09.05.2015 | отрицательный отзыв
газета Есть работа

Проработав почти год в этой организации один раз получила 22 т.р. остальное время з-п была низкая или даже мизерная 7-11 т.р. редко когда выходило 12 т.р. работаешь в плохих условиях, друг у друга на голове, начальство вечно не довольно и оскорбляет, бывало, что переходило на базарный разговор "я буду вам козлить" и пр. За сотрудников не держаться, т.к. филиальная система, Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Газета ріо - Осторожно, халтурная работа на дому со склеиванием конвертов!

ВНИМАНИЕ: Появились халтурщики, которые хотят нажиться обманом на ищущих заработок! Халтурщики представляются некой фирмой, которая предоставляет услуги для работы на дому по расклейке конвертов. ЦЕЛЬ И СПОСОБ ИХ НАЖИВЫ: Цель: Получить с людей деньги и скрыться за счет доверия. Способ наживы: Они дают объявления в разные источники разных областей, городов Украины. Человек, которые хочет подзаработать звонить и ему отвечает особа мужского пола с картавым голосом Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Парламентская газета

Устроился в Парламентскую газету Специалистом ахо. Мне обещали зарплату в 70 тыс. руб. на руки, хороший Новый инструмент, регулярное снабжение и обеспечение расходными материалами. В итоге, всё оказалось враньём. Инструмент это шуруповёрт и две ножовки. А снабжение это близлежащий рынок Савёловский в 20 минутах ходьбы. Причём пешком. Руководитель ахо, это бывший водитель. Вернее он и остался персональным водителем редактора, но за заслуги перед отечеством он получил должность начальника ахо. Абсолютно не компетентный человек, занимаемой должности. Не знает как заключать договора, для чего нужны акты, не знает даже элементарной процедуры приёмки ...
Своевременная оплата труда.

01.10.2023 | отрицательный отзыв
16.01.2013 | положительный отзыв
Аргументы недели, социально-аналитическая газета - отзыв работника «андрей шевченко» о работе в компании

актуальность точность
машина не новая

03.09.2012 | отрицательный отзыв
Аргументы недели, социально-аналитическая газета - отзыв работника «кандидат» о работе в компании

Прошла пару дней "стажировки". Рада, что не успела оформится! Ушла и все! К счастью трудовую не успела отдать в отдел кадров. Лучше "не ходите в Африку гулять": сперва очень милый и привлекательный фашист Тротт старший вас заманит, а потом он и его сына начнут изголять вас. Зарплату не платят месяцами, директор и его сына стараются уволить "по статье" -обидно же им , что кто-то на свободу от них захотел.
Есть нормальные сотрудники!

19.06.2013 | отрицательный отзыв
На природу, газета - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала там 3 месяца! С меня хватило! Сначала испытательный срок, в 3 месяца в течении которого ЗП была 6000. Далее обещалось повышение до 8000, чего естественно не произошло! В типографии работало только только 2 человека, как я понимаю они там постоянно. Это ген.дир. Гусев Владимир Владимирович ( наглый врун каких мало) и его зам. Как я понимаю менеджеры и дизайнеры у них постоянно приходят и уходят. Конечно, кому охота сидеть там просто так!? Заключение договора не происходит, как правило. И люди просто уходят ни с чем!!! Печатают ...
Абсолютно никаких!

15.02.2016 | положительный отзыв
На природу, газета - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сплошной обман, мошенничество, всё засекречено, конкретную информацию на собеседовании не дают, пытаются затянуть в свою сеть доверчивых соискателей и выудить из них деньги.
Первое время смущали камеры за спиной. А где их нет? В магазинах, транспорте, подъездах. Жесткий контроль? А в нашей стране без него нельзя!

16.02.2016 | положительный отзыв
На природу, газета - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ну а теперь пришло и мое время рассказать всем об этой "прекрасной "компании!
На данный момент фирма заставляет рабочих увольнятся!

18.07.2013 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Российская газета» о работе в компании

Российская газета:
Иностранные налоговые службы допустят к проверкам предприятий в России, а наши налоговики смогут проверять компании за рубежом. Правительственный законопроект об этом размещен на Едином портале проектов нормативных актов. Как отмечается в пояснительной записке к документу, сейчас налоговыми органами экономически развитых государств придается большое значение практике проведения налоговых проверок за границей с целью борьбы с уклонением от налогообложения. Соответствующее положение предусматривается Конвенцией о взаимной административной помощи, которую подписала и Россия в 2011 году. После ее ратификации и вступления в силу представители Федеральной налоговой службы (ФНС) России смогут принимать участие в налоговых проверках в зарубежных странах, где конвенция тоже вступила в силу. В свою очередь, представители налоговых органов этих стран смогут участвовать в налоговых проверках на территории России. На основе рекомендаций Организации экономического сотрудничества и развития Минфином совместно с ФНС разработан проект типового соглашения об обмене налоговой информацией, содержащий статью "Налоговые проверки за границей". Сейчас ее положения не соответствуют положениям Налогового Кодекса России. Но на основании типового соглашения будут заключаться двусторонние соглашения об обмене налоговой информацией с зарубежными странами, в частности с офшорными и низконалоговыми

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната