Фастранс отзывы - Отказали в принятии груза

Автор: Темная лошадка

Отвратительное отношение сколько лет работаем с транспортными компаниями, такого никогда не слышала, при заявке всегда указывали количество мест, но в этот раз нас при отправке заявки попросила так как с его слов мы некомпетентные работники и не знаем точный объем нашей коробки, а должны уточнить сколько места это займет в их фургоне! Сходить на склад и измерить коробку, при чем после того, как был ответ, что мы этим никогда не занимались при принятии товара коробки взвешиваются нам отказали в принятии груза! И сказали по этому номеру больше не звонить! Вопрос: почему само начальство позволяет хамить своим клиентам, скорее всего потому, что выше доложить некому! Не одному из своих клиентов не посоветуем эту компанию!

02.12.2022
ФАСТранс

Если решите там поработать, то после увольнения, а это обязательно Вам предстоит в ближайшем будущем или чуть больше, то забудьте про выплату зп. Уволился в середине октября, заплатили только за сентябрь. Могу охарактеризовать руководство, как Крысы. Крайне категорически не советую эту дырявую компанию этим "коллективом" Подробнее>>

25.02.2013 | отрицательный отзыв
Фастранс отзывы - Выбирайте другую компанию

Столкнулись с непрофессиональным отношением к клиентам и некачественным обслуживанием. Проверяйте груз при получении, наш товар пришел испорченный. Сейчас не можем ничего доказать, хотя мы видели,как там грузчики кидают. Выбирайте другую транспортную компанию! Подробнее>>

18.02.2016 | отрицательный отзыв
Фастранс отзывы - Ужасная ТК

Доставка из Нижневартовска в Москву более 3 недель, груза до сих пор нет. По центральному телефону на сайте никто ничего не знает. Звоните в Перово, там Ирина все скажет. Ирина ничего толком не говорит, говорит, перезвоните в отдел доставки, отдел доставки не берет трубки! На предложение пригласить к телефону руководителя или ответственное лицо для прояснения столь длительной доставки груза, а так же об отсутствии доставки, ответ: никого нет, напишите отзыв на сайте. Круто да? А груз я так и не забрал. Я не знаю где он. Отследить его Подробнее>>

30.09.2018 | отрицательный отзыв
Фастранс отзывы - Испортили посылку

Сказать, что это ужасная компания - ничего не сказать! Испортили посылку, сломали, испачкали! В итоге получатель отказался покупать отправленный товар! Не предложили даже виды упаковки и упаковали сразу в самый дорогой вариант. Ни кому не советую отправлять что-либо через эту компанию. Подробнее>>

30.08.2019 | отрицательный отзыв
Фастранс отзывы - Говорят одно, делают другое

По телефону обещают одну стоимость и срок, а по факту все отличается. Отправляли груз из Москвы в Екатеринбург в итоге цена увеличилась в три раз от раннее озвученной и доставили на 2 дня позже оговоренного срока. Ни в коем случае не советую связываться с этой псевдо транспортной компанией. Подробнее>>

09.12.2015 | положительный отзыв
Транспортная компания "ФАСТранс" (Россия, Екатеринбург)

Natalia-D Работой компании очень довольны Достоинства: Соблюдение сроков, приемлемые тарифы, компетентный персонал, отсутствие очередей Недостатки: За период работы нареканий нет Уже не один год, перевозим с транспортной ФАСТранс станки. В основном перевозим из Подробнее>>