На природу, газета - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сплошной обман, мошенничество, всё засекречено, конкретную информацию на собеседовании не дают, пытаются затянуть в свою сеть доверчивых соискателей и выудить из них деньги.

Первое время смущали камеры за спиной. А где их нет? В магазинах, транспорте, подъездах. Жесткий контроль? А в нашей стране без него нельзя!

Екатеринбург, Ленина проспект, 52а - 300 офис

19.06.2013 | отрицательный отзыв
На природу, газета - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала там 3 месяца! С меня хватило! Сначала испытательный срок, в 3 месяца в течении которого ЗП была 6000. Далее обещалось повышение до 8000, чего естественно не произошло! В типографии работало только только 2 человека, как я понимаю они там постоянно. Это ген.дир. Гусев Владимир Владимирович ( наглый врун каких мало) и его зам. Как я понимаю менеджеры и дизайнеры у них постоянно приходят и уходят. Конечно, кому охота сидеть там просто так!? Заключение договора не происходит, как правило. И люди просто уходят ни с чем!!! Печатают ...
Абсолютно никаких!

16.02.2016 | положительный отзыв
На природу, газета - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ну а теперь пришло и мое время рассказать всем об этой "прекрасной "компании!
На данный момент фирма заставляет рабочих увольнятся!