того, как был ответ, что мы этим никогда не занимались при принятии товара коробки взвешиваются нам отказали в принятии груза! И сказали по этому номеру больше не Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
Отличная точная и бережная доставка груза (личные вещи)

Спасибо за доставку, груз привезен по адресу, фактически без задержки, сохранность 100 %. Это было разовое обращение в фирму, нашли по отзывам в инете, не обманулись. Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
Безопасность груза обеспечена

Обращались по часьи грузоперевозок, для сопровождения нам понадобилась бригада из пяти человек, был ценный груз, очень переживали, но поездка оказась не сложной, быстро доехали не смотря на снегопады. Груз был... Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
ПЭК - Забор груза

Являюсь постоянным клиентом, но хочу поменять ПЭК на другую ТК. У меня производство работает до 15.00, а они приезжают после 16.00 хотя забор обещают сделать до 13.00. Сптб4ац-*/2311, кттб6бт-*/2411, тутбусф-*/2411 и все другие заборы. Народ думайте с кем отправлять и работать. Подробнее>>

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Пэк отзывы - Доставка груза

Безобразное отношение к работе и к клиентам. Груз отправлен из Москвы 01.02.2016 г., сегодня 06.02.2016 г. в Оренбурге груза до сих пор нет. Подробнее>>