Транспортная компания "ФАСТранс" (Россия, Екатеринбург)

Natalia-D:

Соблюдение сроков, приемлемые тарифы, компетентный персонал, отсутствие очередей

02.12.2022
ФАСТранс

Если решите там поработать, то после увольнения, а это обязательно Вам предстоит в ближайшем будущем или чуть больше, то забудьте про выплату зп. Уволился в середине октября, заплатили только за сентябрь. Могу охарактеризовать руководство, как Крысы. Крайне категорически не советую эту дырявую компанию этим "коллективом" Подробнее>>

25.02.2013 | отрицательный отзыв
Фастранс отзывы - Выбирайте другую компанию

Столкнулись с непрофессиональным отношением к клиентам и некачественным обслуживанием. Проверяйте груз при получении, наш товар пришел испорченный. Сейчас не можем ничего доказать, хотя мы видели,как там грузчики кидают. Выбирайте другую транспортную компанию! Подробнее>>

14.08.2013 | отрицательный отзыв
Фастранс отзывы - Отказали в принятии груза

Отвратительное отношение сколько лет работаем с транспортными компаниями, такого никогда не слышала, при заявке всегда указывали количество мест, но в этот раз нас при отправке заявки попросила так как с его слов мы некомпетентные работники и не знаем точный объем нашей коробки, а должны уточнить сколько места это займет в их фургоне! Сходить на склад и измерить коробку, при чем после того, как был ответ, что мы этим никогда не занимались при принятии товара коробки взвешиваются нам отказали в принятии груза! И сказали по этому номеру больше не Подробнее>>

18.02.2016 | отрицательный отзыв
Фастранс отзывы - Ужасная ТК

Доставка из Нижневартовска в Москву более 3 недель, груза до сих пор нет. По центральному телефону на сайте никто ничего не знает. Звоните в Перово, там Ирина все скажет. Ирина ничего толком не говорит, говорит, перезвоните в отдел доставки, отдел доставки не берет трубки! На предложение пригласить к телефону руководителя или ответственное лицо для прояснения столь длительной доставки груза, а так же об отсутствии доставки, ответ: никого нет, напишите отзыв на сайте. Круто да? А груз я так и не забрал. Я не знаю где он. Отследить его Подробнее>>

30.09.2018 | отрицательный отзыв
Фастранс отзывы - Испортили посылку

Сказать, что это ужасная компания - ничего не сказать! Испортили посылку, сломали, испачкали! В итоге получатель отказался покупать отправленный товар! Не предложили даже виды упаковки и упаковали сразу в самый дорогой вариант. Ни кому не советую отправлять что-либо через эту компанию. Подробнее>>

30.08.2019 | отрицательный отзыв
Фастранс отзывы - Говорят одно, делают другое

По телефону обещают одну стоимость и срок, а по факту все отличается. Отправляли груз из Москвы в Екатеринбург в итоге цена увеличилась в три раз от раннее озвученной и доставили на 2 дня позже оговоренного срока. Ни в коем случае не советую связываться с этой псевдо транспортной компанией. Подробнее>>